Миасс.info

 
Форум "Музыка, стихи, проза"
Форумы Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 39; ответов: 555)
Регистрация   Имя: Пароль:

Корпоратив

Гость
Незнайка | 09.12.2023 в 12:48
- В прошлом году на корпоративе ты была обворожительна.

- Это ты, Ба, о чём?

- Я ж сама тебя наряжала, платье оригинального дизайна и телесного цвета. Граница между платьем и твоей тёмноперсиковой кожей была почти неразличима. Я когда глянула на тебя издали прям обомлела. Казалась ты нагой прошлась по зале.

- На то и был расчёт, бабушка! Ты ж сама постоянно ворчишь, что пора бы уже рожать, а я постоянного то мужика не имею.

- Рожать нужно вовремя. Поздно родишь - душевных сил не хватит вырастить.

- Вот я и разорилась в прошлом году на модного дизайнера.

- Я и не пошла специально на тот корпоратив, чтоб не смущать тебя. Но перед уходом то я оглянулась поглядеть, как мужики реагируют.

- Да мы ж летом то организуем выезды на озеро коллективом, владелец по совету психологов выделяет автобус и оплачивает кейтеринг. Все друг друга видели в пляжном одеянии, т.е. практически голыми. А никого из посторонних не бывает на корпоративе - строгие правила.

- Не, внучка, пляж это одно, а блудливые миазмы новогоднего корпоратива это совсем иное. Офисный корпус огромный, помещений, где можно согрешить по-быстрому достаточно…

- Ты думаешь, я смогла бы быстренько трахнуться в кабинете и вернуться за стол? И потом еще и танцевать?

- А почему нет? Все самые счастливые любовные истории начинаются случайно и порой как раз после случайного секса. Это потом мы внучкам рассказываем сказки про счастливый случай и любовь великую.

- Что, прям все?

- У меня уже подружки поуходили многие, теперь можно и признаться, их репутации уже не повредит.

- Ты ж меня учила, чтоб никакого случайного секса и любовь до гроба, я ж все годы попрекаю себя, что порой так тянет согрешить.. но как я буду смотреть в глаза бабушке? В твои глаза!

- Так все бабушки стыдятся признаться в шальной юности. Вначале мы обманываем дочерей. Потом внучек… где-то в глубине души есть мысль, что грешить бы не надо. Вот и воспитываем "как надо".

- И я тоже буду такой чтоль?

- Ну, вот еще пару корпоративов упустишь, и в коллективе привыкнут, что ты недотрога и даже мыслей ни у кого не возникнет.

- Да, был на прошлогоднем корпоративе вариант… да я сердита была на одного щёголя…

- И я не увижу при жизни твоих детей, не погуляю на твоей свадьбе. А что за щёголь?

- Новенький, инженер из снабженцев. На вид неплох - суровая простота во внешности. Одевается чем-то неуловимо похоже на ковбоя Мальборо. Вроде по нынешним временам и не модно. Но смотрится на нём все стильно.

- Чего-то я такого не приметила перед уходом то. Такого я бы не упустила бы рассмотреть.
- Да и я-то на него засмотрелась только потому, что он мне напомнил твои разговоры про твою молодость.

- Ну вот. Теперь буду про него мечтательно думать. Привела бы хоть …

- А я про это как раз и подумала. Вижу, что он на меня пристально посматривает. Я немного телеса то переместила, чтоб смотрелась привлекательней. Гляжу, ко мне идёт.

- Эх…

- А он подошел. Представился и сказал, мол, разрешите вас сфоткать, мол, хороша необычайно... я и "развесила уши"... и так повернусь, и так плечико выставлю… он поблагодарил и ушел к барной стойке…

- Ха. Я догадываюсь, что было дальше…

- Так и случилось… экран то у его телефона большой и яркий,… он в Яндексе по фотке нашел меня, … а потом задал запрос - "найти и показать все обнаженные фото и видео"

- А.. а их много в сети, помню, как я тебя отучала.

- Ну, вот он весь вечер поглядывал то на меня, то на экран… я уж стала строить планы... а когда проходила мимо стойки бара через плечо заглянула на экран,… в общем-то, мне не стыдно… и фигурка там у меня была хороша и никому не изменяла...

- Не сложилось, значит?

- Я думала, что наглядевшись на меня голую, он сделает нескромное предложение - пойти с ним…

- А он не сделал, хотя ты всем видом показывала, что не против?

- Показывала. Не сделал!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (9)


Гость
1. О.С. | 30.12.2023 в 17:40
>- В прошлом году на корпоративе ...


Корпоратив удался - это когда все отводят глаза и не смотрят друг на друга
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Мистресс | 02.01.2024 в 18:53
>- ... а я постоянного то мужика не имею.

>- Рожать нужно вовремя. Поздно родишь - душевных сил не хватит вырастить.

>- Ну, вот еще пару корпоративов упустишь, и в коллективе привыкнут, что ты недотрога и даже мыслей ни у кого не возникнет.

- В каждом классе есть дети, нуждающиеся в значимом взрослом, те, чьим родителям не до них. Кто-то разводится, кто-то строит личную жизнь, кто-то просто пьет…

- Если взять под крыло нуждающегося в помощи соседского ребенка, племянника, устроиться волонтером, и так далее, будет множество вариантов стать нужной, и не только мужчине, и не только за борщ.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. ОБС | 06.01.2024 в 13:29
>- Рожать нужно вовремя.

По данным Росстата, за год в России в 2021 году примерно 25 тысяч детей родились у девушек до 18 лет,

три девочки в возрасте 12 лет родили своего первого ребенка,

пятеро в 14 - своих вторых детей (при этом 220 - своих первых).

Еще одна девочка стала матерью третьего ребенка в 15 лет,

и еще одна в 16 лет родила четвертого.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Бобр | 08.01.2024 в 10:22
>- Я думала, что наглядевшись на меня...

- Сегодня интернет оказывает влияние практически на все аспекты нашего образа жизни - от базовых потребностей до самых роскошных вещей.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Мистресс | 08.01.2024 в 14:44
>- Теперь буду про него мечтательно думать.

Женщины сейчас вообще как-то распробовали вкус жизни, стали смелее в плане исполнения желаний, изучения своего тела, в плане внешности, женщины массово вышли из тени и познают удивительный и прекрасный мир, в том числе и мужчин. Я знаю женщин, знаю, что далеко не все из них ангелы, некоторые очень даже открыты общению с мужчинами, это никто не будет отрицать.

Мужчины страшно недовольны существованием веселых, раскрепощенных и не закомплексованных женщин.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. хех | 21.02.2024 в 12:34
>- Я знаю женщин, знаю, что далеко не все из них ангелы

- Пап, я боюсь, что меня никто не возьмет замуж.
- Не волнуйся. Возьмешь у матери зелье, подсыплешь кому-нибудь и охомутаешь.
- А у нее есть такое зелье!?
- Должно быть. Сколько на нее не смотрю, другой причины, почему я на ней женился, не вижу.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. luxurybitches | 26.02.2024 в 17:08
>- Поздно родишь - душевных сил не хватит вырастить.

из семьи мне ближе всего дед просто потому что он не задаёт вопросов по типу когда замуж и дети, а спрашивает "как думаешь Распутин сам помер или его все-таки князь Юсупов убил?"
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Воздам | 07.03.2024 в 18:20
>- Рожать нужно вовремя. Поздно родишь - душевных сил не хватит вырастить.

Я вам проще скажу: - хотите жить долго и счастливо, трахайтесь. Долго живут те у кого есть дети. Секс, беременность и дети продляют жизнь, природу не обманешь.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. В.В. | 10.03.2024 в 06:16
>- Так все бабушки стыдятся признаться в шальной юности. Вначале мы обманываем дочерей. Потом внучек…

Когда я буду старой бабкой,
Усядусь жопой на скамью.
И буду впаривать внучатам
Про жизнь достойную мою !
Я буду врать, что не курила,
И вот ей-богу, не пила,
И деда их всю жизнь любила,
И маме с папой не врала!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности