Миасс.info

 
Форум "Музыка, стихи, проза"
Форумы Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 39; ответов: 555)
Регистрация   Имя: Пароль:

Договорись с природой 2!

Гость
Незнайка | 07.03.2024 в 19:05
- Ну, что там с твоим покорением природы?

- Я даже не знаю с чего начать.

- Маму и бабушек ты исключил из процесса познания?

- Дедушки же сказали, что не будет результата. Я привык им верить.

- Ага, значит, мне тянуть "отцову лямку"?

- "Взрастить сына и воспитать его". Ты про это?

- Лелею мысль, что внуки мои будут здоровыми, смышлеными и красивыми. Особенно внучки. А это всё на сей момент только от тебя зависит.

- Ты ж уверил, что самочка выбирает…

- И ты смирился?

- А что я могу сделать поперек замыслов природы?

- Так коли ты не пробовал то и не узнаешь, что можно сделать. Я смиренно "тяну лямку": после того разговора я собрал коллекцию фото из мировой сети и скопировал на флешку. Там около 500 фото красивых (на мой вкус) девиц. Начнём с того, что ты посмотришь, оценишь, и мы с тобой обсудим.

- Так ты ж на свой вкус выбрал, а я-то уже иное поколение!

- Ну и кто тебе мешает пополнить коллекцию на свой вкус? Пары недель хватит?

- И по каким критериям оценивать?

- Ну, я бы в твои годы сгруппировал их так: с этой можно в компании появиться (не стыдно), с этой можно в клубе потусить (денег не жалко), с этой провел бы бурную ночь (будет что вспомнить), эта потянет на красивую лавстори, эту можно примерить на супругу и мать детей…

- Про супругу и мать я еще не сформировал критерии…

- Ну, про что сформировал, то и яви мне.

*********

- Отец, где ты их насобирал?

- А что не так?

- Ну, парочку я бы выбрал на лавстори. Остальные не по мне.

- Ты такой взыскательный к внешности?

- Я ж знаком с твоей логикой. Я ж даже на твои лекции пару раз ходил втайне от тебя…

- А чего втайне? Я разве дома как-то иначе рассуждаю?

- Теперь знаю, что одинаково.

- А чего так мало выбрал то?

- Не знаю я как выбирать. Вроде все симпатичные. Но робко таких ярких "примерять" к себе.

- Ты выбрал самых невзрачных чтоль? Вот бы я выбрал твою маму так, ты бы какой получился?

- Законы Менделя не гарантируют похожесть потомства на родителей.

- Вот если девчонка про себя считает, что она "серая мышка", у неё и манеры "под стать". Стало быть, мне готовиться, что мои внуки будут невзрачными?

- Сильно красивых ты собрал.

- Достойные цели надобно ставить пред собой! Учись преодолевать свою трусость, развивай настойчивость, пусть даже и упрямство. Ведь девчонки не зря тратят столько времени и денег на косметику и процедуры. Они ж приманивают достойных.

- Достойных чего? Или кого? Или каких?

- Ежели припомнить целеполагание природное, то самых сильных физически, устойчивых психически… ты ж прокормить должен и не психовать, когда девчонка проявит себя неврастеничкой…

- Т.е. неврастеничка тебе в невестки пойдёт?

- Да круг твоего общения наполнен слишком молодыми девчонками, они еще многого не понимают и не умеют. Если ты выберешь её и будешь для неё могучей стеной в жизненных ситуациях, она же может стать как раз той, о которой ты мечтаешь.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (6)


Гость
1. basil | 11.03.2024 в 08:40
>- Да круг твоего общения наполнен слишком молодыми девчонками, они еще многого не понимают и не умеют.

В период с 2000-2002 по 2016-2018 годы доля мужчин в возрасте от 18 до 24 лет, которые сообщили, что не вели половой жизни в прошлом году, увеличилась с 19% до 31%.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Z_Павел Юрьевич_V | 27.04.2024 в 10:35
>- Они ж приманивают достойных.

>- Ежели припомнить целеполагание природное, то самых сильных физически, устойчивых психически…

Всё сводится к одному - выживает наиболее приспособленный, а, следовательно, сильный и жестокий
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Под-зонтом | 27.04.2024 в 10:37
>- Всё сводится к одному - выживает наиболее приспособленный, а, следовательно, сильный и жестокий

Просто приспособленный. Самец павлина не самый жестокий, не самый сильный - самый яркий, вот реакция хороша. А самка просто мимикрирует.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Nobby | 27.04.2024 в 17:03
>- Ты выбрал самых невзрачных чтоль? Вот бы я выбрал твою маму так, ты бы какой получился?

>- Законы Менделя не гарантируют похожесть потомства на родителей.

Папы у всех млекопитающих дают больше "ключевых" генов, например, рост. Разумеется, всё это вероятностно.

Но и доминантные гены никто не отменял.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. DRW | 28.04.2024 в 11:44
>- Т.е. неврастеничка тебе в невестки пойдёт?

>- Если ты выберешь её и будешь для неё могучей стеной в жизненных ситуациях, она же может стать как раз той, о которой ты мечтаешь.

- у девки должен быть мужик, за которым она как за каменной стеной. Вот тогда она успокоится, неврастения постепенно сменится на уверенную доброжелательность и будет она мужику отрадой. Сразу девки какой надобно не рождаются. Это результат умелого воспитания.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Micropi | 28.04.2024 в 11:45
>- Это результат умелого воспитания...

Когда у девки сиськи крепче, чем у мужика шарики...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности