Миасс.info

Форум "Полезные советы"
Форумы Миасса | Полезные советы (тем: 143; ответов: 218)
Регистрация   Имя: Пароль:

Фирма Пластокно-директор Мазепенко В.С.

Пользователь
Я.А.Кизевич | 29.07.2013 в 01:46
Не рекомендую никому обращаться в данную фирму! Работают отвратительно. Сроки поставки и монтажа не соблюдают. Работу не заканчивают во время, свои недоделки не исправляют. То у них штапиков нет, то порогов, то еще чего-нибудь. Директор сообщает:"Монтажники плохие, ждите через неделю будут хорошие". Приезжают теже люди и бросают недоделанную работу среди дня. Господин Мазепенко на телефонные звонки не отвечает, секретарь сообщает что он болен.
Вообщем за свои деньги будете бегать за Мазепенко - а толку не будет никакого! С ними работали 2 раза и каждый раз одно и тоже. Обещают много - действий никаких!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (5)

Гость
1. Евгений | 29.08.2013 в 01:31
>Не рекомендую никому обращаться в данную фирму! Работают отвратительно. Сроки поставки и монтажа не соблюдают. Работу не заканчивают во время, свои недоделки не исправляют. То у них штапиков нет, то порогов, то еще чего-нибудь. Директор сообщает:"Монтажники плохие, ждите через неделю будут хорошие". Приезжают теже люди и бросают недоделанную работу среди дня. Господин Мазепенко на телефонные звонки не отвечает, секретарь сообщает что он болен.
>Вообщем за свои деньги будете бегать за Мазепенко - а толку не будет никакого! С ними работали 2 раза и каждый раз одно и тоже. Обещают много - действий никаких!

И так почти в каждой шарашке.нанимают дешёвых работников чтобы поменьше платить.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
2. Просто_Я | 25.09.2013 в 15:43
>Не рекомендую никому обращаться в данную фирму! Работают отвратительно. Сроки поставки и монтажа не соблюдают. Работу не заканчивают во время, свои недоделки не исправляют. То у них штапиков нет, то порогов, то еще чего-нибудь. Директор сообщает:"Монтажники плохие, ждите через неделю будут хорошие". Приезжают теже люди и бросают недоделанную работу среди дня. Господин Мазепенко на телефонные звонки не отвечает, секретарь сообщает что он болен.
>Вообщем за свои деньги будете бегать за Мазепенко - а толку не будет никакого! С ними работали 2 раза и каждый раз одно и тоже. Обещают много - действий никаких!

Ну не знаю,не знаю мы два раза обращались в эту контору (правда не напрямую через магазин,а к самому установщику работающему там) и оба раза остались довольны,заказ привезли в срок и установили очень даже быстро

Пользователь
3. Пользователь | 08.04.2014 в 20:01
Заказывали недавно там окна -печати были на ИП Петрова.... заказ делали в понедельник, в пятницу вечером мы уже были с новыми окнами! остались довольны)))

Гость
4. Совкин А.Г. | 01.08.2014 в 01:00
>И так почти в каждой шарашке.нанимают дешёвых работников чтобы поменьше платить.

Какая шарашка? фирме больше 10 лет точно, сами заказывали там окна чуть-ли ни при Борисе Николаевиче, окна все еще стоят, а вот почему все-таки мелькает фамилия Мазепенко, я не понимаю,сам лично знаю диретора этой фирмы и это не его фамилия, может вы ошиблись и заказывали не в пластокне (которая находиться на вернадского 5 как и десять лет назад),а в другом месте?

Гость
5. Мария | 17.09.2015 в 23:48
нормальная фирма и берут недорого!
© 2000-2016 ООО "ВЕБ Миасс".