Миасс.info

 
Форум "Музыка, стихи, проза"
Форумы Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 39; ответов: 555)
Регистрация   Имя: Пароль:

Договорись с природой!

Гость
Незнайка | 07.02.2024 в 12:25
- Я назвал ее шлюхой, и мы теперь в острой обиде друг на друга.

- А попроще сказать было никак нельзя? Кажется, твой жизненный опыт не столь велик, чтоб такие определения использовать…

- Она на День Валентина пришла в универ практически голой!

- Это пользовалось успехом?

- Да, практически все старшекурсники затискали ее и облапали. И обцеловали. Мне было стыдно за неё!

- А как это "практически голой"?

- Ну, юбочка, едва закрывающая трусы и практически прозрачная блузка, а под блузкой ничего - все видели её титьки. Я и не знал, что у нее есть такие наряды.

- Могла у подружек попросить на один день…

- Зачем?

- Видимо ей не хватает внимания, или устроила "витрину" - мол, вот я какая! Выбирайте меня! Я самая раскрепощенная и весьма сексапильна!

- Как не хватает? А я? Вроде у всех на виду мы всегда вместе, вместе ездили на Грушинку, спали в одном спальнике.

- Возможно, она не рассчитывает на тебя в будущем. Она побыла с тобой, и ты её разочаровал, коль она столь публично выставила себя "на продажу".

- Ну, так и сказала бы, что мы расстались и уж потом…

- Это типа была бы бережна с твоим эго?

- Ну, типа.

- А почему бы ей беречь твое эго?

- Так мы ж сексом занимались регулярно, я считал, что это что-то значит.

- Для тебя может, значит, а для неё нет. Для неё ты возможно просто эпизод её юности. Она просто "примеряет" парней и выбирает кто же "тот самый".

- А я значит, примерку не прошёл? Типа, вначале я ей глянулся, она на меня запала, а попользовавшись поняла, что я не "тот"?..

- А почему ты у меня это спрашиваешь? Спроси маму, спроси бабушек. Они были юными девчонками и помнят, поди.

- Я у дедушек уже спросил, они послали к отцу, к тебе. Сказали, что ни бабушки, ни мама никогда не признаются в своих юношеских приключениях.

- Так ты спроси у дедушек, а как они-то согласились жениться на бабушках. Может тебе поможет их опыт. Человечество пытается понять женщин много сотен или тысяч лет. Пока мне не попадались публикации, что у кого-то получилось.

- Упростим ситуацию - почему ты выбрал маму? Если все девчонки всю историю человечества непредсказуемы, то, как выбирать?

- Я всё чаще склоняюсь к выводу, что не мы, не мужчины, выбирают. Нас выбирают. Вот как у павлинов - самочки невзрачные, а самцы хвост распушат и всеми красками переливаются. Мол, выбери меня!

- Я пока не настолько разочарован в себе. Чтоб принять такое.

- В природе все придумано как нужно природе. Природа не задумывала такое, чтоб твое эго удовлетворять.

- Так ты ж тоже не сразу пришел к такому пессимизму.

- Не сразу. Я тоже выпендривался и завоевывал симпатии. Но как-то однажды вспомнил про павлинов и напился от осознания полной безнадеги.

- Мне просто ждать, когда некая самочка выберет меня? А вдруг она тоже попользуется и бросит?

- Что ж ты сразу-то сдаешься? Я в твои годы потратил полгода на доказательство недоказуемой теоремы, хотел себе доказать, что я венец природы, и что не меня будут выбирать, а я!

- Но смирился же! Мама же тебя выбрала. Не раз за столом с гостями подшучивали про это!

- Природа не просто так сделала мальчиков и девочек разными. С точки зрения природы все верно. Породу человеческую нужно улучшать и девочки выбирают, кому дать возможность оставить потомство. Тем самым производится отбор лучших особей. Племенная работа!

- Прям, как на свиноферме.

- Не дано нам, мужикам, замыслы природы менять. А вот использовать коварную сущность интеллекта и порой обыграть девчонок, чтоб выбрала тебя именно та, которую ты выбрал, возможности имеются.

- Ты считаешь, что у тебя получилось?

- Я вначале испугался своей догадки и потом боялся, что не успею.

- А меня научишь?

- "Королевских путей в математике нет!". Ты получил в наследство неплохой интеллект - почти все родственники - кандидаты наук. Мама - доктор наук и профессор. Думай своей головой, совершай подвиги во имя своей дамы! Договорись с природой!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (44)


Гость
1. Znanium | 07.02.2024 в 14:35
>- Выбирайте меня! Я самая раскрепощенная и весьма сексапильна!

>- Возможно, она не рассчитывает на тебя в будущем.

>- Для неё ты возможно просто эпизод её юности.


На самом деле женщины не любят мужчин, даже великих и самых богатых. Исторические примеры это доказывают.

Оказывается, великий Наполеон Бонапарт был не только завоевателем, но и великим рогоносцем! Несмотря на его впечатляющие военные достижения, его неверная жена Жозефина изменяла ему, направо и налево пока он завоёвывал новые страны. Мир знал, что он рогоносец, измена его жены обнаружена в перехваченных письмах Наполеона.

Это доказывает, что каким бы альфа самцом великим, красивым, богатым, не был мужчина, женщина всё равно ему хотя бы раз изменит с другим, а по факту будет изменять постоянно.

Самых великих людей в истории: Наполеона, Суворова и Юлия Цезаря жёны не любили и им постоянно изменяли, когда они были в военных походах.

Самых богатых людей в Мире: Илона Маска, Джеффа Безоса, Билла Гейтса и Абрамовича жёны тоже не любили и бросили их, что бы отжать часть их крупного состояния.

Диана бросила и нынешнего короля Великобритании Карла III. Сесилия Саркози бросила своего мужа президента Франции Николя Саркози. Премьер-министра Италии Сильвио Берлускони бросила его жена актриса Вероника Ларио и ушла к любовнику.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. ВоВо | 07.02.2024 в 14:36
>Это доказывает, что каким бы альфа самцом великим, красивым, богатым, не был мужчина, женщина всё равно ему хотя бы раз изменит с другим, а по факту будет изменять постоянно.

- Других женщин на эту планету не завезли...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. ®oots | 07.02.2024 в 19:46
>- Других женщин на эту планету не завезли...

Слишком разными они оказались, поэтому часто друг с другом было нелегко.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Mistress | 08.02.2024 в 15:36
>- чтоб выбрала тебя именно та, которую ты выбрал, возможности имеются.

Мужчины видят намеки только от тех женщин, которые им симпатичны
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. NIS | 09.02.2024 в 10:35
>- Человечество пытается понять женщин много сотен или тысяч лет.

Если в один прекрасный день, ты поймёшь: почему круглую пиццу упаковывают в квадратную коробку, а едят, нарезая треугольниками, то ты научишься понимать женщин
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Imya Polzovatelya | 09.02.2024 в 10:46
>Мужчины видят намеки только от тех женщин, которые им симпатичны

Женщина может еще долго напоминать мужчине о том, что она его забыла.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Барклай | 09.02.2024 в 10:48
>Женщина может еще долго напоминать мужчине о том, что она его забыла.

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. victorcj | 09.02.2024 в 10:52
>Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

- Дорогая, вспомни, как нам было хорошо вдвоем.
- Мне было плохо.
- Это неважно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. Василиса Премудрая | 09.02.2024 в 11:24
>- Я пока не настолько разочарован в себе.

Смотрю я на Вас, молодой человек, и всё-таки Вы нет-нет, да
попиваете из копытца!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Mistress | 09.02.2024 в 13:42
>- Пока мне не попадались публикации, что у кого-то получилось.

- основой любого произведения уже тысячи лет является конфликт.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. Mistress | 09.02.2024 в 13:49
>- основой любого произведения уже тысячи лет является конфликт.


- на самодостаточную современную женщину нельзя повлиять никак, ну никак ты ей не продашь эту покорность, штамп и "женское щастье", если у нее все есть.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. хех | 09.02.2024 в 18:57
- нам лучше не общаться!
- ок.
- только не обижайся.
- всё ок.
- ты мне нравишься, просто обстоятельства.
- я понял, попробую с другой.
- ты че офигел?!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Sanny | 10.02.2024 в 08:00
>- на самодостаточную современную женщину нельзя повлиять никак, ну никак ты ей не продашь эту покорность, штамп и "женское щастье", если у нее все есть.

Если красивая девушка к 27 не замужем, значит она блядь та ещё.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. Александр Шевченко | 10.02.2024 в 08:51
>Если красивая девушка к 27 не замужем, значит она блядь та ещё.

Вы хоть раз встречали сказку, чтоб там Василиса Премудрая Богатыря помыла, накормила и спать уложила?

Почему этим постоянно занимается Баба Яга?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. Грошев | 10.02.2024 в 09:48
>Почему этим постоянно занимается Баба Яга?

Добро, бывало, многим нёс,
Не экономя сил.
В итоге получал вопрос:
"А кто тебя просил?"…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. Titutu | 11.02.2024 в 10:35
Некоторые женщины выбирают в отцы биологические всяких альфачей, хотят лучшие гены. Вот, а то заладили "блядь, блядь" - а она СЕЛЕКЦИОНЕР!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. Stormlord | 11.02.2024 в 14:39
>- девочки выбирают, кому дать возможность оставить потомство. Тем самым производится отбор лучших особей. Племенная работа!

>- Прям, как на свиноферме.


А отказывается, дело именно в выборе жены. Надо просто найти такую, которая с радостью тебя в этих делах поддержит.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. Sanny | 13.02.2024 в 11:59
>- Я назвал ее шлюхой



А теперь логика женщины - да, спасибо, что ты мне отдал всё, что у тебя есть. Все твои ресурсы тепрерь у меня есть.

Теперь мне стоит заняться тем, кто ещё не всё отдал и попробовать поиметь с него побольше.

Поэтому ты иди погуляй мальчик, а я пойду к богатому дяде.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. Alex Kama | 14.02.2024 в 09:16
>- Она на День Валентина пришла в универ практически голой!

>- Ну, юбочка, едва закрывающая трусы и практически прозрачная блузка, а под блузкой ничего - все видели её титьки. Я и не знал, что у нее есть такие наряды.


По правилам хорошего тона должно быть или декольте, или короткая юбка. А когда и то и другое вместе - признак пошлости и распущенности.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. Галина Агапова | 14.02.2024 в 19:14
>- В природе все придумано как нужно природе.

В Библии сказано, что Бог, создавая наш мир, устроил его премудро и расположил все в нем мерою, числом и весом. Это означает, что во всем творении от начала Им установлен совершенный Божественный порядок. Все, что было сотворено, не смешано в одну кучу, но расположено разумно и упорядоченно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. AlKoAl | 15.02.2024 в 09:43
Вначале нужно закончить магистратуру, потом отслужить в армии, ВУЦ не заканчивал, потом окрепнуть на работе и в жизни. Пример частной проблемы общей, по сути. Очень многие из моего окружения думают не о настоящей любви, о том, что ему понравился человек, а больше о некотором своём образе, которые видят люди и который должен удовлетворять некоторым исходным требования, чтобы ты мог претендовать на хорошую девушку противоположного пола.

Чем старше ты становишься, тем больше требований ты выдвигаешь сам к себе.

Вот я был студентом института и жил в общежитии, без гроша лишнего за душой. Вот я уже выпускник бакалавриата, а ещё не зарабатываю по 100 тысяч в месяц, и у меня всё ещё нет машины. Вот я закончил магистратуру, а до сих пор ещё не начал снимать квартиру или не взял ипотеку. Вот я уже кандидат, а до сих пор не уверен, а тем ли я хочу заниматься в этой жизни, и принесёт ли мне это достаточно денег.

И каждая такая мысль выступает внутренним препятствием, отсутствием разрешения на любовь/отношения(?).

Абсолютно каждый из парней понимает, что девушки - это лишние затраты, лишние хлопоты и лишние проблемы по сравнению с одиночной жизнью. А какой с этого мы можем "поиметь профит", какая нам с того выгода? Мужчинам гораздо меньше нужно, пока культ потребления не победит окончательно и в нашей стране, может, потому мы и не являемся хранителями очага (?).

Я знаю парня, который живёт в общежитии, питается в столовой от организации и бегает кроссы до работы, где принимает душ. Как только у тебя появится девушка, то придётся думать не о своём комфорте, а о вашем, зачастую - её. Пока любовь (а была ли она, не расчёт ли?) не сломалась о быт, ты будешь стараться ради неё, а потом у тебя кончатся силы, ты ляжешь на диван и больше не сможешь бежать в таком темпе.

И тут можно было бы сказать, что это мнение инфантила, что я просто боюсь ответственности и что всегда мужчина был добытчиком и работником.

Где гарантии того, что меня не предадут и, что я стараюсь ради семьи, скажу я вам. Зачем мне менять свой уклад жизни, то, как МНЕ хорошо, на неопределённость и новые вызовы?

Девушки, с которыми я общался тоже не сильно рады быть одинокими, но предъявлять меньше требования они почему-то не начинают, только годам к 30 опомнятся.

Можно сказать, что каждый из нас уникальная снежинка, считающая себя самым главным, поэтому второй такой идеально подходящей найти невозможно. Правда.

Но у нас нет общей идеологии/духовных скреп/религии и чего угодно ещё, что обладало бы чёткой структурой. Есть остатки православной культуры, но богатый папочка у принцессы разовьёт гораздо более выраженные черты, чем косвенное влияние морали.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
22. DalekoNaSevere | 15.02.2024 в 09:46
Вот и мужчины с психологией женщины "стоят в сторонке, платочки в руках теребят".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. Sergey | 15.02.2024 в 09:49
>Вот и мужчины с психологией женщины "стоят в сторонке, платочки в руках теребят".

Опять хитрые психологи себе халявный материал для диссеров добывают.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. Руслан | 15.02.2024 в 16:43
>Вот и мужчины с психологией женщины "стоят в сторонке, платочки в руках теребят".
)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
25. Психологиня | 16.02.2024 в 14:24
>Опять хитрые психологи себе халявный материал для диссеров добывают.

Ни одна дама не вообразит про джентльмена и сотой доли того, что они воображают про нас.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
26. vasilito | 16.02.2024 в 14:28
>Ни одна дама не вообразит про джентльмена и сотой доли того, что они воображают про нас.

Разница между мужчиной и женщиной в мировосприятии колоссальная. И это не фантазии, а умение мыслить масштабно, абстрактно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
27. хех | 17.02.2024 в 10:41
>Разница между мужчиной и женщиной в мировосприятии колоссальная. И это не фантазии, а умение мыслить масштабно, абстрактно.

- Мама, а как вы с папой познакомились?
- Когда-то в средние века твой папа работал в инквизиции и сжег меня как ведьму. Я тогда перед смертью поклялась найти его и отомстить в следующей жизни.
- Как романтично
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
28. Роман Юшков | 18.02.2024 в 10:01
>- Мама, а как вы с папой познакомились?

Вот в моем поле зрения имеется очередная молодая баба из числа наблюдаемого мною круга соседей, коллег, родственников.

Успешно начала свою личную жизнь в соответствии с современными стандартами: первая школьная любовь, разумеется, с обязательной потерей невинности, потом первый институтский роман, потом новый мужичёк с годичной попыткой сожительства на съёмной квартире, расставание, ещё один герой, какие-то поездки с ним в Турцию, опять расставание…

В перерывах мелькала ещё парочка каких-то персонажей, ну и наверняка было ещё что-то, что я не отследил.

И таким образом она перебрала мужиков пять-шесть, не меньше.

Всё, пропала баба, понеслась звизда по кочкам, можно на ней ставить крест.

Никогда уже не найти ей покоя и стабильного личного счастья на этой земле. До самого климакса или до потери минимальной привлекательности будет она теперь перебирать мужчин, искать своего "единственного", будет вращаться по круговой траектории любовных циклов продолжительностью от нескольких месяцев до двух-трёх лет.

И никогда не остановится, ибо нет в мире совершенства, и искать его нужно бесконечно.

Тем более, что социальных и сексуальных параметров поиска великое множество. У этого квартира маленькая, у того машины нет, у этого алименты на ребёнка, тот плохо слушается, а этот почему-то не заводит в постели, тот бедноват, этот глуповат, тот толстоват, у этого коротковат, у того мама сумасшедшая, этот в сексе эгоист, тот "остановился, не хочет расти и развиваться", этот не любит путешествовать, а ведь это самое главное в жизни, и т.д. и т.п.

Ребёнка она может родить, только залетев ненароком от одного из кандидатов на единственного. Ведь сознательно она предполагает рожать только от него, от обетованной фильмами "второй половинки", от того самого одного, у которого всё будет идеально, поэтому деторождение откладывается и откладывается на потом.

Печальна и бестолкова участь женщины, добившейся полной свободы и независимости от мужчин, женщины, живущей в полной гармонии со своими чувствами и порывами.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
29. Абсолютное Зло | 18.02.2024 в 10:02
Конец этой сказки печален и неотвратим: разбитое КОРЫТО
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
30. Guilty Pleasure | 18.02.2024 в 10:44
>Конец этой сказки печален и неотвратим: разбитое КОРЫТО


все дело в сказках с детства: ты принцесса, тебе все должны... а потом прыгают по херам, находят лося, рожают и выносят ему мозг за СВОИ неоправданные ожидания
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
31. Михаил | 18.02.2024 в 16:24
>- устроила "витрину" - мол, вот я какая! Выбирайте меня!



В переводе с мужского на русский, "половой лифт" - это ситуация, когда хорошеньким девушкам все блага жизни достаются просто так, за связи со богатыми дядьками...

...лифтов, ведущих вниз, для женщин предусмотрено гораздо больше, чем для мужчин.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
32. Игорь Н. | 18.02.2024 в 16:26
У меня знакомая есть, все её мужчины были лет на 15-20 старше её, причём, далеко не богатые мужики.

Говорит - с ровесниками скучно, они все мальчики в психологическом плане.

Да, все её избранники выглядели не как канонические ребята 45-50 + , все были подтянутые, спортивные , но богатством там не пахло.

При том, что девчуля сама тоже из разряда тех, кто может себе позволить выбирать, а не бросаться на любого, кто чуть красивее обезьяны.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
33. HanHouseMountain | 29.02.2024 в 09:32
Мужчина с характером - всегда "Отличный парень".

Женщина с характером - всегда "Стерва".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
34. HanHouseMountain | 29.02.2024 в 10:54
>Женщина с характером - всегда "Стерва".

- Раньше она думала, что очень круто быть умнее и остроумнее мужика, но в этом году ей будет тридцать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
35. Сергей Иванов | 01.03.2024 в 15:28
>- Спроси маму, спроси бабушек.

а женские эмоции - самим женщинам непонятно куда вывезут.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
36. Morf | 01.03.2024 в 15:37
>а женские эмоции - самим женщинам непонятно куда вывезут.

женские эмоции не совсем контролируются разумом, а часто и не осознаются, у мужиков контроль гораздо сильнее (в общем, статистически)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
37. игорь сипкин | 01.03.2024 в 16:22
>- женские эмоции не совсем контролируются разумом, а часто и не осознаются, у мужиков контроль гораздо сильнее (в общем, статистически)

У нас вот все на неадекватность баб жалуются, мол, ждут до климакса принца на белом коне и не шевелятся. А я вот хочу выступить в их защиту. И вот что я им в защиту скажу: мужики-то вокруг меня идиоты не меньшие.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
38. В.В. | 01.03.2024 в 16:58
Женщина ищет в мужчине совсем не то, о чем думает мужчина про то, чего так не хватает женщине.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
39. Сова | 01.03.2024 в 17:03
>- а женские эмоции - самим женщинам непонятно куда вывезут.

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
40. Иммануил Кант | 01.03.2024 в 17:23
Удел женщины - владычествовать, удел мужчины - царить, потому что владычествует страсть, а правит ум.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
41. В.В. | 01.03.2024 в 18:01
>- Удел женщины - владычествовать, удел мужчины - царить, потому что владычествует страсть, а правит ум.

90 процентов мозга женщины занято мыслью, как сделать так, чтобы он сделал так.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
42. Руслан | 02.03.2024 в 21:37
>90 процентов мозга женщины занято мыслью, как сделать так, чтобы он сделал так.
А у мужчин занято тем что сделать-то???
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
43. Mistress | 07.03.2024 в 18:46
>- Для неё ты возможно просто эпизод её юности.

Мне кажется, что единственным верным действием... является отказ от амбиций управлять мужчиной, его выбором, его поступками, его желанием.

Я не могу обещать, что в этом случае женщина выберет правильно.

Мне кажется, в любви в принципе нет никаких "правильно" или "неправильно".

Но счастливое "сегодня" хоть как-то компенсирует туманное завтра.

А вот туманное "сегодня" ни к какому результату завтра не приведет, это к гадалке не ходи.

Если одолевают сомнения, стоит ли быть с этим мужчиной, значит, с ним быть не надо - 100%.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
44. Джейн Расселл | 10.03.2024 в 06:28
>- Но однажды напился от осознания полной безнадеги.

- Тем, кто не видит, что жизнь прекрасна, надо просто переходить на более крепкие напитки.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности