Миасс.info

Форум "Здоровье"
Форумы Миасса | Здоровье (тем: 47; ответов: 128)
Регистрация   Имя: Пароль:

"ВЕНЕРА" интим-гель с ионами серебра и "ФЛОРА БАЛАНС" капсулы для интимной гигиены

Гость
Надежда | 07.12.2013 в 07:41
Впервые в Миассе компания "BEST FORTUNE Ltd.(Бэст Форчьюн Лтд) предлагает лечебный интим-гель с ионами серебра "Венера" для мужчин и женщин. Серебро - это природный антибиотик. Ионы серебра (коллоидное серебро) - обладают широким спектром антибактериального действия,высокоактивны в отношении бактерий,вируса,герпеса,хламидий,простатита и аденомы простаты,геморрое,при половой дисфункции,миома матки,цистита и мн.др. Компоненты интим-геля убивают 650 видов патогенных бактерий и вирусов.Мочеполовая система играет главную роль в организме человека.От нее зависит гормональное состояние,здоровье,молодость и красота.
Еще бренд препарат вагинальная капсула "Флора Баланс" созданы на основе новейших биотехнологий. Являются для лечения и профилактики многих заболеваний.
Мы используем для продвижения своих товаров простую и эффективную систему прямых продаж,давая возможность нашим клиентам стать полноправными партнерами и развить собственный высокодоходный бизнес.
Для тех,кто желает узнать более подробно,звоните по тел.89090716756 и 89026138633
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (6)

Гость
1. Вася | 09.12.2013 в 09:43
Чушь собачья!!!!

Люди, подъмывайтесь почаще и не чпокайтесь с первыми встречными и все у Вас будет в порядке.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Надежда | 09.12.2013 в 16:04
>Чушь собачья!!!!

>Люди, подъмывайтесь почаще и не чпокайтесь с первыми встречными и все у Вас будет в порядке.

Вася!приходите в нашу компанию и будете партнером,если ВЫ активный и здоровый,график работы свободный, зарплата каждый месяц 10-го числа. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Гость
3. Глория | 09.12.2013 в 18:41
>Вася!приходите в нашу компанию и будете партнером,если ВЫ активный и здоровый,график работы свободный, зарплата каждый месяц 10-го числа. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Глория.Моя мама уже 11-й день принимает бад-гепабаланс,от давления,ей стало намного хорошо,у меня был герпес не проходил мазала всеми лекарствами, принимала гель ионы серебра и прошло через 3 дня, у меня были полипы и 12 дней принимала капсулы флора баланс, врач спросила где я лечилась я очень напугалась врача и ничего не сказала. Хочу сказать большое спасибо Надежде! дай бог вам здоровья. буду говорить теперь всем.

Гость
4. Вася :)) | 10.12.2013 в 08:36
>Глория.Моя мама уже 11-й день принимает бад-гепабаланс,от давления,ей стало намного хорошо,у меня был герпес не проходил мазала всеми лекарствами, принимала гель ионы серебра и прошло через 3 дня, у меня были полипы и 12 дней принимала капсулы флора баланс, врач спросила где я лечилась я очень напугалась врача и ничего не сказала. Хочу сказать большое спасибо Надежде! дай бог вам здоровья. буду говорить теперь всем.

Мне вспоминается знаменитый фильм, Он же Жора, он же Гоша, так и здесь она же Глирия, она же Надежда, она же понацея от всех болезней.

Гость
5. Надежда | 28.01.2014 в 12:21
>Мне вспоминается знаменитый фильм, Он же Жора, он же Гоша, так и здесь она же Глирия, она же Надежда, она же понацея от всех болезней.

Состав интим-геля ВЕНЕРА: ионы серебра(коллоидное серебро)-обладают широким спектром антибактериального действия,высокоактивны в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий,а также грибов Candida albicans,вируса герпеса,хламидий и т.д.Ионы серебра полностью уничтожают патогенные микроорганизмы на генном уровне,предотвращая их размножение и повторное появление,что помогает эффективно устранить гинекологические воспаления.Сафлор-цветки сафлоры обладают противовоспалительным и противоотечным действием.Является эффективным средством лечения воспалительных заболеваний мочеполовой сферы и онкологических заболеваний. Шлемник-корень шлемника обладает антибактериальным,спазмолитическим,противовоспалительным действием.Устраняет синдром предменструального напряжения.Бархат амурский-кора бархатного дерева обладает антисептическим,бактерицидным,антивирусным действием.Является эффективным средством при лечении воспал-х забол-й,цервицита(воспаление шейки матки),рака шейки матки,заболеваний слизистых оболочек.Пион древовидный-используется для лечения кожных заболеваний,улучшает репродуктивную функцию.Одуванчик-экстракт одуванчика обладает спазмолитическим,кровоочистительными,противовирусными свойствами.

Гость
6. гульжан | 10.04.2014 в 21:52
>Впервые в Миассе компания "BEST FORTUNE Ltd.(Бэст Форчьюн Лтд) предлагает лечебный интим-гель с ионами серебра "Венера" для мужчин и женщин. Серебро - это природный антибиотик. Ионы серебра (коллоидное серебро) - обладают широким спектром антибактериального действия,высокоактивны в отношении бактерий,вируса,герпеса,хламидий,простатита и аденомы простаты,геморрое,при половой дисфункции,миома матки,цистита и мн.др. Компоненты интим-геля убивают 650 видов патогенных бактерий и вирусов.Мочеполовая система играет главную роль в организме человека.От нее зависит гормональное состояние,здоровье,молодость и красота.
>Еще бренд препарат вагинальная капсула "Флора Баланс" созданы на основе новейших биотехнологий. Являются для лечения и профилактики многих заболеваний.
>Мы используем для продвижения своих товаров простую и эффективную систему прямых продаж,давая возможность нашим клиентам стать полноправными партнерами и развить собственный высокодоходный бизнес.
>Для тех,кто желает узнать более подробно,звоните по тел.89090716756 и 89026138633
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности