Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

Главное правило отличного секса для девушки

Гость
Киселёва Екатерина | 10.01.2022 в 09:51
Секс даёт нам весь спектр гормонов счастья. Это хорошая новость. Плохая - им мало кто умеет заниматься. И это не наша вина, просто нас никто этому не учил.

Что значит Хороший секс?

Это долгий (от 1 часа и дольше), разнообразный, приятный секс с любимым или просто приятным человеком. Когда возникает много разного наслаждения, после которого может кружиться голова от удовольствия и жизнь прекрасна.

После него значимо меняется эмоциональное состояние в лучшую сторону.

Кто же умеет им заниматься?

Один известный секс-коуч на своих семинарах часто задавал вопрос: кто из вас считает себя хорошим любовником? Поднимите руку. Все поднимали руки.

А теперь внимание, второй вопрос: сколько хороших любовников было в вашей жизни? Покажите на пальцах.

И результат в разных странах был один: люди показывали, что у них было всего 2-3 по-настоящему хороших любовника за всю жизнь. После этого все, кто поднимали руки, говоря, что они отличные любовники, вдруг начинали понимать, что это возможно не так... И у них появлялась мотивация учиться.

Умеют заниматься сексом те, кто был на курсах, у кого хорошая физическая подготовка и техника в сексе, и у кого было много разных партнёров.

Теперь поговорим о девушках в постсоветском пространстве.

В России, патриархальной стране, традиционно принято, что девушка должна быть скромной, застенчивой и вежливой. Ей отводится пассивная роль и любить секс считается стыдно. Рожать детей можно, получать удовольствие - нет.

Это убийственные убеждения, и к счастью, сейчас появляется всё больше женщин, которые хотят получать то удовольствие, которое было раньше доступно только мужчинам.

Они хотят Хорошего секса, их цель - получать удовольствие от жизни и не винить себя за него.

В рамках семьи такие женщины хотят экспериментировать, покупать игрушки, красивое бельё, обсуждать фантазии, устраивать романтические встречи со своим мужем.

Кто-то задумывается о свободных отношениях, о том, чтобы иметь много разных любовников, кто-то о разных формах секса - и всё это - нормально.

Главное правило отличного секса для девушки женщины: перейти от жизненной модели - "я скромная и секс мне не очень-то нужен" в другое измерение - "получаю удовольствие, как хочу, главное чтобы было безопасно" - сложно.

Практически у всех девушек существует огромное количество общественных и внутренних барьеров на развитие сексуальности.

Это и мораль, и религиозные установки, и давление общества.

Ещё есть шокирующая статистика ВОЗ, которая говорит, что каждая 3-я девушка в мире подвергалась сексуальному насилию. Оттуда идут психотравмы, нагнетаемые обществом, которое часто занимается виктимблеймингом (категорически неприемлемым принципом "изнасиловали - сама виновата"). Эти психотравмы необходимо вылечивать.

Ещё есть правила вежливости, когда нельзя прямо говорить, что ты хочешь, нужно ждать, пока человек догадается.

И влюблённость в токсичных мужчин, которые могут добиваться незащищённого секса, а потом женщина остаётся со своими проблемами и психотравмой одна.

И чтобы преодолеть все эти барьеры есть одно - единственное правило великолепного секса для девушек: УПРАВЛЯТЬ СЕКСОМ.

Чем именно управлять:

1. Безопасностью - какая на самом деле должна быть барьерная контрацепция. Просто презерватива бывает недостаточно, чтобы уберечь себя от беременности и ЗППП.

Я считаю, этим нужно заниматься девушке, потому что это в 1-ю очередь её безопасность.

Мужчины самонадеянны и могут по ошибке надеть презерватив одной стороной, потом перевернуть и надеть другой стороной, передавая девушке всю свою микрофлору.

Когда вы обеспечили свою безопасность, вы сможете расслабиться и удовольствия будет на порядок больше.

2. Управление дискомфортом, нулевая терпимость к дискомфорту.

Если возникает дискомфорт, боль - нельзя об этом молчать. Нужно сразу же останавливаться и делать секс комфортным. Например, используя лубрикант или сказав мужчине, что ему перестать делать, и что начать делать. Или сделав паузу.

Для этого заранее можно договориться о стоп слове - стоп, например).

3. Роль секс коуча для мужчины, когда вы рассказываете, как он может сделать вам действительно приятно. Нормальные мужчины мечтают о том, чтобы женщина научила их этому.

Важно преодолеть барьер стыда говорить о сексе (если есть) и сказать ему - что и как с вами делать. У мужчины получится не сразу, зато, когда получится - вы будете счастливы, что обеспечили себе максимум удовольствия, и мужчина - тоже.

4. Управление фантазиями.

Если мужчина не ханжа, вы можете предлагать разные фантазии, и возможно у вас найдутся точки соприкосновения. И реализуя их вы поймёте, что есть другая жизнь, яркая, с захватывающими эмоциями и ощущениями.

5. Управление эмоциями и общением. Или как сказать так, чтобы вас услышали и сделали с удовольствием то, что вы хотите. Это навык из сферы эмоционального интеллекта, который делает возможным реализцию остальных 4 пунктов.

Если вы умеете сказать так, чтобы мужчина был счастлив выполнять то, что вам приятно - у вас будет великолепный секс.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (24)


Гость
1. Семенова Ирина | 10.01.2022 в 09:55
> есть правила вежливости, когда нельзя прямо говорить, что ты хочешь, нужно ждать, пока человек догадается.

Вот это и мешает женщинам продолжить отношения, думают что не догадался значит не любит, грустно
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Возраст счастья | 10.01.2022 в 09:55
За час и более я засну.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. PTV | 11.01.2022 в 06:05
Пригласили меня на вписку, ну я пошла. Сначала было не по себе, потом немного выпила и понеслось. В итоге я перетрахалась с 23 парнями сразу и как мне рассказывали, брала в рот сразу 2 хуя. Сижу вот с засосами на шее и сиськах и задержкой в 4 Дня
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Соль | 13.01.2022 в 11:08
>Пригласили меня на вписку, ну я пошла. Сначала было не по себе, потом немного выпила и понеслось. В итоге я перетрахалась с 23 парнями сразу и как мне рассказывали, брала в рот сразу 2 хуя. Сижу вот с засосами на шее и сиськах и задержкой в 4 дня



Вчера парень кончил мне в рот, это был ужас, вкус ужасный, горькая и вонючая. Почитала в интернете что ананас нужно давать, но это всё долго и он его не любит, может есть какой-то быстрый супер метод? Выход не глотать не вариант, он богатый и есть шанц что возьмёт замуж. Прошу не читать нотации, это делает большинство женщин, мне проще взглотнуть чем пойти работать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. КИ | 14.01.2022 в 08:10


> он богатый и есть шанц что возьмёт замуж.

Парень, в которого была влюблена лет 5 в молодости, снялся в порно. Давно дело было, ничего у нас не вышло, чувства не ушли, но потухли. Чтоб не болело так, пришлось сбежать от него подальше в другой город, полностью изменить жизнь. А теперь случайно видео нашла в сети - и всё. Пропала. У меня муж, ребёнок, а я только и делаю, что каждую свободную минуту залипаю на порнушку с ним. Дрочу и плачу, плачу и дрочу. А иногда просто смотрю, разглядываю лицо, руки, мимику, улыбку и скучаю.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. КИ | 24.01.2022 в 05:03
> А иногда просто смотрю, разглядываю лицо, руки, мимику, улыбку и скучаю.

Встречаюсь с парнем, он у меня второй. Но у меня ни разу не было куни ни с одним из них. Я чистоплотная, всегда гладкая промежность, но куни парень просто не хочет делать. А мне так хочется почувствовать, каково это, когда тебе самое тайное место вылизывают! Намекала и прямо говорила, но нет, неприятно ему, и всё. На минете тоже не настаивает, делаю по своей инициативе, очень люблю. Всегда доводит меня до оргазма, а я хочу горячий язык между ног... Хоть налево иди за этим, но, конечно же, не пойду.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. КИ | 28.01.2022 в 11:46
> Хоть налево иди за этим

Никогда не изменяла мужу, да и особой чувственностью не отличалась, а тут влюбилась в соседа: красавчик, разносторонний, интересный. Хотела его прям до дрожи в коленках, и он делал намеки вроде. И вот звезды сошлись, я пришла к нему в гости, перешагнув через совесть... а у него не встал. У единственного мужика, которого я захотела, не встал. Ирония судьбы, блин.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Чехов | 23.02.2022 в 11:25
> Ирония судьбы, блин.

Стать другом женщины, можно только в такой последовательности - приятели, любовники, а уже после друзья

Дядя Ваня.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. 01 | 05.03.2022 в 07:39
>Секс даёт нам весь спектр гормонов счастья.


В нашем носу есть, как и у всех млекопитающих кроме китов, вомеронозальный орган (орган Якобсона) полового обояния, он и сводит с ума половозрелых особей у которых в паховых, волосатых местах, смазанных жырным мускусом, выделяется гормональный аромат. У многих людей этот орган не так развит (как и гормональный аромат), как у других животных, поскольку самки нашего вида, эвулируют постоянно (ежемесячно), а не сезонно как животные. Люди с недоразвитым органом Якобсона плохо ощущают такие феромоны, особенно слабовыраженные и поэтому их называют фригидными. Девушки знайте - от гормонального наглого самца будут сильные и здоровые дети, а если он ещё и умный...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Руслан | 05.03.2022 в 22:04
>В нашем носу есть, как и у всех млекопитающих кроме китов, вомеронозальный орган (орган Якобсона) полового обояния, он и сводит с ума половозрелых особей у которых в паховых, волосатых местах, смазанных жырным мускусом, выделяется гормональный аромат. У многих людей этот орган не так развит (как и гормональный аромат), как у других животных, поскольку самки нашего вида, эвулируют постоянно (ежемесячно), а не сезонно как животные. Люди с недоразвитым органом Якобсона плохо ощущают такие феромоны, особенно слабовыраженные и поэтому их называют фригидными. Девушки знайте - от гормонального наглого самца будут сильные и здоровые дети, а если он ещё и умный...
То ты будешь счастлива растить от него детей!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. хех | 14.03.2022 в 08:24
>То ты будешь счастлива растить от него детей!!!

- Хотела сделать самую большую ошибку в жизни, а он, бл"ядь, трубку не берет
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Руслан | 14.03.2022 в 15:09
Попробуй ещё

>- Хотела сделать самую большую ошибку в жизни, а он, бл"ядь, трубку
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Alex | 15.03.2022 в 07:34
- Девушка сказала, что я у неё первый, но шрам от кесарева как-то напрягал...
- То было непорочное.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. Viktor | 15.03.2022 в 07:35
>- Девушка сказала, что я у неё первый, но шрам от кесарева как-то напрягал...
>- То было непорочное.


Он и она в постели...
- Можно, я буду называть тебя Евой?
- А почему Евой?
- Потому что ты у меня первая.
- А я буду называть тебя "Москвичом".
- А почему?
- Потому что ты у меня 412-ый...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. Игорь Н. | 17.03.2022 в 10:34
- Я?! Вас?! Любил?! А сколько было водки?!..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. КИ | 24.03.2022 в 07:40
>- Я?! Вас?! Любил?! А сколько было водки?!..

За всю жизнь было 5 мужчин, с каждым не менее года. И все равно каждый раз в начале сексуальных отношений стесняюсь смотреть на член. Сексом занимаюсь, трогать-гладить могу, даже минет с закрытыми глазами могу делать, а смотреть неловко и страшно)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. хех | 26.03.2022 в 08:23
Культурная женщина никогда не выдаст оргазма. Она сдержанно скажет:
- Достаточно, сударь.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. КИ | 16.04.2022 в 08:23
Люблю двоих. Без пошлости. Не изменяю тому, с кем живу. Но и избавиться от чувств к другому человеку не в состоянии. Как это объяснить в мире, где принято любить одного человека в отдельный период жизни? Было бы наивно полагать, что среди нескольких миллиардов людей, у каждого есть только один человек в пару, только одна возможная комбинация... Природа позаботилась о том, чтоб мы не вымерли как вид. Мне "повезло" встретить две из моих комбинаций в одно и то же время.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. КИ | 11.06.2022 в 08:37
> Мне "повезло" встретить две из моих комбинаций в одно и то же время.

Несколько лет назад по глупости переспали с лучшим другом. Дружба на этом, к сожалению, закончилась, но это был лучший секс в моей жизни. Так хорошо, страстно и горячо у меня не было ни до, ни после.

Уже давно я замужем, бывший друг уехал на другой конец страны, а я скучаю по нему и жалею о том, что случилось: мало того, что потеряла друга, так ещё и после тех ярких ощущений секс с другими кажется "пресным". Лучше бы и не знала, что так бывает.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. КИ | 30.06.2022 в 06:33
> Лучше бы и не знала, что так бывает.

Бывший муж был мной недоволен: и жопа не такая, и целлюлит, и грудь не той формы. Бросил, я была разбита. Решила, что любовь не для меня, и пошла искать разовый секс в интернете. Охерела. Во-первых, от себя, что отдавалась на первых свиданиях. Во-вторых, от мужчин, которые, будучи ну просто охренительными внешне, от меня тащились. Конечно, серьёзных отношений не вышло, да и мне не надо, но сам факт своей востребованности у классных мужчин поднял самооценку до небес. Да, пусть жопа у меня не та, но меня в неё целуют.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. КИ | 08.07.2022 в 10:05
Мои родители запрещали мне любое общение с противоположным полом. Если я опаздывала на 15 минут вечером, был скандал и все орали, что я последняя шлюха и дрянь.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
22. doker | 31.07.2022 в 08:05
- Муж пришел домой чуть раньше и увидел чуть больше...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. КИ | 23.08.2022 в 09:44
Познакомилась с парнем в интернете, по фото очень хорош собой. Когда решили встретиться, сразу сказал, что ростом мал, но "это место" у него что надо. Встретились - не обманул и даже превзошёл мои ожидания. Но ощущение, что спала с гномом, не покидает меня.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. Basket | 04.09.2022 в 11:22
- Батюшка, грешен я. По роду занятий я - художник. Написал на холсте красну девицу нагую, в срамном месте дырку проделал, а за холстом служанку поставил...
- Грех твой велик, сын мой, но идея хорошаааа!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности