Миасс.info

 
Форум "Музыка, стихи, проза"
Форумы Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 39; ответов: 555)
Регистрация   Имя: Пароль:

Разговор с мамой

Гость
Незнайка | 04.05.2023 в 11:44
- Ма, ты теперь генеральша?

- Откуда дровишки?

- На той неделе была в твоем кабинете, на стене увидала рамочку, а в ней написано, что тебе присвоено звание Советника высшего класса. Папа как-то говорил, что это приобщение к генералитету.

- Штирлиц бы не прошел в мой кабинет, как ты там оказалась?

- Ничего необычного, подъехала из универа до здания твоей конторы, вошла через третий подъезд, предъявила лейтенанту паспорт, назвалась твоей дочерью. Твой секретарь знает меня в лицо, мне разрешили подождать тебя в кабинете. А, кстати, как правильно-то называть - контора или учреждение?

- В обиходе меж собой строим фразы так, чтоб подразумевалось наше присутственное место. Да, вроде секретарь говорил о тебе…

- Ма, мне исполнилось 18, я выполнила все условия правильной дочери. Я сохранила невинность и здоровье, хорошо учусь и не состою на учёте в полиции.

- Какое-то зловещее начало.

- Как думаешь, семья подарит мне авто на совершеннолетие?

- А зачем тебе?

- Для статуса, для моего эго, для поездок с парнями в лес и на озеро, для секса… выбирай вариант!

- Мы собирались подарить тебе квартиру на свадьбу. Про машину не думали.

- А вы подарите мне квартиру завтра, и свадьба состоится быстрей... по залёту!

- Ты беременна?

- Ма, ты порой так тупишь! Как ты до генеральши то доросла? Я ж сказала, что я невинна!

- А зачем тебе квартира?

- Чтоб, я не искала мужиков по клубам и не спала с ними, где придётся.

- Что ты такое говоришь? Никак не ожидала.

- Ма! Я ничем не запятнала твою репутацию. Но я уже совершеннолетняя. Я сама буду решать, как мне жить. Сегодня я иду в клуб. Если ночевать не приду, не поднимай все службы поиска пропавших. Даже если не позвоню.

- А отпраздновать свое совершеннолетие дома нельзя? Непременно в клубе и непременно пойти "во все тяжкие"?

- Мать, ты помнишь свою юность? Мне бабушка порой рассказывала эпизоды. Я сложила всю мозаику.

- Доча, я ж за тебя беспокоюсь.

- Ма, у меня в рюкзачке есть аптечка, косметичка, запас чистого белья и твоя визитка. Если со мной что случится, то твоя визитка любого заставит позвонить по тому телефону, что на визитке - тебе сообщат.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (9)


Гость
1. сексолог | 16.05.2023 в 16:12
>- Чтоб, я не искала мужиков по клубам и не спала с ними, где придётся.

24 раза в месяц хотят заниматься сексом россиянки в возрасте до 22 лет. При этом отдаваться любви у респондентов получается гораздо реже, чем хочется. Так, женщины до 22 лет занимаются сексом 2 раза в месяц.

Женщины в возрасте 22-27 лет желают любви 30 раз в месяц, получается - 18.

Данные опроса, проведенного Русским независимым статистическим агентством.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Николай Бойко | 16.05.2023 в 21:21
>Женщины в возрасте 22-27 лет желают любви 30 раз в месяц, получается - 18.

В среднем в течение дня мужчина думает о сексе 206 раз.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Руслан | 17.05.2023 в 23:25
>В среднем в течение дня мужчина думает о сексе 206 раз.
Да ну?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Легенда Н | 03.07.2023 в 13:34
>- А зачем тебе квартира?

>- Чтоб, я не искала мужиков по клубам и не спала с ними, где придётся.

Встречаться с мужчинами я стала регулярно, это были мужчины из разных сфер жизни: спортсмены, строители, чиновники, студенты, доктора. С кем-то мы встречались один раз, с кем-то отношения были более продолжительными. Мне не надо было от мужчин ничего, кроме секса, во всех остальных позициях я вполне самодостаточна. С некоторыми из моих бывших партнеров я поддерживаю дружеские отношения и сейчас. Я могла соблазнить практически любого мужчину, главное начать общаться. Я ощутила в этом силу и это доставляло мне удовольствие. Я сначала вела подсчет для статистики, когда их число перевалило за сотню, бросила.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Александр Амелин | 08.07.2023 в 16:36
>- Мать, ты помнишь свою юность?

перевожу на понятный: с какого числа мужчин женщина становится блядью? правильный ответ-со второго.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Руслан | 08.07.2023 в 17:10
А со скольких женщин мужчина становится блядью?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Mistress | 09.07.2023 в 19:52
>А со скольких женщин мужчина становится блядью?

Еще лет 20-30 назад средний возраст вступления в брак для девушек был 18-21 год. До этого нравы были еще строже. Девицам предписывалось выходить замуж девственницами, переезжать из дома родителей в дом мужа, сидеть там, и не отсвечивать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Василий Белов. | 16.10.2023 в 14:10
Девичья честь - прежде всего. Существовали вполне четкие границы дозволенного и переступались они весьма редко. Обе стороны, и мужская, и женская, старались соблюдать целомудрие, иначе какой же смысл в свадьбе, жениться? К тому же и общественное мнение здесь было довольно жестким, неуступчивым, даже беспощадным. Худая девичья слава катилась очень далеко, ее не держали ни леса, ни болота. Ошибочно мнение, что необходимость целомудрия распространялась лишь на женскую половину. Парень, до свадьбы имевший физическую близость с женщиной, тоже считался испорченным, ему вредила подмоченная репутация, и его называли уже не парнем, а мужиком. Конечно, каждый посягнувший на целомудрие, рассчитывал на тайну, особенно девушка. Тайны, однако, не получалось. Инициатива в грехе исходила обычно от парня. В душе такого ухаря обычно вскипала жажда похвастать, и тайны как не бывало. Девица, будучи опозоренной, с трудом находила себе жениха. Уж тут не до любви, попался бы какой-нибудь. Даже парень из хорошей семьи, но с клеймом греха, терял звание славутника, и гордые девицы брезговали такими.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. Руслан | 17.10.2023 в 12:21
вон оно че
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности