Миасс.info

 
Форум "Спортивная жизнь города"
Форумы Миасса | Спортивная жизнь города (тем: 18; ответов: 38)
Регистрация   Имя: Пароль:

Можно-ли начать заниматся.

Гость
MegaSan | 07.07.2013 в 17:00
Скажите пожалуйста не поздно-ли начать заниматся бодибилдингом? Мне 38 лет
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (4)


Гость
1. Егор | 30.07.2013 в 11:37
Хватит вопросов, просто начни заниматься. На выдающиеся результаты за короткое время конечноже расчитывать не стоит, но всё будет зависеть только от тебя. Если нет первоначальных знаний в этом деле, то лучще для начала походить в качалку под наблюдением профи. С возростом риск травм увеличивается, такчто запасись витаминками, протеинками, терпением и упорством. Всё возможно. Удачи
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Grubernator | 14.08.2013 в 19:16
Хочу поставить лоджию. Где найти хорошую фирму или непосредственно монтажников??? Лучше самих монтажников кто ставит.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. какая разница | 31.08.2013 в 14:36
>Скажите пожалуйста не поздно-ли начать заниматся бодибилдингом? Мне 38 лет


не можно, а НУЖНО!

дело в том, что с возрастом гормональный фон ухудшается. А это значит, что гормоны (тестостерон и гормон роста-самототропин) ответственные за ваше внутреннее обновление/здоровье организма вырабатываются уже не в той мере, как раньше.
Например каждый день у среднестатистического человека(70кг.) обновляется 100 грамм мышц ежедневно. Если его гормональный фон ухудшается? То эта цифра соответственно уменьшается, а отсюда следует, что вы гораздо быстрее начинаете чахнуть. Тем, кто занимается силовыми нагрузками - это не страшно. Это как раз тот вид нагрузки, при которой эти гормоны ТОРЖЕСТВУЮТ!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Руслан | 11.11.2020 в 01:39
Давай бегать?
5км зачем больше?
Догоняй
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности