Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

15 плюсов холостяцкой жизни

Гость
Popson | 15.01.2022 в 12:01
не моё, стырена с инета

Встречая холостяка, женщины (да и мужчины тоже) любят навешивать на него разные ярлыки - начиная от "девственника" и заканчивая "импотентом", ну а где-то между ними еще и "не дают". Не обладая этими характеристиками, я решил составить реальный список плюсов и преимуществ свободной жизни, которые склоняют мужчину именно к свободе, даже если многие не против ему и "дать" и замуж за него выйти.
1. Спокойствие. Никто не пытается выносить мозг, не нужно "выяснять отношения". Не нужно гадать, верны мне или уже нет. И куда она пошла, когда сказала, что к подружке.
2. Нет компромиссов. Я живу, как хочу, где хочу и делаю что хочу. Мне не нужно подстраиваться под другого человека и пытаться найти компромиссы между "хочу поспать" и "вскопай теще огород".
3. Своя жилплощадь. Не нужно ежедневно опасаться, что если завтра баба решит вдруг подать на развод, то останешься без крыши над головой и зубной щеткой на лестничной площадке.
4. Сексуальная свобода. Меня не страшит однажды проснуться с 40ка летней целлюлитной бабищей и понять, что я давным-давно уже не хочу исполнять по отношению к ней "супружеский долг". Не нужно себя ни заставлять его исполнять, ни ограничивать себя в других женщинах. Хочу - сплю с кем-то, хочу - воздерживаюсь, особенно от тех, кому "слегка за 30".
5. Не нужна кабальная ипотека. Купить себе квартиру-студию или маленький домик за городом можно гораздо быстрее и за наличку, чем брать в ипотеку "трешку" для целой семьи или огромный загородный дом, батрача на него 20 лет своей жизни на двух работах.
6. Куча денег. С каждой зарплаты остается еще много лишних денег, т.к. одному мужчине много и не нужно. Можно их откладывать, инвестировать или покупать себе почти любые хотелки. Именно себе, а не ходить 10 лет в одних и тех же штанах на две работы - ради нее.
7. Одна работа. Да, да, холостяку достаточно одной работы, а не спать по 4 часа в сутки, сдохнув в 50 лет, работая до этого сразу на двух работах, чтобы "прокормить свинью". Ну, или семью... как там правильно?
8. Отсутствие детей. Отсутствие плача, бардака и говна в доме. Или отсутствие заменяющих все это алиментов почти на два десятилетия жизни. Впрочем, справедливости ради, стоит отметить, что выбирать в наше время не приходится - 80% браков заканчиваются разводом, а это автоматически именно алименты.
9. Удобно спать. Одному спать в сто раз удобнее, чем вместе с кем-то. Никто не возится, не мешает, не храпит, не толкается, не тянет на себя одеяло, а утром не будит шумом, вставая раньше тебя. В итоге гораздо лучше высыпаешься.
10. Невозможно превратиться в жирдяя. Можно покупать себе еду на один день до следующего дня и вообще держать себя в форме. У баб же привычка - забить до отказа холодильник всякой херней, жиреть самой и заодно откармливать мужа, чтобы не сбежал к другой и никому не приглянулся.
11. Идеальный порядок. Ведь мусор и беспорядок сама же баба и создает. Ну, еще дети. А если ни их, ни ее нету, то и мусорить некому. А убрать за самим собой мелкий беспорядок можно за 15 минут.
12. Повышенный заработок. Я легко могу перемещаться по стране или даже миру в поисках лучшего заработка. Просто собрал чемодан и уехал в другое место. С семьей - это невозможно, потому что у нее там "мама", у ребенка "детский садик", куда ждали очередь 2 года и так далее. Пытаясь совместить наличие семьи и высокий заработок вахтовым методом, мужчина, как показывает жизнь, получает лишь рога.
13. Здоровье. Спокойствие, хороший сон, отсутствие экономии на собственном питании, отсутствие необходимости бухать от стресса в личной жизни и т.д. - все это исключительно благотворно влияет на здоровье, и как следствие - уровень счастья в жизни. А женатики не доживают даже до пенсии и часто ловят инфаркты уже в 45 лет.
14. Хобби. Куча времени на хобби и увлечения, которые у женатиков уходят на две работы, заботы по дому, обязанности перед женой и прочее. Жизнь измеряется, на мой взгляд, именно возможностью заниматься тем, что интересно, а не тем, что "надо".
15. Финансовая свобода. В перспективе неженатый мужчина способен обрести финансовую свободу, то есть вообще перестать ходить на работу еще задолго до официальной пенсии. Во-первых, потому что одному много денег и не нужно, во-вторых, их можно получать на сделанные в молодости инвестиции вместо трат на баб или сдавая в аренду квартиру, которую в ином случае могла бы отсудить жена при разводе.

С плюсами понятно. Ну а как же минусы? Они есть? Учитывая "качество" 95-99% современных баб, которые не умеют готовить, не хотят и не любят работать, чего-то все время требуют, не считают половых партнеров до брака (не в браке, кстати, тоже), хотят получать за что-то подарки, выходят замуж ради материальных целей, и не могут конкурировать даже с обыкновенной стиральной машинкой или самой дешевой проституткой, то минусы в свободной жизни найти довольно трудно.

А вот плюсов вышло немало...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (19)


Гость
1. Serhio Konyakoff | 15.01.2022 в 12:02
>А вот плюсов вышло немало...

Самый большой и очень существенный минус - это отсутствие регулярного секса.

Ребята,природу не обманешь. Кто бы и что бы не говорил. А в остальном я с автором согласен на все сто.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. pavel | 15.01.2022 в 12:04
>Самый большой и очень существенный минус - это отсутствие регулярного секса.

2 плюса женатого, которые, по моему мнению, перевешивают все плюсы холостяка.

1. Общение. Дома одному скучно. Бывают те, кто может без конца играть в компьютер, читать или смотреть все подряд фильмы. Но после 30 это всё, обычно, затухает.

2. Секс. Обычному здоровому мужику нужно не менее 2 раз в неделю. Искать всё время кого-то нужны опять же деньги, время и энергия. Продажная любовь тоже влетит в копеечку. Да и с возрастом осознаёшь, что заниматься этим лучше с тем, кого знаешь и понимаешь, как его довести до финала, чем каждый раз искать способ.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Александр | 15.01.2022 в 12:05
Брак это чисто социальный институт, что объясняет почему браки по расчету, т.е. из экономических соображений крепче брака по любви или влечению, а с изменением социальных условий и брак будет либо видоизменяться или отмирать, наиболее прочные браки там , где сильны традиции, но не из за какой-то более высокой моральности жителей таких мест, а просто в силу того , что они живут ещё в старых социальных условиях
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Валентина Р. | 15.01.2022 в 12:20
"Нет такого женатика, который хотя бы раз не позавидовал холостому". А про холостых такой поговорки нет.

Наверно, потому, что или этой проблемы не существует, или это настолько запретная тема, что ее и не поднимают.

Из своего личного опыта скажу: незамужним дамам тоже легче живется и именно по этим же пунктам, так что тут не поспоришь.

Но женщины всё же существа более эмоциональные, поэтому "сдаются" первыми.

А потом вдруг встретишь человека, с которым хочется быть не то что каждую ночь, а и день без него - тоска, и к черту вся философия. И точёная фигура, которую выстроила за время холостяцкого периода - все фигня, лишь бы дочка родилась здоровой. Давайте сюда эти гормоны, и побольше, побольше!

Потому и желают на свадьбах взаимопонимания и терпения, "Совет да любовь", чтобы все это пережить.

И чтобы дети всё-таки рождались, и чтобы они знали, что есть в этом мире семья, которая будет с тобой, когда весь мир рухнет.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Stormlord | 15.01.2022 в 13:23
>Самый большой и очень существенный минус - это отсутствие регулярного секса.

- Я стёр руки об одиночество
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. хех | 18.01.2022 в 09:02
>- Я стёр руки об одиночество

Зае"балась на работе - это когда ты приходишь домой, падаешь в кровать, берёшь "игрушку" и включаешь порнушку… А утром мама тебя будит на работу и ржёт, потому что ты уснула с резиновым ху"ем в руке, так и не начав дело
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. 7guest | 19.01.2022 в 10:24
Молодой еврей пришёл к раввину:
- Ребе! У меня есть желание жить вечно! Что делать?
- Женись!
- И что? Я буду жить вечно?
- Нет! Но желание скоро пройдет.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. КИ | 24.01.2022 в 05:09
>- Нет!

Иногда, чтобы снять напряжение, захожу в анонимный чат, где выпадает рандомный собеседник. В основном там сидят дрочащие парни. Я перекидываюсь с ними интимными фотками и пошлыми голосовыми. Мне нравится, что за один вечер несколько незнакомых парней увидели все мои интересные места и кончили, глядя, как я ласкаю свои дырочки. В жизни я скромная, парня никогда не было.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. КИ | 31.01.2022 в 08:43
Мне 26 лет. Недавно в моей жизни случилось событие, о котором мечтает, наверно, большинство парней: в моей постели побывала пятидесятая девушка. Осознав этот факт, я весь день только и думал об этом. Пытался всех их вспомнить; пересматривал архив интимных фотографий, сделанных втайне во время процесса или утром; вспоминал тех, кто удивлял своим мастерством; как и с кого начинался этот путь и прочее.

А потом задумался: "И что теперь? Ради чего, что дальше?" Это похоже на "пшик", на который было потрачено куча времени и денег. И в чём смысл…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. КИ | 04.02.2022 в 06:29
С юношеских лет понял, что секс решает всё, и заставляет девушек многое делать и прощать. В старших классах спал с одноклассницей - все д/з были всегда сделаны; в универе спал с одногруппницей - опять же все лекции, все семинары, всё было у меня. Устроившись на работу, начал спать с менеджером. В итоге всё делалось за меня, все мои косяки сходили мне с рук.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. хех | 09.02.2022 в 07:33
> все мои косяки сходили мне с рук.

Убедил девушку перенести свадьбу на максимально красивую дату - 22.02.2222.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Руслан | 10.02.2022 в 00:51
>Убедил девушку перенести свадьбу на максимально красивую дату - 22.02.2222.
Красивая дата)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. хех | 13.02.2022 в 10:33
Букетно-конфетный период - это когда она с подружками еще не выяснили, надо ли ей вообще все это, а ты уже потратил на нее три свои зарплаты.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. КИ | 13.04.2022 в 06:56
У меня проблема. Я девушка и постоянно думаю о сексе. Мне постоянно хочется мастурбировать и кончать. Что бы я ни делала, куда бы ни пошла… Мне кажется, что я дрочила уже везде: в автобусе, в поезде в плацкарте, в кино, парке, ресторане. У меня нет парня, справляюсь сама. Но это жутко мешает. После того, как кончу, меня отпускает часа на три, а потом я снова не могу ни о чём думать, пока не уединюсь и не получу оргазм. Так и живу.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. КИ | 20.05.2022 в 08:24
> Так и живу.

Убедилась, что иногда к родителям нужно прислушиваться, а играть в "Ромео и Джульетту" не особо-то и романтично...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. КИ | 09.06.2022 в 07:16
>У меня проблема. Я девушка и постоянно думаю о сексе.

Кто уж от чего возбуждается, а я… от игры "The Sims 3". Каждый раз создаю персонажей разного пола и тупо спариваю их со всеми в городе, а сама в это время сижу и мастурбирую. Ни от одной порнухи так не кончаю.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. КИ | 01.07.2022 в 09:27
Сижу в приложении для знакомств (знакомства там для секса). Я пользуюсь успехом: высокий, в зале занимаюсь, хорошо одет. Девушки часто сидят с левыми фото и реальные шлют уже в личку. И вот что поражает: они реально уверены, что только за сам факт наличия вагины мужчины счастливы их трахать. Они часто зовут меня к себе, но так, будто это одолжение, хотя многие выглядят, как х"уй пойми что. Там бывает внешне полное несоответствие мне (лишний вес, общий тонус тела, груди), но почему-то я должен примчаться их трахать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. КИ | 14.07.2022 в 09:25
Работаю мальчиком по вызову для вечеринок и девичников. Очень забавляет после очередного девичника встречать на улице своих клиенток, идущих вместе со своими парнями, мужьями. Не так давно они позволяли вытворять с собой всё, что душе угодно, а сейчас под ручку идут со своим "любимым" как ни в чем не бывало. Меня мало кто из них узнает, так как работаю в маске почти всегда.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. Толян | 12.09.2022 в 11:26
Я снимаю квартиру с однокурсником. Иногда я завожу фальшивый аккаунт в Tinder, знакомлюсь с ним там и после недолгого флирта обещаю приехать в гости. Приятно смотреть, как он после этого драит квартиру!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности