Миасс.info

Форум "Здоровье"
Форумы Миасса | Здоровье (тем: 45; ответов: 116)
Регистрация   Имя: Пароль:

нужен гинеколог-эндокринолог

Гость
Елена | 10.08.2013 в 19:56
есть ли в Миассе гинеколог-эндокринолог?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (4)

Гость
1. Ольга | 24.10.2013 в 23:23
>есть ли в Миассе гинеколог-эндокринолог
готова дать рекомендации лично
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Юля | 09.02.2014 в 20:28
>есть ли в Миассе гинеколог-эндокринолог?
Гинеколог эндокринолог есть!!Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Шарабариной Ирине Сергеевне Я долгое время искал решение своей проблемы. Многие хорошие врачи пытались помочь мне. Возможно, они даже верили в то, что помогли мне, убежденно считая мой случай простым, стандартным. На самом деле решения проблемы найдено не было, самочувствие не улучшалось. Всё изменилось после визита к д-ру Шарабариной. Ирина Сергеевна очень внимательно разобралась в моей проблеме и предложила лечение, которое дало долгожданный результат! Я очень рада знакомству с Шарабариной Ириной Сергеевной, верю в её высокий профессионализм и всем пациентам рекомендую этого замечательного эндокринолога-гинеклога, оригинально мыслящего, внимательного к пациентам и заботящегося о том, чтобы лечение давало им реальный результат. Прошу распечатать мой отзыв на бланке, как принято в клинике, и приобщить его к книге отзывов.

Гость
3. Софья | 15.02.2014 в 11:16
>есть ли в Миассе гинеколог-эндокринолог?

Есть у нас "умельцы", прочитайте здесь: http://miasskids.ru/forum/131-7825-1

Пользователь
4. GyrZZZa-256@mail.ru | 07.09.2014 в 12:47
Я искала просто грамотного эндокринолога для ребенка, но так и не вышло. А Медис ясен ежик.. Как мама прошедшая 8 кругов Ада, последний закончился по выстраданной квоте в Москве, могу сказать однозначно, что мало кому мы вообще нужны. У моей мамы, Царствие ей Небесное, был лет 20-ть диабет. Диета, таблетки и, в конце концов, все равно кончилось инсулином и походом к хирургам (почернела стопа), до ампутации не дожила. Я не виню никого, просто могу рассказать о РАЗНОМ отношении у нас и, в других местах. В частности, около пяти в общей сложности лет, ездили в Москву в клинику профессора Юрия Захарова. Там занимаются первым типом больше, как раз тот тип, что у Витальки. Так вот не смотря на многочисленные заверения, что это вообще не лечится, четвертый год вообще без инсулина. Когда ждали очереди в больнице на прием приходили и такие, как моя мама, правда уже после того, как им отняли большой палец, а то и стопу, оказалось, буквально через год-два похожая история начиналась на второй ноге! А там их вытягивают очень ПРОСТЫМИ средствами, а не некими чудо-технологиями, я тоже была немало удивлена, что после школы диабета неправильно считала ХЕ. А оказалось, что орехи, многие овощи и даже рыба-мясо-птица никогда не бывают "0", хотя в таблицах именно "ноль". А семечки так вообще… Стоило изменить пересчет, так раньше уходили в ночь 11-13, просыпались 15-18 и так постоянно, а вышли на 6-7 ммоль! И это только правильное питание и распорядок дня. С физ. нагрузкой тоже, больше вовсе не лучше, лучше дробно а у нас никто ничего подобного даже не объяснил, пять минут на прием, выписали инсулин и давай, досвидос!
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности