Миасс.info

Форум "Полезные советы"
Форумы Миасса | Полезные советы (тем: 137; ответов: 190)
Регистрация   Имя: Пароль:

не ходите в НЕДОТЕРРУ или как испортить себе настроение

Пользователь
галактика | 30.08.2013 в 19:36
Вобщем закончил я ремонт , а никаких изящных штучек не приобрел и решил это исаправить! Захожу в уютерру - и с "порога" - "сюда не ходите - я тока что помыла!", "Ну!..." - думаю - "видимо того ,что ищу тут наверно нет!"....и точно...через 15 метров...недоохрана ..недотерры : "мужчина, что вы там фотографировали?!" - я в ступоре..так встречать посетителей и покупателей. Видимо на этот раз рвение холопов проело дыру ( дырищу просто) в кармане хозяев. Вобщем если пойдете, то перед тем как войти - спросите разрешение у уборщицы, а руки на всякий случай держите вверх (сотовый и ключи от машины лучше убрать подальше) - мало ли что охране покажется - вдруг еще стреляьт начнут.
Больше не пойду ...ничего мне ТАМ не нужно. Есть уйма хороших магазинов с изящными штучками и приветливым персоналом.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (1)

Гость
1. Джон | 30.10.2013 в 14:12
>Вобщем закончил я ремонт , а никаких изящных штучек не приобрел и решил это исаправить! Захожу в уютерру - и с "порога" - "сюда не ходите - я тока что помыла!", "Ну!..." - думаю - "видимо того ,что ищу тут наверно нет!"....и точно...через 15 метров...недоохрана ..недотерры : "мужчина, что вы там фотографировали?!" - я в ступоре..так встречать посетителей и покупателей. Видимо на этот раз рвение холопов проело дыру ( дырищу просто) в кармане хозяев. Вобщем если пойдете, то перед тем как войти - спросите разрешение у уборщицы, а руки на всякий случай держите вверх (сотовый и ключи от машины лучше убрать подальше) - мало ли что охране покажется - вдруг еще стреляьт начнут.
>Больше не пойду ...ничего мне ТАМ не нужно. Есть уйма хороших магазинов с изящными штучками и приветливым персоналом.
Согласен
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности