Миасс.info

 
Форум "Музыка, стихи, проза"
Форумы Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 39; ответов: 555)
Регистрация   Имя: Пароль:

Убийца - профессор

Гость
Незнайка | 18.04.2023 в 11:49
- А я пришел тебя убивать.
- Вроде не твой профиль. Чем обязан?
- Сказали, что моя дочь у тебя ночует…
- Она же взрослая, сама решает, где ей ночевать
- Дура она!
- С чего такие страсти? Она ж давно живет сама.
- Понимаешь, когда она стала жить сама, я понимал, что она не всегда ночует дома у себя и не всегда одна… Но то было где-то и с кем-то… А ты ж мой давний приятель и коллега.
- А что это меняет?
- Многое! Ты меня то старше лет на 10 или больше, а её то и подавно намного.
- Она же сама решает где, что и с кем. Силком же её никто не неволит.
- Да на кафедре же все знают, что ты ей в деды годишься…
- Ты сам-то всегда блюл нравы кафедры? Сколько у тебя студенток переночевало в аспирантской общаге?
- То молодость, все такие…
- Ты и женился то только потому, что мать её залетела и не захотела делать аборт. Ей хотелось, чтоб ты как преподаватель решал все её студенческие проблемы. А её родители ей сразу сказали, наверное, мать сказала, мол, если так случится, что залетишь, ребенка сохрани - мы с отцом воспитаем.
- Ты ж помнишь, тогда нравы были суровые. Могли с кафедры уволить и защититься не дали бы за аморалку.
- Ну, да. На то, что студентки в аспирантском общежитии как дома смотрели равнодушно, а вот если скандал какой, то сразу "аморалка".
- Так за что убивать то меня собрался?
- Старый ты для моей дочери.
- Старый для чего?
- Так ты ж не женишься и внуков мне не сделаешь!
- А ты всем с кем она спала, такие требования выставляешь?
- Да я и не знаю кто они и сколько их. А про тебя в универе говорят.
- Вроде ты в разводе уже давно, дочь то, поди, только лет до 10 и воспитывал.
- Не, воспитывать мне жена не позволила. Сказала, что помнит меня кобелём и не даст сотворить из дочери шалаву.
- А как всё красиво начиналось. Я помню, на банкете после твоей защиты все восторгались гармоничностью и красотой такой пары.
- Да первые то годы и было всё хорошо. За ту работу по хоздоговору была приличная зарплата и премия, она радостно училась быть хозяйкой и тратила все деньги.
- А разошлись вы довольно быстро, лет 10 прожили?
- 13 лет.
- Ей перестала нравиться твоя зарплата? Вроде ты довольно быстро стал доцентом, а потом очень быстро и профессором. Квартира и машина, дача и поездки на море всей семьей. Всё как у людей.
- Тратить мою зарплату она привыкла быстро, мне ж некогда было. Торопился докторскую защитить, был шанс на членкора. Сам же помнишь как нас торопили по спецсплавам и по топливу.
- Не твоя же тема, ты ж за курсовую устойчивость отвечал. Твоя ж группа все в основном программисты.
- Всех торопили и денег не жалели. Как и званий.
- Поэтому и развелась чтоль? Перспективный специалист с приличной зарплатой…
- Дома я редко бывал, а ей захотелось светской жизни… пока в Питере пару лет был в командировке, она же со мной поехала и дочерью. А там не только музеи. Там компании и знакомства. Привыкла она быстро к светской жизни.
- А в Миассе её нету совсем такой тусовки…
- Конечно, мужья на полигонах или конференциях, или в лабораториях опытных производств - совсем нет времени для светских тусовок.
- А еще и щёголей питерских насмотрелась.
- Ну, теперь я думаю, что не только насмотрелась. Она там любовников завела. Не по любви, просто годы уходят, а красивостей жизненных ещё не насытилась. Почему то пунктик у неё образовался, успеть насладиться всеми женскими возможностями.
- И ты как узнал сразу развелся?
- Я догадался через пару лет после возвращения в Миасс.
- Что-то натолкнуло?
- Ага. Другая она стала. Всё время мечтала вернуться к питерской тусовке.
- И ты подал на развод?
- А что оставалось то? Другим я не стану. А до питерских щёголей мне не "дотянуться", порода не та.
- А дочь как приняла?
- Ну, так мала она ещё была. Я так считал. А она впитала все разговоры и все жонины эмоции. Теперь вот ищет мужика, что обеспечит её желания красивой жизни.
- А любовь то была у тебя с женой?
- Я считал, что была. Молодые же были. В постели всё хорошо - значит любовь!
- И как ты меня убить собирался?
- Ещё не решил.
- А за что?
- Неопытной девчонке вскружил голову и воспользовался её несмышлёностью.
- Я узнал, что она твоя дочь только утром. Сама сказала.
- Да как она вообще у тебя оказалась?
- Она ж студентка, участвовала в студенческой конференции. Выступила недурно, на круглом столе задавала острые вопросы. Модератор пару раз от её вопросов вспотел, видно было, что не готов. А потом напросилась поговорить по пути. Симпатичная, стройная, живенькая - чего отказываться. Старшекурсница с амбициями. У меня как раз есть несколько задумок и давно ищу в чьи уста их вложить. Показалось, что неплохой вариант. Для закрепления взаимопонимания пригласил зайти ко мне домой и договорить. Дальше всё стандартно. Остаться решила сама. Была инициативна и умела. Утром за кофе и призналась, что твоя дочь. Душевная чуткость и ловкая женственность.
- И что дальше?
- Вечером сама пришла и осталась.
- Давно это длится?
- Пару месяцев.
- Ну, а дальше то, какие планы? И есть ли планы?
- Творческие есть: я рассказал ей об одной задумке и убедил, что и на тему диплома пойдет и потом развить в кандидатскую можно. А я буду научным руководителем, думаю, с деканом я договорюсь, все ж знают, что я из "команды" проректора.
- А мне то, как быть?
- Как всем отцам… волноваться за дочь и желать, чтоб была счастлива…
- Это с тобой, что ли счастлива?
- Мне кажется, что умна она от родителей. Расчетлива? Ну, так что плохого?
- Ты что ли и женишься на ней?
- А ей это надо?
- Вряд ли она знает, что ей надо. Материно воспитание.
- Если меж нами сложится взаимопонимание и созреет до любви. Я могу и жениться. Хотя сразу отдаю себе отчёт, что на всю жизнь она не планирует. Если и брак, то по расчёту. Правда если расчёт чисто меркантильный, то она просто реализуя мою идею, сразу выйдет среди студентов в топ, это и стипендия повыше и участие в проекте. Там приличные премии по результату. Она может всё, что хочет получить и без брака. Опять же, она же не нищенка - у нее папа весьма состоятельный, и мама не промах.
- Убить бы тебя… У тебя коньяк есть? А закуска?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (21)


Гость
1. Dabus | 18.04.2023 в 18:00
>- Старый ты для моей дочери.


Как говорила мне знакомая тётя психолог (ещё советский, ей 84 года), самая лучшая разница в возрасте, в паре это когда мужчина на 15-20 лет старше женщины.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Кирилл | 18.04.2023 в 18:16
Стандартная песенка про "а если это твоя дочь, сестра..."

Если она в 14 трахается с 35 летним то это проблема в воспитании и общении с ребёнком, а не в мужчине.

Не малое количество 14-15 летних притворяются что им 18-20 что бы с "парнями постарше" время проводить.

Вырашивают малолетних шаболд, а потом разводят сопли за морализм.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Игорь | 18.04.2023 в 18:17
Переспать, - одно, а что-то серьёзное, - это уже другое.

У меня с сестрой разница в 8лет, и у нас уже общих тем для разговоров не много.

Найти бабу, которая младше на 15-20лет, и чтобы с ней было интересно не только трахаться...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Dabus | 18.04.2023 в 18:20
>- это проблема в воспитании ...

... мои подруги, которые в свои 14 жили с 25 летними и считали это за полное счастье и родители которых либо ничего про это не знали, либо не считали нужным вмешиваться - сами для себя что-то будут решать.

Потому что если твоя дочь не захочет, ты вообще ничего не узнаешь, и, если она не захочет никаких отношений у неё не будет.

И кто там кого больше хотел трахнуть, в случае с моими подругами - это всегда был очень большой вопрос.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Кирилл | 18.04.2023 в 18:21
>- если твоя дочь не захочет, ты вообще ничего не узнаешь

У девочек которые влюбляются в парней старше сверстников, это всегда очень серьёзно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Игорь | 18.04.2023 в 18:23
>- у нас уже общих тем для разговоров не много.

Я Вам говорю о том, что с человеком, который младше Вас на 10лет и более, Вы просто не найдёте общих тем для разговора.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Dabus | 18.04.2023 в 18:24
>Я Вам говорю о том, что с человеком, который младше Вас на 10лет и более, Вы просто не найдёте общих тем для разговора.

А я Вам говорю, что это полная чушь.

Это с парнями в их 15-17 говорить не о чем вообще, потому что они часто себя ведут как реальные затупки.

А вот у девчонок как раз начинается самый толковый и продуктивный возраст, и если в них животного меньше чем человека, то они он про всё знают, всем интересуются, и с реальным интересом думают о своей карьере и будущем.

А парни в этом возрасте, чаще всего думают, как бы прибухнуть, чего бы покурить, и кого бы трахнуть - и всё.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Терапевт | 18.04.2023 в 18:26
>А вот у девчонок как раз начинается самый толковый и продуктивный возраст, и если в них животного меньше чем человека, то они он про всё знают, всем интересуются, и с реальным интересом думают о своей карьере и будущем.

Вопрос не в физиологическом формировании и внешнем виде, а о психологической зрелости личности.

Сексуальный опыт в этом возрасте с более взрослым мужчиной может психически навредить, особенно если он не закончится счастливыми отношениями.

А потом появляются малолетние дурочки, которые пьют уксус/хлорку, идут под поезд и прыгают из окон. Это все - не зрелая психика.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. Валера Петров | 18.04.2023 в 18:27
>Сексуальный опыт в этом возрасте с более взрослым мужчиной может психически навредить

18 летний парень и 14 летняя девушка это более нормально чем 45 летний мужик и 18 летняя девушка
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Андрей | 18.04.2023 в 18:28
>18 летний парень и 14 летняя девушка это более нормально чем 45 летний мужик и 18 летняя девушка

Есть нормы закона и права, по закону после 18 можешь спать хоть с 99 летним(ей)...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. ruslan d | 18.04.2023 в 18:30
>Есть нормы закона и права, по закону после 18 можешь спать хоть с 99 летним(ей)...

Это как-то их личное дело ...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Бармалей | 18.04.2023 в 18:34
>Это как-то их личное дело ...

На твое мнение твоей дочери насрать. Это ее жизнь.

Вот решит твоя дочь, что хочет именно к этому дяде на икс сесть и именно в этом возрасте - и усе.

Повлиять можно было "до", образованием и воспитанием.

Но опять же - люди воспитывают детей не так как хотят, а так как могут.

Я уж не говорю о всяческих гормональных поворотах, когда у одной девочки в 10-12 лет так все играет, что она по пять раз в день швабру насилует, а другая и в 25-30 бревно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Александр | 18.04.2023 в 18:36
>Вот решит твоя дочь, что хочет именно к этому дяде на икс сесть и именно в этом возрасте - и усе.


Ну, уменя с женой 12 лет разницы, мне было 32 ей 20..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. стас | 19.04.2023 в 10:45
В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. КЗ | 03.05.2023 в 11:15
>- она радостно училась быть хозяйкой и тратила все деньги.



- Ой, я вас умоляю. Ни один суперкомпьютер не сможет рисовать цифры на счетах с такой же скоростью, с какой женщина будет их тратить.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. Augustus | 21.05.2023 в 09:59
>- ты ей в деды годишься…

Мужик, он всегда мужик, даже если он конченный мудак...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. Сид | 27.05.2023 в 14:47
>- У тебя коньяк есть?

В доме должен быть коньяк.

Ну, во-первых, его добавляют в печеночный паштет.

Во-вторых, им сбрызгивают открытый яблочный, абрикосовый и сливовый пирог.

В-третьих, его добавляют в некоторые виды теста.

Правда, я ничего этого не готовлю. Просто коньяк должен быть в доме.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. sh0k | 30.05.2023 в 17:23
>- ты ей в деды годишься…

- чем богаче мужчина-​ тем моложе его жена (любовница)...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. Mistress | 03.06.2023 в 19:19
>- пунктик у неё образовался, успеть насладиться всеми женскими возможностями.

- из-за ухудшения сексуальной жизни мужчины могут испытывать стресс, что влияет на когнитивные функции - тупеют они без секса.

- мужчины, чья сексуальная жизнь с годами начинала ухудшаться, испытывали значительные ухудшение памяти - помню, что хочется, а зачем не помню.

Вот так!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. Легенда Н | 03.07.2023 в 13:31
>- Старый ты для моей дочери.

>- Неопытной девчонке вскружил голову и воспользовался её несмышлёностью.

>- Она ж студентка... Симпатичная, стройная, живенькая - чего отказываться. Старшекурсница с амбициями.

>- Дальше всё стандартно. Остаться решила сама. Была инициативна и умела.

Бог не обидел меня внешними данными, я всегда пользовалась успехом у мужчин. В один прекрасный день я "пошла в разнос".

В общем, я решила познакомиться с мужчиной для секса… и я была в самом соку! Мужчине было 50+ и он был жеребец! Мы встречались неоднократно, я стала чувствовать себя женщиной, желанной, красивой...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. ОБС | 07.04.2024 в 10:28
>- Сам же помнишь как нас торопили по спецсплавам и по топливу.


В рамках четвертого федерального проекта ученые Росатома, Российской академии наук, НИЦ "Курчатовский институт", а также специалисты вузов разрабатывают новые материалы, которые обеспечат технологический прорыв реакторных технологий IV поколения".

В кооперации с НИЦ "Курчатовский институт" - ЦНИИ КМ "Прометей" в 2023 году были изготовлены промышленные образцы изделий из новой марки коррозионностойкой стали с повышенными прочностными свойствами. Эти конструкционные материалы позволят на четверть сократить вес реакторной установки АСММ.

В прошлом году ученые Росатома получили новые стали и сплавы, нужные для создания материала оболочек ядерного топлива, а также образцы карбидо-кремниевых волокон длиной не менее 5 м и макеты элементов тепловыделяющих сборок на основе карбида кремния.

Новые конструкционные материалы создаются для быстрых реакторов, которые наравне с водо-водяными реакторами (ВВЭР) лежат в основе новейшего направления - двухкомпонентной атомной энергетики.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности
Олег Белай Трифико о и ее ключевых лицах Олег.