Миасс.info

 
Форум "Автомобили и мотоциклы"
Форумы Миасса | Автомобили и мотоциклы (тем: 141; ответов: 293)
Регистрация   Имя: Пароль:

СРОЧНО!!! Помогите найти автовладельца!!!

Пользователь
Сообщений: 1
Марина LYNX | 18.09.2013 в 19:42
Люди!!! Прошу помочь мне в данной ситуации. Сегодня шла с ребенком по улице Романенко (напротив магазина "Зодиак" по пешеходному переходу. Водитель марки машины Mersedes Benz резко вырулил с парковки магазина на встречную, видя то что мы с ребенком идем по пешеходному переходу, добавил газу и даже не притормозил. Мы кое-как успели отскочить. В состоянии шока я успела запомнить номер, но только цифры (005) Я сразу позвонила в полицию, рассказала о случившемся. Прошу, если кто знает или кто увидит владельца машины, дайте знать. Мой номер 8-950-720-7005. За ранее огромное спасибо. Очень испугалась за себя и ребенка, кто не равнодушен, пожалуйста помогите. Я считаю надо наказать человека.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (4)


Гость
1. Елена | 20.09.2013 в 10:38
Крутая машина, крутой номер, сам - наверняка.....ну весь наикрутейший хам(((
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. 132 | 26.09.2013 в 21:44
>Люди!!! Прошу помочь мне в данной ситуации. Сегодня шла с ребенком по улице Романенко (напротив магазина "Зодиак" по пешеходному переходу. Водитель марки машины Mersedes Benz резко вырулил с парковки магазина на встречную, видя то что мы с ребенком идем по пешеходному переходу, добавил газу и даже не притормозил. Мы кое-как успели отскочить. В состоянии шока я успела запомнить номер, но только цифры (005) Я сразу позвонила в полицию, рассказала о случившемся. Прошу, если кто знает или кто увидит владельца машины, дайте знать. Мой номер 8-950-720-7005. За ранее огромное спасибо. Очень испугалась за себя и ребенка, кто не равнодушен, пожалуйста помогите. Я считаю надо наказать человека.


Белого цвета был?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. мр | 15.10.2013 в 15:07
>Крутая машина, крутой номер, сам - наверняка.....ну весь наикрутейший хам(((
какой там крутой?мажорик! а наказать надо
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 17
4. Prizedent | 09.12.2013 в 13:07
какой цвет машины?! какой район был?!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности