Миасс.info

Форум "Полезные советы"
Форумы Миасса | Полезные советы (тем: 142; ответов: 218)
Регистрация   Имя: Пароль:

салон дверей на Окт 24. ИП Чалова О.В.

Гость
А. | 09.01.2014 в 18:16
Устанавливала входную дверь в дек 2012 г. установили некачественно - гарантия 6 мес. В течении 2-х мес. регулировали. Сейчас январь 2013г. Дверь опять плохо закрывается. Приехал мастер, отрегулировал. отдала 100р. Оказывается нужен ограничитель двери. Когда устанавливали - мне об этом не сказали. теперь если его не установить дверь будет очень часто "скажем ломаться" - т.е. заедать, замки очень трудно будут закрываться и т.д.
Фирма ответственности не несет. Роботники работают не официально - налоги не платят. Либо сейчас ставить ограничитель (платить опять же денежку) либо каждый месяц отдавать сотрудникам по 100р за регулировку.
Т.Е.фирма "доит" своих клиентов!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (2)

Гость
1. мда | 30.01.2014 в 21:27
>Устанавливала входную дверь в дек 2012 г. установили некачественно - гарантия 6 мес. В течении 2-х мес. регулировали. Сейчас январь 2013г. Дверь опять плохо закрывается. Приехал мастер, отрегулировал. отдала 100р. Оказывается нужен ограничитель двери. Когда устанавливали - мне об этом не сказали. теперь если его не установить дверь будет очень часто "скажем ломаться" - т.е. заедать, замки очень трудно будут закрываться и т.д.
>Фирма ответственности не несет. Роботники работают не официально - налоги не платят. Либо сейчас ставить ограничитель (платить опять же денежку) либо каждый месяц отдавать сотрудникам по 100р за регулировку.
>Т.Е.фирма "доит" своих клиентов!
чалов сам то удод и фирма у него удодская
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Зануда | 07.02.2014 в 14:02
>Устанавливала входную дверь в дек 2012 г. установили некачественно - гарантия 6 мес. В течении 2-х мес. регулировали. Сейчас январь 2013г. Дверь опять плохо закрывается. Приехал мастер, отрегулировал. отдала 100р. Оказывается нужен ограничитель двери. Когда устанавливали - мне об этом не сказали. теперь если его не установить дверь будет очень часто "скажем ломаться" - т.е. заедать, замки очень трудно будут закрываться и т.д.
>Фирма ответственности не несет. Роботники работают не официально - налоги не платят. Либо сейчас ставить ограничитель (платить опять же денежку) либо каждый месяц отдавать сотрудникам по 100р за регулировку.
>Т.Е.фирма "доит" своих клиентов!
Два года назад (2011г)я тоже имела неосторожность заказать у него межкомнатные двери. Двери оказались бракованными. Он отказался мне их заменить, тогда я подала на него в суд и выйграла. Он мне заменил двери и еще заплатил кучу денег: за несвоевременную замену, моральный вред и штраф в городскую казну. СУДИТЕСЬ, пользуйтесь своими правами. Чем могу-помогу.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности