Миасс.info

 
Форум "Работа и образование"
Форумы Миасса | Работа и образование (тем: 34; ответов: 61)
Регистрация   Имя: Пароль:

14 декабря новый тренинг от "Бизнес Старт"

Гость
Михаил | 11.12.2013 в 01:32
Здравствуйте. Наше сообщество, "Бизнес Старт", набирает обороты по Миассу и ближайшим городам, мы проводим десятки тренингов с людьми и их "стартапами", мы приводим их к результату, а это для вас главное.

На 14 декабря, в Миассе, на автозаводе, в ЮУрГУ, мы сделали тренинг по дополнительному заработку, пройдя который вы узнаете как и где можно заработать. Мы обучаем практике, никакого сетевого маркетинга, никакого пиара других компаний. Мы расскажем вам реальные примеры из практики нашего бизнес-тренера, Шадрина Михаила. К этому, мы расскажем о других способах и приемах, которые доступны всем. Деньги есть везде и во всем, и их можно взять, нужно только уметь их видеть. Этим мы и будем заниматься на нашем тренинге.

Для вас главное - заработать денег. И нам это важно, т.к. наше сообщество построено на результатах, и мы не хотим терять свой авторитет и статус. Мы делаем так, чтобы вы заработали. Такой принцип лежит у основания "Бизнес Старт".

Также у нас ведутся тренинги по пошаговому созданию и развитию бизнеса в любом городе, но чтобы туда попасть, вам нужно как-то заработать, и понять, что наши тренинги приносят людям реальные деньги.

Мы понимаем предстоящие праздники, затраты на подарки и т.д., поэтому мы специально, только в этот раз, снизили до минимума стоимость тренинга, и он равен всего 1500 руб., обычно наш минимум составляет 6900 руб., но в декабре мы делаем исключение. Так что берите, пока дешево, а результаты те же - реальные деньги в вашем кармане.

Пишите ответное письмо, с этого сайта, или на Email: bisnesstart@mail.ru, с указанием ФИО и вида тренинга. Подробную информацию о проведении, месте и времени мы вам вышлем.

Торопитесь, время идет и никто потом вас ждать не будет. Только здесь и сейчас.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (0)

© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности