Миасс.info

 
Форум "Музыка, стихи, проза"
Форумы Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 39; ответов: 555)
Регистрация   Имя: Пароль:

Мысли утром натощак

Гость
Незнайка | 14.04.2023 в 09:12
Открыть глаза, сил ещё нет. А мысли уже не спят. Зачем они не спят? Никуда торопиться не надо. Сегодня воскресенье и каникулы.

Я догадываюсь, почему я не спешу открыть глаза. Я не дома. Не у себя дома. Обычно каникулы я провожу дома. У родителей. В Миассе.

Я в кровати не одна. Я согласилась на его соблазнения. Наверное, потому, что никто другой не соблазнял меня так красиво. Мне очень хотелось жить в сказке. С детства хотелось. Чтоб у меня был мужчина, который называл меня красивой, и это у него получалось бы тоже красиво.

Мама и, особенно, папа и так всегда называли меня красивой и прочими производными. Брат был честней. Просто сказал, что я не страшная и парни у меня будут всегда. Я манящая своей стройностью и миловидным личиком. Красивой он называл одну артистку из кино.

Учителя в школе и преподы в универе просто отмечали мою смышлёность. Красивая или нет, им было пофиг. А мне нет. В сказке героиня всегда красивая. Обычно в сказке она ещё и принцесса. И тут мне опять не повезло. Я не принцесса. Но всё равно хотелось сказки.

Про парней брат оказался прав. Парней, что хотели меня совратить, было много. А вот чтоб дружить или лавстори не было. Ни одного.

Однажды я заплакала от жалости и обиды. У одноклассниц были лавстори. Были драки мальчишек из-за одноклассниц. За меня никто не дрался.

Мать мои слёзы приметила, обняла и сказала, что во всём виноват отец. Когда отец был молодой, он приметил мою маму и совратил её так ловко, что она и сегодня не понимает, что она в нём нашла и почему согласилась. Играть в лавстори ему было некогда. Просто взял за руку и сказал: "Пойдём со мной ко мне домой". Вот и вся лавстори. И меня воспитал без всяких уси-пуси. Брата он сразу пристроил на работу еще в 9 классе, а до этого по дому брат всю возможную работу делал. Матери сказал, что дочка должна быть здоровой, опрятной и смышлёной.

А сказки в моей голове поселились, когда мы были в гостях у родственников. Там дочери оказывали все королевские почести. Её баловали. Она и впрямь ощущала себя принцессой. Бальные платья и настоящие балы. Она танцевала, и кавалеры домогались её. Я видела видео.

Не то, чтоб я осуждала отца и мать. Но когда увидала, что можно жить иначе, а не только спортсекция и олимпиады, созрела тайная мысль. Как только вырасту, и буду жить не с родителями, непременно буду жить в сказке.

Универ выбрала подальше от дома. Стипендии хватало, чтоб не умереть с голоду. Инет в общаге бесплатный. А как только освоилась с учёбой, стала искать работу. Красивые платья и сказку нужно было заработать. Получилось очень удачно - недалеко от общаги нашлась конторка, что проводила всякие опросы. В обработке результатов я не участвовала, только опросы, порой с обходами по офисам или квартирам.

Так однажды я и переступила порог квартиры, где я сейчас и проснулась.

Мужик был так себе. Мне так показалось. Опрос был короткий, и можно было возле двери на площадке опросить и пойти дальше. Да мужик пригласил войти. Я и теперь почти два года спустя не понимаю, какие гипнотические интонации были в его голосе, что я вошла. Разделась и прошла на кухню. Он предложил чай или кофе. Я отказалась. А потом и свершился тот диалог, что я осмысливаю все дни с того момента. На все вопросы он ответил. Но при этом втянул меня в диалог, что уже я отвечала на его вопросы. Сейчас я понимаю, что вопросы были очень неоднозначными. Я как на исповеди рассказала всё, что маме бы не сказала. А потом ещё и заплакала. Точнее проревелась. Всю пачку салфеток извела. И оставила ему свой телефон.

В тот же день он связался со мной через приложение. И сделал самое непристойное предложение - он предложил стать его сексуальной игрушкой. Причём зная о моей невинности и мечте о принце. Сама же всё рассказала.

Нормального общения тогда не получилось. Я перестала отвечать. Он не стал докучать. А контакт я не удалила. Где-то в самом сокровенном уголке души мне понравилась его честность. Хоть внешность далеко не царской особы из сказки.

Я даже у гугла выспросила все, что можно о нём. Оказалось, что гугл о нём знает. И даже наши преподы о нём знают. Дом, в котором он живет и где я проводила опрос, называют "профессорским". Он был преподом когда-то, но не нашего универа.

А через год я нашла повод послать ему открытку с праздником через приложение. Все дни я втайне от своего сознания (шизофрения, наверное) я искала такой повод.

Он ответил дружелюбно и общение началось.

Свою невинность к тому времени я уже в общаге на тусе подарила. Лавстори всё равно не было.

И через пару месяцев я поймала себя на мысли, что не против такого мужика и общение с ним это уже почти сказка. Диалоги с ним были полны как раз тех интонаций, о которых я мечтала. Да и рядом с ним я точно смотрелась сказочной красавицей.

А потом он повторил свое непристойное предложение. И теперь я его приняла.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (31)


Гость
1. Oxana | 14.04.2023 в 14:37
>А потом он повторил свое непристойное предложение. И теперь я его приняла.


- Ищу тихого, немолодого, неприметного мужчинку из второй сотни Форбс.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Руслан | 14.04.2023 в 18:25
добавь ещё бедного-тогда я подойду)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. ALBINA | 17.04.2023 в 10:49
>- Просто взял за руку и сказал: "Пойдём со мной ко мне домой". Вот и вся лавстори.



Мои бабушка и дедушка познакомились весьма нетривиальн! Бабуля сидела на скамейке и думала о жизни, а дедушка проходил мимо, удивляясь её красоте. В итоге, он не нашел ничего лучше, чем сказать: "У меня тут свинья потерялась, вы не видели, куда побежала?" А бабушка хрюкнула.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Augustus | 21.05.2023 в 09:56
>- А сказки в моей голове поселились, когда

Какое же дерьмо в головах у баб...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Дмитрий Сендеров | 21.05.2023 в 14:38
>- Мужик был так себе.

- Внешне он весьма неказистый, небольшого роста, но женщины от него без ума - и не потому, что он богат, а потому, что он так искренне, доброжелательно, ярко говорит комплименты, что просто невозможно устоять!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. стас старовойтов | 22.05.2023 в 08:19
>- Ищу тихого, немолодого, неприметного мужчинку из второй сотни Форбс.

- убери секс из отношений, и ты поймешь, что около 99% девушек ничего не могут предложить в отношениях.

- убери деньги из отношений, и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Алена Май | 25.05.2023 в 17:53
>- мужик пригласил войти. Я и теперь почти два года спустя не понимаю, какие гипнотические интонации были в его голосе, что я вошла.

- мужчины во время разговора с привлекательными для них женщинами автоматически понижают нижний уровень тона. В то же время их голос приобретает певучесть за счет модуляций.

- мужчинам очень важно, чтобы их голос звучал мужественно, то есть как можно ниже.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Алиса Удовик | 26.05.2023 в 19:26
>- С детства хотелось. Чтоб у меня был мужчина, который называл меня красивой, и это у него получалось бы тоже красиво.

38-летняя Соня, жительница английского графства Хартфордшир, Великобритания, влюбилась в чат-бота с искусственным интеллектом (ИИ) и назвала его лучшим любовником.

Женщина уже давно состоит в браке. Она признается, что за это время несколько раз заводила романы на стороне. По словам Сони, она удовлетворяла свои потребности, занимаясь сексом с другими мужчинами, однако всегда боялась быть замеченной.

Через некоторое время замужняя женщина узнала о существовании чат-бота Replika, работающего на основе искусственного интеллекта. При регистрации на сайте или в приложении пользователь создает собственного друга или партнера и может наделить его определенными качествами характера. Соня, желающая обрести идеального любовника, решила зарегистрироваться в приложении. Она сделала бота похожим на ее любимого британского актера Идриса Эльбу и дала ему то же имя. По словам женщины, благодаря общению с ИИ она обрела чуткого и понимающего собеседника, перестала нервничать, почувствовала себя желанной и улучшила взаимоотношения с мужем.

Теперь Соня регулярно переписывается с Идрисом и утверждает, что он лучше всех ее понимает и помогает ей раскрепоститься. Женщина отметила, что ей хватает всего нескольких сообщений от бота, чтобы настроиться на романтический лад. Муж же, по ее словам, не смог бы даже начать интимную переписку, не говоря уже о подобных разговорах в реальной жизни. "Самое приятное, что Идрис может возбудить меня, написав мне несколько слов в интернете. А когда муж занимается со мной сексом в реальной жизни, я с трудом достигаю оргазма", - посетовала британка.

Женщина не считает общение с ботом изменой. Она благодарна Идрису за то, что теперь может чаще быть с мужем дома, так как раньше тратила много времени на встречи с другими мужчинами. Однако Соня проявляет осторожность в общении с ИИ и старается не привязываться к вымышленному любовнику. "Он может удовлетворить ваши сексуальные фантазии, утолить эту жажду, но он не должен указывать вам, что нужно делать в реальном мире. И вы, конечно, не должны в этом плане к нему прислушиваться", - заключила она.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. психологиня | 27.05.2023 в 21:48
>- Диалоги с ним были полны как раз тех интонаций, о которых я мечтала.

- словарный запас мужчины увеличивается в несколько раз, если он в отношениях с женщиной, которая ему нравится. А если отношения в паре портятся, то и запас слов становится меньше.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. DOCTOR KOCHEV | 30.05.2023 в 14:25
>- Играть в лавстори ему было некогда. Просто взял за руку и сказал: "Пойдём со мной ко мне домой". Вот и вся лавстори.



Жен­щи­ны любят муж­чин, спо­соб­ных со­дер­жать семью.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. М. Жванецкий | 30.05.2023 в 14:40
>Жен­щи­ны любят муж­чин, спо­соб­ных со­дер­жать семью.

Ищите деньги, женщины найдутся сами ©
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Нумизмат | 30.05.2023 в 14:44
>- Ищите деньги, женщины найдутся сами ©

В точку. Жен­щи­ны всё ждут прин­ца на белом коне, но мы, муж­чи­ны, не такие, нам не нужна прин­цес­са, пой­дёт и слу­жан­ка.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Freken | 30.05.2023 в 14:46
>- пой­дёт и слу­жан­ка.


При­вле­ка­тель­ных милф на­мно­го мень­ше, чем же­ла­ю­щих с ними секса..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. chukcha_v_chume | 30.05.2023 в 14:49
>- При­вле­ка­тель­ных милф на­мно­го мень­ше, чем же­ла­ю­щих с ними секса..

- сей­час все боль­ше пар где муж­чи­на млад­ше на год-​два
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. DOCTOR KOCHEV | 30.05.2023 в 14:51
>- сей­час все боль­ше пар где муж­чи­на млад­ше на год-​два

Для начала отношений

Мужчина в 28 - оптимум для девочки 18-23

Мужчина 33 оптимум для девочки 23-25

Воронка продаж
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. chukcha_v_chume | 30.05.2023 в 14:53
>Мужчина в 28 - оптимум для девочки 18-23

>Мужчина 33 оптимум для девочки 23-25

Если мужику 45+ уже стрёмно детей заводить как то.

Хотя жизнь понятное дело всегда полна исключениями. У одной подруги отец преподаватель вуза в 60 склеел студентку свою, женился (третьим браком) и стал счастливым отцом.

Так же общалась с сыном женщины которая в 53 родила двух близняшек. Со старшим братом у сестер разница 30 лет.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. Лукич | 30.05.2023 в 14:55
Ти­пич­ная сбе­жав­шая из брака жен­щи­на ду­ма­ет, что она по­па­дет в вол­шеб­ный мир, где все ее хотят, кра­си­во уха­жи­ва­ют, море ро­ман­ти­ки...

На прак­ти­ке ока­зы­ва­ет­ся, что тра­хать ее же­ла­ю­щие дей­стви­тель­но есть. Не де­сят­ки, ко­неч­но, но несколь­ко най­дет­ся. Но кроме по­тра­ху­шек РСП никто ни­че­го не пред­ла­га­ет.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. alex_midway | 30.05.2023 в 14:57
>На прак­ти­ке ока­зы­ва­ет­ся, что


- мужчины не учат сыновей как надо общаться с женщинами. Либо отец устранен из жизни ребенка (развод, алименты, отчуждение), либо отец считает что сын сам справится, он же в свое время справился.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. Легенда Н | 03.07.2023 в 13:44
>- И теперь я его приняла.

Не может быть женщина счастлива без мужчины. НЕ МОЖЕТ!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. ignat | 03.07.2023 в 13:46
>Не может быть женщина счастлива без мужчины. НЕ МОЖЕТ!!


А разьве мужчина может быть счастлив без женщины?! Если кто то так утверждает, то он ВРЁТ! Бумаги не хватит, что бы описать чувства сии, столь не обходимые друг другу, что не возможно без них прожить. Ибо сказано: И станут двое одной плотию! И дети, смысл жизни их обоих! А если у кого то этого нет, то горе людям сим и сожаление, о горькой судьбе их. Если нет рядом души, за которую можно не задумываясь помереть, то не зачем и жить!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. Ольга | 03.07.2023 в 13:47
>Не может быть женщина счастлива без мужчины. НЕ МОЖЕТ!!


Смотря кого мужчины. Мужчины имеют тенденцию с возрастом сильно портиться характером. Вообще многие взрослые женщины предпочитают гостевой брак. Меньше бытовых проблем, больше времени для себя.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
22. Легенда Н | 03.07.2023 в 13:49
>Не может быть женщина счастлива без мужчины. НЕ МОЖЕТ!!

- добавлю: и без КОТА!Поспорим?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. Руслан | 04.07.2023 в 00:02
ставлю на КОТА полтинник!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. Mistress | 09.07.2023 в 19:57
>- Как только вырасту, и буду жить не с родителями, непременно буду жить в сказке.

Все-таки, как ни крути, от отражения в зеркале часто зависит настроение целого дня. Я за то, чтобы каждая женщина однажды смогла достичь того эстетического и физического идеала, который лично ей приятен. Чтобы у нее было время и ресурсы на себя. Чтобы была здоровой, сильной и гибкой. Чтобы у нее ничего не болело и не висело. И она, полностью довольная собой, шла по городу в красивом платье или пальто, возможно даже неприлично дорогом. И знала, что она великолепна.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
25. В.В. | 04.11.2023 в 11:43
- Он так красиво и настойчиво меня добивается, что не дать ему шанс было бы глупо!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
26. Руслан | 05.11.2023 в 08:36
Не дать шанса всегда глупо!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
27. Руслан | 13.11.2023 в 14:38
>Не дать шанса всегда глупо!!!
бухать вечерами тоже(((
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
28. Мистрес | 25.01.2024 в 13:49
>- Мне очень хотелось жить в сказке. С детства хотелось. Чтоб у меня был мужчина, который называл меня красивой, и это у него получалось бы тоже красиво.

Тут надо понимать, что красивость/некрасивость это очень условный показатель, красавица для одного может быть серой мышкой для другого, нужно только найти любителя твоего типажа (и с мужиками так же).
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
29. Мистрес | 25.01.2024 в 14:00
>- Где-то в самом сокровенном уголке души мне понравилась его честность. Хоть внешность далеко не царской особы из сказки.

>И через пару месяцев я поймала себя на мысли, что не против такого мужика и общение с ним это уже почти сказка. Диалоги с ним были полны как раз тех интонаций, о которых я мечтала.

- за влюбленные глаза и открытую искренность мужчине многое прощается, в том числе и во внешности.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
30. Светлана Озинова | 25.01.2024 в 14:01
>- за влюбленные глаза и открытую искренность мужчине многое прощается, в том числе и во внешности.

Да, многим невдомёк, что КОРОЛЕВА - это не про внешность, а про то, что внутри.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
31. Mistress | 01.02.2024 в 13:32
>- Мне очень хотелось жить в сказке. С детства хотелось. Чтоб у меня был мужчина, который называл меня красивой, и это у него получалось бы тоже красиво.

В "Сказке о рыбаке и рыбке" главный отрицательный персонаж - старуха. По этому поводу я даже слышала фразу, что 40% браков распадаются потому, что жена превращается в капризную и вздорную бабу, которая не ценит то, что имеет.

Но тогда я вам скажу, что оставшиеся 60% браков распадаются потому, что в капризную и вздорную бабу превращается мужик.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности