Миасс.info

 
Форум "Автомобили и мотоциклы"
Форумы Миасса | Автомобили и мотоциклы (тем: 141; ответов: 293)
Регистрация   Имя: Пароль:

где заправиться?

Гость
АЗС | 12.06.2013 в 17:12
Недавно столкнулся с такое бедой.
Заправился на заправке возле заимки машгородок, завел отъехал и чувствую что авто не тянет,и мотор себя ведет по дурацки.Пришлось на другой заправке 95 заливать что бы хоть как то компенсировать,помогло,но больше не заправляюсь там!У кого то было такое?Это у машины проблемы и совпадение или бензин га...?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (3)


Гость
1. Елена | 13.06.2013 в 14:29
>Недавно столкнулся с такое бедой.
>Заправился на заправке возле заимки машгородок, завел отъехал и чувствую что авто не тянет,и мотор себя ведет по дурацки.Пришлось на другой заправке 95 заливать что бы хоть как то компенсировать,помогло,но больше не заправляюсь там!У кого то было такое?Это у машины проблемы и совпадение или бензин га...?
Я там не заправляюсь, у нас водители заправляются там, у которых карточка...у меня ее нет!там дороговато, но вроде хвалят всегда эту заправку, но я предпочитаю другие! Никогда не слышала, что там бензин плохой! Всегда хвалили)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Руслан | 18.06.2013 в 12:54
>Недавно столкнулся с такое бедой.
>Заправился на заправке возле заимки машгородок, завел отъехал и чувствую что авто не тянет,и мотор себя ведет по дурацки.Пришлось на другой заправке 95 заливать что бы хоть как то компенсировать,помогло,но больше не заправляюсь там!У кого то было такое?Это у машины проблемы и совпадение или бензин га...?
евро3 движок?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Водятел | 19.06.2013 в 00:48
>Я там не заправляюсь, у нас водители заправляются там, у которых карточка...у меня ее нет!там дороговато, но вроде хвалят всегда эту заправку, но я предпочитаю другие! Никогда не слышала, что там бензин плохой! Всегда хвалили)))

До реконструкции там заправлялся и не было никаких проблем, теперь раз на раз не приходится. Чувствуется что машина то едет то нет. Видно надо отбить ремонт и бодяжат дрянь.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности