Миасс.info

Форум "Полезные советы"
Форумы Миасса | Полезные советы (тем: 137; ответов: 190)
Регистрация   Имя: Пароль:

Кто нибудь стоит в очереди на жильё как малоимущие??????????????

Гость
Маргарита | 23.07.2013 в 16:05
Кто нибудь стоял в очереди на жильё как малоимущие??????????????Встала в очередь,и вот теперь интересно есть ли у меня шанс получить жилье или проще ипотеку оформить?говорят что люди с 83 года стоят и так до сих пор не получили ничего,подскажите может кто стоял и получил жильё?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (4)

Гость
1. Южанка | 27.09.2013 в 23:11
Может быть к старости и улучшите свое жилищное положение таким способом.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Алина | 13.10.2013 в 02:25
>Кто нибудь стоял в очереди на жильё как малоимущие??????????????Встала в очередь,и вот теперь интересно есть ли у меня шанс получить жилье или проще ипотеку оформить?говорят что люди с 83 года стоят и так до сих пор не получили ничего,подскажите может кто стоял и получил жильё?

Гость
3. Руслан | 15.10.2013 в 20:08
>;(;(;(;(;(>:(Кто нибудь стоял в очереди на жильё как малоимущие??????????????Встала в очередь,и вот теперь интересно есть ли у меня шанс получить жилье или проще ипотеку оформить?говорят что люди с 83 года стоят и так до сих пор не получили ничего,подскажите может кто стоял и получил жильё?
Знаю только одно что вам будет его не дождаться скорей пенсия наступит.А вот может быть выдет закон что за третьего ребенка родителей будут ставить перед выбором земля под ИЖС либо жилье по социальному найму,которое можно будет приватизировать опять же приватизацию до 2015 продлили.Так что следите за принятием закона,а лучше отправить жалостливое письмо на президентский сайт вдруг повезет хоть какую либо помошь окажут.

Гость
4. Светлана | 18.11.2013 в 14:10
Мы встали в очередь как малоимущие в 2011г, потом перешли в очередь на землю, в 2012г получили участок, продали его и купили квартиру.Все реально и абсолютно без чьей - либо помощи.
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности