Миасс.info

 
Форум "Автомобили и мотоциклы"
Форумы Миасса | Автомобили и мотоциклы (тем: 141; ответов: 293)
Регистрация   Имя: Пароль:

Кто ремонтировался в Дюпонте?

Пользователь
Сообщений: 1
sergafon | 17.01.2014 в 10:36
Поменял дверь, хочу покрасить. Реклама и знакомые советуют ехать в Дюпонт. А кто-то там делал? Как качество, цены?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (14)


Гость
1. ККК | 18.01.2014 в 23:30
>Поменял дверь, хочу покрасить. Реклама и знакомые советуют ехать в Дюпонт. А кто-то там делал? Как качество, цены?
Качество хорошее это точно....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. ККК | 18.01.2014 в 23:31
>Качество хорошее это точно....
ПОтом вообще не отличишь что она крашенная
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Lilichka | 20.01.2014 в 21:30
>Качество хорошее это точно....
А мне там понравились менеджеры и мастера! Очень приятные и знающие люди. Мне даже не страшно было им машину отдавать на ремонт. А еще у них есть такой пунктик - что если где-нибудь они накосячат, то переделывают абсолютно бесплатно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 1
4. Мишаня86 | 21.01.2014 в 22:29
>Поменял дверь, хочу покрасить. Реклама и знакомые советуют ехать в Дюпонт. А кто-то там делал? Как качество, цены?

Расскажу про неудачный опыт общения с частником…Надо было мне покрасить две правые двери… Красить я их отдал не в сервис, а в гараж по совету знакомого. С краской заморочек не было, купил сам, а залить решил уже у частника. Ну он мне и залил, все вроде нормально…а рядом, видимо какую-то еще машину красил, так у меня весь левый бок у машины устряпан был...Пришлось полировать кузов, надо же как-то очищать было…

Так что всем советую обращаться сразу в официальные сервисы, где вы можете с них стрясти исправление их недоработок. (А исправлял я этот шедевр в Дюпонте, слава богу хоть там нормально сделали)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 1
5. Влад | 23.01.2014 в 21:22
А я вот отдавал машину на покраску в гараж) И кара небесная не снизошла на меня) все сделали очень даже прилично, не заляпали ничем, даже в тон попали! Я честно говоря не рассчитывал даже на такой результат))Но пронесло) И денег гораздо меньше чем я бы в любом сервисе отдал, а особенно в Дюпонте)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Бывший владелец семёрки | 22.02.2014 в 03:21
>Поменял дверь, хочу покрасить. Реклама и знакомые советуют ехать в Дюпонт. А кто-то там делал? Как качество, цены?
Ремонтировал в дюпоне семёрку.В цвет не попали,в течение года отлетел кусок краски с ладонь размером.Со внутренней стороны крыла , там где они выстукивали,образовался очаг коррозии,пока правили крыло,содрали краску изнутри и ничем не обработали.Снаружи не сняли глянец,поэтому краска плохо держалась и отвалилась.Денег содрали прилично.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Василий | 24.03.2014 в 00:15
>Поменял дверь, хочу покрасить. Реклама и знакомые советуют ехать в Дюпонт. А кто-то там делал? Как качество, цены?
ДЮПОНТ ЭТО ПОЛНАЯ ХРЕНЬ ДЛЯ ДОВЕРЧИВЫХ ВОТ ВСЕМ СОВЕТУЮ фОРМУЛА ЦВЕТА ВОТ ТАМ ДЕЛАЮТ КАЧЕСТВО ТАК ДЕЛАЮТ САМ ВСЁ ВРЕМЯ ДЕЛАЛСЯ В ДЮПОНТЕ НО СЕЙЧАС ЕСТЬ ПОИНТЕРЕСНЕЙ ФИРМА ЭТО ФОРМУЛА
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Екатерина | 24.03.2014 в 00:27
>ДЮПОНТ ЭТО ПОЛНАЯ ХРЕНЬ ДЛЯ ДОВЕРЧИВЫХ ВОТ ВСЕМ СОВЕТУЮ фОРМУЛА ЦВЕТА ВОТ ТАМ ДЕЛАЮТ КАЧЕСТВО ТАК ДЕЛАЮТ САМ ВСЁ ВРЕМЯ ДЕЛАЛСЯ В ДЮПОНТЕ НО СЕЙЧАС ЕСТЬ ПОИНТЕРЕСНЕЙ ФИРМА ЭТО ФОРМУЛА
да я тоже поддерживаю. в формуле цвета делала 5 раз разные свои машины так как занимаюсь продажей и машины дорогостоящие были и по миллиону ребята молодцы работают качественно а это самое важное я 15 лет уже занимаюсь машинами и пока они работают я езжу в формулу и надеюсь вам мой совет поможет если что вот их цыфры 89080439689 и ещё 2 мойки бесплатно делают а если следующий раз приезжаеш приличную скидку делают ну атак от 2000 тысяч за элемент берут в зависимости от сложности
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. личке | 24.03.2014 в 00:32
>А мне там понравились менеджеры и мастера! Очень приятные и знающие люди. Мне даже не страшно было им машину отдавать на ремонт. А еще у них есть такой пунктик - что если где-нибудь они накосячат, то переделывают абсолютно бесплатно.
личка такую ты хрень написала сама наверно не поняля все знают что косые не за свой счет переделывают ну а на счё менеджеров каждый знает как нае.. ть вот и стараются понравится людям
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. гриша | 24.03.2014 в 00:34
>Поменял дверь, хочу покрасить. Реклама и знакомые советуют ехать в Дюпонт. А кто-то там делал? Как качество, цены?
никто там уже давно не делает все ездят в формулу вот цыфры 89080439689
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. vanya | 24.03.2014 в 00:37
>Качество хорошее это точно....
ну ху..ли люди не понимают что их наё
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. дима | 09.04.2014 в 22:01
>ну ху..ли люди не понимают что их наё
выезд специалиста по покраске 89080439689
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Дмитрий | 10.04.2014 в 22:57
>ДЮПОНТ ЭТО ПОЛНАЯ ХРЕНЬ ДЛЯ ДОВЕРЧИВЫХ ВОТ ВСЕМ СОВЕТУЮ фОРМУЛА ЦВЕТА ВОТ ТАМ ДЕЛАЮТ КАЧЕСТВО ТАК ДЕЛАЮТ САМ ВСЁ ВРЕМЯ ДЕЛАЛСЯ В ДЮПОНТЕ НО СЕЙЧАС ЕСТЬ ПОИНТЕРЕСНЕЙ ФИРМА ЭТО ФОРМУЛА

Я искренне с Вами солидарен. Не взялись исправлять дверь, т.к. переживают за свой гребаный "имидж". Им подавай легкие помятости - это они умеют. А подкрылок поставить без горбов - сразу кричат, что "неоригинальный". Когда начинаешь объяснять, что это МЯГКАЯ ДЕТАЛЬ, в которой не нужно совмещать отверстия с отверстиями в крыле, а просто новые отверстия выполнить - обижаются! Они у нас ОБИДЧИВЫЕ ТАКИЕ!!! Косячить - умеют, а неоригинальный подкрылок ровно поставить - это для них БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. 111 | 14.04.2014 в 19:05
>Я искренне с Вами солидарен. Не взялись исправлять дверь, т.к. переживают за свой гребаный "имидж". Им подавай легкие помятости - это они умеют. А подкрылок поставить без горбов - сразу кричат, что "неоригинальный". Когда начинаешь объяснять, что это МЯГКАЯ ДЕТАЛЬ, в которой не нужно совмещать отверстия с отверстиями в крыле, а просто новые отверстия выполнить - обижаются! Они у нас ОБИДЧИВЫЕ ТАКИЕ!!! Косячить - умеют, а неоригинальный подкрылок ровно поставить - это для них БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!:envy:
ДА УЖ
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности