Миасс.info

 
Форум "Музыка, стихи, проза"
Форумы Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 39; ответов: 555)
Регистрация   Имя: Пароль:

Пикник

Гость
Незнайка | 03.05.2023 в 15:25
- А чего ты на ней не женишься?

- А зачем?

- Мы к тебе на пикники приезжаем какой год и всегда она за хозяйку выступает. Любо-дорого!

- Мне так удобней и дешевле.

- Вызывать одну и ту же из агентства несколько лет подряд…

- Тут чистая экономия, когда вызываешь на несколько дней и если есть карточка постоянного клиента.

- Так все мужики своих жён повыгоняют и будут как ты.

- Ну, готовить вот почти никто из ваших жён не любит и не умеет, все привыкли, что в супермаркете есть готовые блюда. Можно даже с доставкой из ресторана. Чем женщина из агентства то отличается?

- Ну, ты сравнил!.. Жена это же не только кухня, это душевное тепло…

- Ага, то-то вы все не по разу женаты. Куда тепло то уходит? Вот гулял я на твоей свадьбе и радовался за тебя, а через год случайно стал свидетелем безобразной разборки…

- Всяко бывает.

- А у меня не бывает, в условиях договора с агентством я указал, что если будет что не так, то агентство мне штраф выплатит. Что бы я ни делал, она всегда услужлива и с улыбкой.

- Это конечно…

- Вот ты придёшь домой не в духе или с пирушки, жена тебя встретит радостной улыбкой? Да видел я, как тебя жена встречает.

- Всё же брак это как то правильней будет…

- А чем тебе не брак мой "гостевой брак"? Она приходит ко мне в гости, исполняет все мои прихоти, потом еще и приберётся, и даже пирог испечёт, коли попрошу.

- Да, пироги у неё знатные, пробовали, знаем!

- Готовит она всегда только на "отлично". Да вы ж все пикники нахваливали её еду.

- Мы думали, ты в ресторане заказываешь.

- Так дешевле и гарантия качества есть. Я ж, когда выбирал с директором агентства, сразу сказал, что кроме внешности мне нужна хозяйственность, этикет и умение готовить. Про секс было само собой - не понравится - её верну и деньги верну с агентства, и в другое уйду.

- Так можно что ли?

- Не знаю, я такое условие выставил. Директор мне встречное - всегда заказывать девочку на несколько дней, минимум на два.

- И прям сразу эту и предложил?

- Не, не было у него такой в команде. Искал, когда нашел, позвонил. Я подъехал глянуть. Вроде по внешности в моём вкусе. Остальное надо было проверить. Взял её на пару дней. Вначале в её взоре было что-то затаённое. Потом перестал замечать. Всем хороша.

- Дорого, поди.

- А ты машину своей, когда менял? А шубу? А на моря когда возил? Ты подсчитай все траты за пару лет да раздели на количество недель. Вот я подсчитал когда женатым был. Получилось, что пригласить девочку из агентства на "с вечера пятницы до утра понедельника" дешевле.

- Неужто дешевле?

- В будни мне никто мозг не выносит. А эта в пятницу придет и приготовит, и погладит и приберется и ласковая да умелая до нежности. Про моря я не думаю, про её машину тоже. Опять же гардероб. А когда я не в духе, так просто не заказываю. На душе покой и уютная размеренность.

- Это по тебе видно. Рожа стала холеная, сам в поведении вальяжный.

- Привык я к ней, когда она прихварывает и не приходит, как-то пусто. Директор агентства предлагал другой заменить, говорит, у него имеется подменная красотка. Да мне лениво к новой привыкать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (14)


Гость
1. Тоха | 20.05.2023 в 14:11
>- и всегда она ... любо-дорого!

Женщина
- это звучит гордо…
- выглядит красиво…
- пахнет приятно…
- готовит вкусно…

И треплет нервы искусно!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Руслан | 21.05.2023 в 07:27
>Женщина
>- это звучит гордо…
>- выглядит красиво…
>- пахнет приятно…
>- готовит вкусно…

>И треплет нервы искусно!
Но женщина в хозяйстве- годно!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Augustus | 21.05.2023 в 09:53
>- случайно стал свидетелем безобразной разборки…

Мужчина пытается структурировать, упорядочить окружающий мир. Женщина наводит хаос
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. chukcha_v_chume | 30.05.2023 в 17:19
>- Жена это же не только кухня, это душевное тепло…

Семья это близкий человек рядом в первую очередь. Мужчина не способный на эмоциональную связь с женщиной в семье не нужен вообще никак. От него одни проблемы
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Руслан | 30.05.2023 в 22:00
Согласен)теперь по прошествии стольких лет
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Sage | 02.06.2023 в 22:47
>- Про секс было само собой


Согласно данным Шведской секс-федерации (SSF), Швеция стала первой страной в мире, где секс зарегистрировали в качестве вида спорта. Президент SSF Драган Братич уверен, что переход секса в категорию спорта был неизбежен и необходим. По его мнению, секс, как и спорт, имеет своей целью физическое и психическое здоровье. Секс как спорт, по мнению главы SSF, требует креативности, сильных эмоций, богатого воображения, хорошей физической формы, выносливости и артистичности.

В шведском Гетеборге пройдет первый Чемпионат Европы по сексу (секс-чемпионат), на котором спортсмены посоревнуются в искусстве соблазнения и сексе с проникновением, который стартует 8 июня 2023 года.

В соревнованиях примут участие представители 20 европейских стран.

Чемпионат продлится несколько недель.

Состязания будут идти по шесть часов в день, спортсмены поборются за титул чемпиона в 16 разных категориях. При этом соревнования будут включать три этапа. Чтобы пройти отборочный тур, нужно будет набрать определенное число баллов. Определять победителей будет жюри, состоящее из пяти судей, а также публика. К участию приглашены представители всех ориентаций и гендеров.

В программу чемпионата вошли среди прочих следующие категории: "соблазнение", "расслабляющий массаж", "эротический массаж противника", "прелюдия", "оральный секс", "секс с проникновением", "выносливость", "внешняя привлекательность", "мастерство сексуальных позиций", "мастерство импровизации в смене сексуальных позиций", "выносливость и количество оргазмов", "артистичность", "повышенное давление и учащение сердцебиения", "самая сложная и красивая поза".

Зрители смогут наблюдать соревнованием с помощью организованной SSF прямой трансляции.

Спортсменам нужно будет хорошо подготовиться теоретически и физически, чтобы иметь шансы на победу в чемпионате.

При этом для жюри огромное значение будет иметь наслаждение участников, без которого они не смогут получить высокие баллы.

Организация выступает за права женщин и утверждает, что в отличие от многих других дисциплин, в сексе женщины превосходят мужчин и доминируют над ними.

SSF также занимается выдачей сертификатов, подготовкой спортсменов и сексуальным образованием.

Sage
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Sage | 02.06.2023 в 22:47
>- Про секс было само собой


Согласно данным Шведской секс-федерации (SSF), Швеция стала первой страной в мире, где секс зарегистрировали в качестве вида спорта. Президент SSF Драган Братич уверен, что переход секса в категорию спорта был неизбежен и необходим. По его мнению, секс, как и спорт, имеет своей целью физическое и психическое здоровье. Секс как спорт, по мнению главы SSF, требует креативности, сильных эмоций, богатого воображения, хорошей физической формы, выносливости и артистичности.

В шведском Гетеборге пройдет первый Чемпионат Европы по сексу (секс-чемпионат), на котором спортсмены посоревнуются в искусстве соблазнения и сексе с проникновением, который стартует 8 июня 2023 года.

В соревнованиях примут участие представители 20 европейских стран.

Чемпионат продлится несколько недель.

Состязания будут идти по шесть часов в день, спортсмены поборются за титул чемпиона в 16 разных категориях. При этом соревнования будут включать три этапа. Чтобы пройти отборочный тур, нужно будет набрать определенное число баллов. Определять победителей будет жюри, состоящее из пяти судей, а также публика. К участию приглашены представители всех ориентаций и гендеров.

В программу чемпионата вошли среди прочих следующие категории: "соблазнение", "расслабляющий массаж", "эротический массаж противника", "прелюдия", "оральный секс", "секс с проникновением", "выносливость", "внешняя привлекательность", "мастерство сексуальных позиций", "мастерство импровизации в смене сексуальных позиций", "выносливость и количество оргазмов", "артистичность", "повышенное давление и учащение сердцебиения", "самая сложная и красивая поза".

Зрители смогут наблюдать соревнованием с помощью организованной SSF прямой трансляции.

Спортсменам нужно будет хорошо подготовиться теоретически и физически, чтобы иметь шансы на победу в чемпионате.

При этом для жюри огромное значение будет иметь наслаждение участников, без которого они не смогут получить высокие баллы.

Организация выступает за права женщин и утверждает, что в отличие от многих других дисциплин, в сексе женщины превосходят мужчин и доминируют над ними.

SSF также занимается выдачей сертификатов, подготовкой спортсменов и сексуальным образованием.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Mistress | 03.06.2023 в 13:19
>- В будни мне никто мозг не выносит. А эта в пятницу придет и приготовит, и погладит и приберется и ласковая да умелая до нежности.

- Есть мужчины, которые в любом возрасте востребованы. Везде они кого-то очаровывают и не имеют проблем с противоположным полом. Такие мужчины должны оставаться народным достоянием...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. Руслан | 04.06.2023 в 15:29
>- Есть мужчины, которые в любом возрасте востребованы. Везде они кого-то очаровывают и не имеют проблем с противоположным полом. Такие мужчины должны оставаться народным достоянием...
Их всё равно когда-то выкидывают на пенсию...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Херанука | 03.07.2023 в 10:38
у нас неженатый народ ( от 25 до 45, почти все - разведенные) нанимает тётку-соседку, возрастную раз в неделю - уборка хаты, стирает и гладит тряпьё и форму 2-3 раза в неделю - приходит, готовит жрачку НИКТО обратно в семейную жизнь не хочет.

баб-с водят, наслаждаются демо-версией, когда бабы выкладываются по-полной.......
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. Кирдык | 06.07.2023 в 17:56
>- наслаждаются демо-версией, когда бабы выкладываются по-полной.......


А для чего еще бог дал фригидной женщине вагину если не для манипуляций? Так хоть при деле
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Руслан | 06.07.2023 в 18:18
не Бывает фригидных женщин
Бывают плохие мужчины
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Zunauda | 27.01.2024 в 16:47
>- а через год случайно стал свидетелем безобразной разборки…

>- Вот ты придёшь домой не в духе или с пирушки, жена тебя встретит радостной улыбкой? Да видел я, как тебя жена встречает.

Стервами женщин делают исключительно мужчины.

Женщина слаба,она не может наказать мужчину физически,а только морально.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. хех | 26.02.2024 в 18:11
>- Дорого, поди.

>- А ты машину своей, когда менял? А шубу? А на моря когда возил? Ты подсчитай все траты за пару лет да раздели на количество недель. Вот я подсчитал когда женатым был. Получилось, что пригласить девочку из агентства на "с вечера пятницы до утра понедельника" дешевле.

>- Неужто дешевле?

- Дед мороз на час дороже, чем Снегурочка на ночь!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности