Миасс.info

 
Форум "Музыка, стихи, проза"
Форумы Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 39; ответов: 555)
Регистрация   Имя: Пароль:

Вы сделали нас шлюхами

Гость
Незнайка | 19.04.2023 в 17:39
- Вы помните меня? Я училась у Вас.
- Наверное, это было давно. Я уже пятнадцать лет на пенсии.
- Да, давно. Вы преподавали "Этику и психологию семейной жизни". Я много лет мечтала задать Вам несколько вопросов.
- Интересно.
- Вы были молоды, не замужем и у Вас не было детей. Почему Вы взялись преподавать такой предмет?
- Когда было объявлено, что с нового учебного года вводится такой предмет на педсовете, много учителей стали спрашивать директора о преподавателях. Она сказала, что если среди учителей нашей школы найдутся желающие, их отправят в Челябинск на учебу. Потом они вернутся, и будут преподавать этот предмет старшеклассникам.
- И Вы согласились?
- А почему нет? Учеба с отрывом от основной работы с сохранением заработной платы, плюс командировочные. Большой город, много развлечений, хотелось замуж и потусоваться. Я отучилась и сдала все всё на "отлично".
- Но основной предмет у Вас был математика. Там же ежедневная нагрузка, как в сетку расписания то вложиться?
- Это была проблема завуча и диспетчера по расписанию. В какой-то день ставились сдвоенные уроки и так высвобождался день для Этики.
- Вы понимали, что, не имея собственного семейного опыта Вам нечего было сказать нам, школьникам.
- Тогда этот предмет был самым модным, доплата была весьма приличной за часы по Этике. Известность сопровождала и некая аура была в глазах родителей и коллег у учителей, что вели такой предмет.
- Мы верили Вам на слово. Мне мать сказала, чтоб я старалась вникать, мол в жизни пригодится. Хоть я научусь быть счастливой.
- Опыта в российской педагогике не было в преподавании такого предмета.
- Именно Вы стали водить нас в видеосалоны. Мы вместе смотрели фильмы и потом обсуждали.
- Так ведь не отбирать же хлеб у литераторов. Они и так по программе разбирали на уроках образы счастливых и несчастливых женщин. А тогда в видеосалонах стали показывать "клубничку".
- Но Вы не учили нас любить и быть верными женами. Вы учили нас, как получать удовольствия и как добиваться от мальчиков, чтоб они дарили удовольствия.
- Кроме учебника Афанасьевой ничего же не было. Все учителя по всей стране пытались изобретать методические приёмы и накапливали дидактические находки. На педагогической конференции делились опытом. Через лет 20 учителя бы научились учить.
- Как же учителя сами-то не научились быть счастливыми женами? Мы ж видели всё, мы ж уже были старшеклассниками. У многих уже после Ваших уроков началась бурная сексуальная жизнь. Вы ж уверяли, что это правильно. Вы цитировали нам Саган, о том, что любовь это самая правильная вещь на свете и неважно чем ты за нее платишь. Причём слово "платишь" было понимаемо буквально.
- Перестройка же была в самом разгаре, и Горбачёв уверял, что нам надо брать пример с Запада.
- Но мы так и не поняли что такое любовь. Вы нас нацелили только на удовольствия. Вы воспитали нас шлюхами. Это из Ваших уст мы впервые услышали "возраст шлюхинга", японцы называли в кино это приятней - "сезон любви".
- А я и сама годы спустя только поняла, что была просто шлюхой. Искала удовольствия, а мечтала о любви. Но, что такое любовь я так и не узнала.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (8)


Гость
1. Галины Г. | 16.05.2023 в 21:33
>- Но мы так и не поняли что такое любовь. Вы нас нацелили только на удовольствия. Вы воспитали нас шлюхами.

- Об оргии лучше мечтать, чем в ней участвовать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. сексолог | 16.05.2023 в 21:35
>- Об оргии лучше мечтать, чем в ней участвовать.

Сексологи утверждают, что женские эротические мечты намного изощреннее мужских. Но, хотя современные дамы далеко не пуританки, осуществить хотя бы половину своих грез решается далеко не каждая. Как показали опросы, одной из самых распространенных грез является оргия, или как ее окрестили у нас - "групповуха".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. профи | 16.05.2023 в 21:43
>Сексологи утверждают, что женские эротические мечты намного изощреннее мужских. Но, хотя современные дамы далеко не пуританки, осуществить хотя бы половину своих грез решается далеко не каждая. Как показали опросы, одной из самых распространенных грез является оргия, или как ее окрестили у нас - "групповуха".

Немного статистики Что именно считать групповым сексом? Если одной из самых распространенных комбинаций является трио, то к чему его можно причислить? Двое мужчин - одна женщина. Как показали исследования сексологов, 75% женщин мечтают именно о такой комбинации. Но осуществить свою мечту смогли только 15% из них. Основными причинами нереализации оказались страх (что скажут обо мне после?) и ... непредставившийся случай. Вторая комбинация - две женщины и один мужчина, по мнению специалистов, встречается чаще, хотя и первая не является редкостью. Сексологи считают, что она преобладает в пропорции 10:3. И главным образом потому, что большинство женщин гораздо менее стеснительны в играх друг с другом на глазах у мужчин, чем мужчины - на глазах у женщин.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Augustus | 21.05.2023 в 10:04
>- Но Вы не учили нас любить и быть верными женами. Вы учили нас, как получать удовольствия и как добиваться от мальчиков, чтоб они дарили удовольствия.

>- Вы цитировали нам Саган, о том, что любовь это самая правильная вещь на свете и неважно чем ты за нее платишь. Причём слово "платишь" было понимаемо буквально.

- А у меня тёща реально так рассуждала. Дочь свою, мою жену, учила. Почти дословная цитата: "Мужик нужен, чтобы пахал. Вот пока силы есть, пока может работать по 2 смены, деньги домой нормальные приносить - вот тогда нужен. Потом, лет после 45-50, когда сил и здоровья немного, тогда уже толку от него? И нечего по врачам таскать. Сам пойдёт по врачам - нужно не пускать. Попрекать, мол, что ты как баба, по докторам бегаешь. Не мужик что-ли? Мужик терпеть должен, а не по больничкам носиться. А то если будет по врачам ходить - лет до 80 прожить ещё сможет, а на кой тебе в старости эта обуза? Поработали, квартиру, машину купили - и хватит. Пусть покоится себе. Водочки ему почаще подливать надо. Пить будет - помрёт быстрее. А ты ещё поживешь спокойно, и жильё своё, и машина, и дача. И сама во всём хозяйка. "
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Лена Море | 26.05.2023 в 12:56
>- современные дамы далеко не пуританки, осуществить хотя бы половину своих грез решается далеко не каждая.

- все чаще встречаются объявления йони-целительниц - женщин, занимающихся массажем вагин. Они приписывают этой практике чудодейственные свойства и утверждают, что она исцеляет и душу, и тело.

- Йони-хилинг - это сакральный ритуал по соединению женщины с ее истинной природой, с ее женским началом, которое в основном находится в йони. Хилинг - от слова исцеление, то есть женщина возвращает себе свою целостность. Каждый мастер проводит такую сессию по-разному, так как мы все уникальные, с разным опытом и знаниями.

У меня сеанс включает в себя терапевтическую беседу, какао-церемонию, метафорические карты, медитацию, дыхательные практики, энергоработу с телом, интеграцию. Если женщина согласна и готова, мы идем в йони. И это не всегда массаж. Иногда я использую техники остеокоррекции или правки таза, иногда мягкий деарморинг.

Во время работы с телом я уделяю внимание и другим зонам. Например, важно расслабить горло и челюсть, так как они связаны с тазом. Еще я делаю мягкий массаж груди, так как сердце связано с йони. Бывает, что во время сеанса я даже не дотрагиваюсь до тела, а тем более йони. Например, в случае, когда мы работаем с последствиями сексуальной травмы. Тогда я применяю методы травматерапии.

мастер йони-хилинга
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Arina Rodionovn | 31.05.2023 в 10:37
>- А я и сама годы спустя только поняла, что была просто шлюхой. Искала удовольствия, а мечтала о любви. Но, что такое любовь я так и не узнала.


Да уж
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Lois Lane | 06.06.2023 в 11:03
>Да уж


- самый важный урок про отношения я узнала в 16, когда баба, ведущий психолог, с курсом лекций "Здоровая атмосфера в семье", убила мужа лопатой на даче из-за флирта с соседкой.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Легенда Н | 03.07.2023 в 13:39
>- Вы воспитали нас шлюхами.

- воспитанием человека и превращение ребёнка во взрослого человека должны заниматься родители.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности