Миасс.info

Форум "Дети и родители"
Форумы Миасса | Дети и родители (тем: 53; ответов: 178)
Регистрация   Имя: Пароль:

Отказ от прививок.

Пользователь
Анчютка | 10.11.2013 в 19:45
Здравствуйте! Подскажите, что делать если заявление-отказ от прививок и манту в садике не берут, неужели придётся обращаться в прокуратуру? Может у кого-то была подобная ситуация.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (5)

Гость
1. Буся | 12.11.2013 в 13:34
>Здравствуйте! Подскажите, что делать если заявление-отказ от прививок и манту в садике не берут, неужели придётся обращаться в прокуратуру? Может у кого-то была подобная ситуация.
Отправьте заказным ценным письмом в двух экземплярах, с заверением содержимого можно прямо на почте.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Наталья | 28.11.2013 в 21:17
Нас в садик взяли с манту, остальных прививок нет. Через 1,5 недели высадили на 2 месяца домой, т.к. одному ребенку поставили прививку от полиомиелита. Ребенок только начал привыкать к садику.

Гость
3. Гость | 03.12.2013 в 20:31
>Нас в садик взяли с манту, остальных прививок нет. Через 1,5 недели высадили на 2 месяца домой, т.к. одному ребенку поставили прививку от полиомиелита. Ребенок только начал привыкать к садику.
Сечас не берут и без коревой , т.к вспышка кори в Челябинске. а высадили из-за полиомиелита, т.к вакцина живая и Ваш ребенок может заразиться. Делайте прививки во время!

Гость
4. Оксана | 07.12.2013 в 22:02

Гость
5. :-) | 16.03.2015 в 20:12
>Здравствуйте! Подскажите, что делать если заявление-отказ от прививок и манту в садике не берут, неужели придётся обращаться в прокуратуру? Может у кого-то была подобная ситуация.

А мы просто хотели,чтобы все прививки и прочие профилактики нам ставили по месту жительства,в дс возим в центр.вот и столкнулись с заявлением-отказом.
Откройте в инете закон об иммунопрофилактики,так вроде называется. Или просто наберите реакция Манту,у нас была ситуация,нас не хотели пускать в дс без рекции Манту,при этом мы поставили только прививку Корь,паротит,краснуха,но медик угрожала мне посещением фтизиатра и справкой от него.я полазила в интернете и нашла статьи,где написано в каких случаях и в какие сроки ставят Манту,а в каких необходима справка от фтизиатра(кстати направляют к этому специалисту только ПОСЛЕ постановки Манту),воевала долго,пошла к заведке,выписала все законы и статьи.Связываться со мной не стали,и приняли все мои заявления.
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности