Миасс.info

 
Форум "События в городе Миассе"
Форумы Миасса | События в городе Миассе (тем: 46; ответов: 88)
Регистрация   Имя: Пароль:

В детских садах не будет медработников

Гость
net | 12.12.2013 в 23:52
А вы знаете, что горобраз в целях оптимизации и экономии средств в детских садах нашего города собираются сократить медицинских работников. Съэкономленные средства направят на повышение з/п. А в горздраве нет средств, чтобы принять на работу столько новых работников. то есть их могут взять на работу, но это не будет работа медработников в ДДУ. А как же дети будут в садиках без контроля мед работников? Какие есть мнения?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (3)


Гость
1. Егор | 18.12.2013 в 09:35
>А вы знаете, что горобраз в целях оптимизации и экономии средств в детских садах нашего города собираются сократить медицинских работников. Съэкономленные средства направят на повышение з/п. А в горздраве нет средств, чтобы принять на работу столько новых работников. то есть их могут взять на работу, но это не будет работа медработников в ДДУ. А как же дети будут в садиках без контроля мед работников? Какие есть мнения?
Да какие уж тут мнения,очередной российский бред,это только додуматься нужно,оставить деток без медприсмотра,очередной идиотизм в стране совдепии
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. анастасия | 24.12.2013 в 12:52
ахреневшие наши чиновники - у меня других слов нет. у меня двое детей в садике - я вообще в ужасе. у нас что воспитатель будет экстренной помощью вместо медиков. о себе они никогда не забудут - я вообще никогда больше на выборы не пойду. пусть от жадности подавятся - копейки медикам выделить не могут. родители и так в садик все покупают - и игрушки и витамины и моющие средства. осталось з/п всем из своего кармана оплачивать. а вообще куда ушло повышение оплаты садико, если на медиков они денег не нашли?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Егор | 25.12.2013 в 15:28
>ахреневшие наши чиновники - у меня других слов нет. у меня двое детей в садике - я вообще в ужасе. у нас что воспитатель будет экстренной помощью вместо медиков. о себе они никогда не забудут - я вообще никогда больше на выборы не пойду. пусть от жадности подавятся - копейки медикам выделить не могут. родители и так в садик все покупают - и игрушки и витамины и моющие средства. осталось з/п всем из своего кармана оплачивать. а вообще куда ушло повышение оплаты садико, если на медиков они денег не нашли?
может быть складываться родителям,конечно это не выход,но если в саду 200 чем по 50 рублей,любой медит педиат пенсионер согласится
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности