Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

15 причин, почему мужчины расстаются с любовницами

Гость
Док | 09.06.2021 в 17:01
15 причин, почему мужчины расстаются с любовницами:

1. У мужчины проснулась совесть, ему стало стыдно за свою измену.

Это происходит не так часто, но, случается. Обычно, вследствие:

А. Очень любящего поведения жены и/или ребенка, когда мужчина оказался растроган буквально до слез. Это особенно характерно, если у мужчины дети до десяти лет, особенно - дошкольники. Бросить маленького ребенка нормальному мужчине (при адекватном поведении жены) - практически невозможно.

Б. Внезапной серьезной болезни/травмы жены или ребенка, другой угрозы их жизни (вплоть до попыток суицида).

В. Рождения ребенка в семье, восстановления интима. (Очень много измен происходит из-за того, что во время беременности жены муж недополучает секса)

Г. Получения сексуальной разрядки от любовницы. После какого-то периода встреч, утолив свой накопившийся до этого сексуальный голод (из-за пассивности жены), мужчина пришел в себя, гормоны стабилизировались, его отпустило, уровень разумности заметно повысился. При внимательном анализе ситуации, мужчина не нашел ничего значимого в общении с любовницей, его мотивация к продолжению общения упала.

Д. Религиозных или национальных традиций, в которых мужчина воспитан. Опять-таки: сексуальный пар был выпущен, разумность восстановилась и стало очевидно, что данная связь противоречит всему предшествующему жизненному пути мужчины.

Е. Получения информации о таком недостойном поведении любовницы (ее изменах и т.д.), которое вступает в разительное противоречие с очень достойным поведением жены.

2. Мужчине стало страшно за последствия своей измены.

Это происходит довольно часто. Обычно, вследствие:

А. Осмысления тех материальных рисков, которые могут возникнуть в процессе развода: делить бизнес, терять объекты недвижимости, ухудшение отношений с родственниками жены может обрушить карьеру; жена является собственником бизнеса или имущества и т.д.

Б. Понимания тех репутационных рисков, которые могут возникнуть в процессе развода. Это особенно неприятно для политиков, чиновников, общественных деятелей; тех, кто работает вместе с женой; тех, кто работает вместе с той любовницей, чья репутация является сомнительной и т.д.

В. Жесткой позиции всех детей по категорическому неприятию измены своего отца, их отказу от общения с ним и его новой спутницей. Мужчина любит их и боится их потерять.

Г. Осознания скрытых или явных угроз для жизни, самолюбия или больших целей мужчины (и т.д.), возможных со стороны любовницы, ее других мужчин (бывших или потенциальных других любовников), ее семьи и т.д.

Д. Шока мужчины после того, как с ним самим или с кем-то из его круга общения происходит стрессовая ситуация, связанная с темой любовниц. Например: у его друга или него самого забеременела любовница; приобретено венерическое заболевание; в приступе любви или алкогольного психоза потрачены слишком большие деньги; совершено должностное преступление; совершено уголовно наказуемое деяние и т.д.

Е. Отрезвления и освобождения мужчины от той алкогольной или наркотической зависимости, которая способствовала его неадекватному поведению и усилению психологической зависимости от любовницы (которая все это понимала и всячески потворствовала сохранению выгодной для нее зависимости).

3. В паре любовников пропала "химия" любви: снизился уровень половых гормонов и/или взаимное сексуальное влечение.

Обычно, вследствие:

А. Многолетнего характера данной связи, когда все стало рутиной не только в семье, но даже и в отношениях с любовницей.

Б. Появления у мужчины другой дополнительной любовницы или нового объекта воздыхания.

В. Сексуальной активизации жены в семье.

Г. Возникновения рисков потери жены, которая вдруг резко улучшила свой внешний образ и своим поведением вызвала ревность у изменяющего мужа (сама могла завести любовника или просто в кого-то влюбилась);

Примечание: Когда снижается уровень влечения любовницы к женатому партнеру (причин для этого много) и она охладевает, самого мужчину это только еще сильнее раззадоривает, и он пытается вновь зажечь свою любовницу.

Е. Возникновения рисков потери жены, которая вдруг резко пошла вверх по карьерной или финансовой лестнице успеха.

4. Мужчина заболел и/или постарел, его сексуальные запросы логично уменьшились, любовница оказалась попросту не нужна.

Мужчина еще может какое-то время общаться с ней по инерции, постепенно теряя обороты. Однако, финал истории уже не за горами. Это характерно для мужчин 40+ и, особенно, 50+.

5. Мужчина психологически устал от постоянного давления на него со стороны любовницы, ее вечного шантажа и истерик.

Женщина может быть молодой, красивой и сексуальной, но настолько вздорной и скандальной, неспособной к продуктивному сотрудничеству и самостоятельному развитию, что превращается в знаменитый "чемодан без ручки": "Бросить жалко, но и нести все тяжелее…". Силы постепенно покидают. Отсюда, чемодан, однажды, оставляют.

6. Мужчина устал от прямого давления на него со стороны жены.

Если жена заподозрила неладное и усиливает собственное давление на мужа, а любовница либо не смогла раскрыть свой позитивный потенциал "принимающей стороны", оставшись в пассивной роли, либо давит на мужчину сама, давление "привычной женщины" (за спиной которой быт, имущество и дети) может оказаться сильнее. Конечно, если жена сама будет только давить, не улучшая формат семьи, в итоге, она также проиграет уже новой любовнице. Однако, имеющуюся любовницу она вполне сможет успеть оттеснить.

7.Мужчина устал от одновременного давления на него со стороны жены и любовницы.

В данном случае, мужчина съезжает от жены, но не к имеющейся базовой любовнице, а на нейтральную территорию: к родителям; в другое свое жилье; на дачу; к другу; в отель и т.д. Если в этот момент он встретит другую девушку, вытянуть свой выигрышный лотерейный билет сможет именно она.

Если он таковую не встретит, его приберет к рукам та из его женщин (жена или любовница), кто проявит большую гибкость в своем поведении.

8.Мужчина устал от давления своего круга общения, особенно - родителей.

Если у имеющейся жены (какой бы она не была) сложились очень теплые отношения с родителями изменяющего мужа, а сам мужчина очень к ним привязан, это может оказаться очень мощным фактором, который приведет к жесткому непринятию родителями любовницы и постепенному прекращению "левой связи".

9.Мужчина устал финансово обеспечивать любовницу.

Это довольно распространенная ситуация. Обычно, связана с тем, что:

А. У самого мужчины ухудшилась финансовая ситуация: бизнес оказался в кризисе; карьерный рост затормозился; мужчину уволили; незаконные схемы обогащения (взятки и т.д.) временно оказались заблокированы и т.д.

Б. Заметно увеличился объем затрат на семью: платное обучение детей, болезни родственников, затяжная стройка и т.д.

В. Финансовые аппетиты любовницы растут, а ее эффективность как сексуальной партнерши или просто человека, приятного в общении, уменьшается.

Г. Любовница откровенно пытается навязать мужчине финансовую ответственность не только за себя, но и за своих родителей, братьев-сестер, детей от прошлых отношений и т.д.

Д. Любовница оказалась плохим предпринимателем и управленцем, полностью провалив те бизнес-проекты, что создавал для нее женатый мужчина, или давал ей в доверительное управление.

Е. По мере общения с любовницей, мужчина все больше узнает о ее прошлых долгах, алкогольной или наркотической зависимости, общей проблемности (и т.д.), приходит в ужас, понимает, что он не "вытянет" такую женщину.



10. Любовница сильно обидела мужчину.

Это довольно частая ситуация, если женатый мужчина имеет сильный характер. Обычно, она развивается по причине того, что:

А. Мужчина устал ревновать свою любовницу и жить в условиях того, что она или ему регулярно изменяет, или вот-вот это сделает.

Б. Мужчина устал от постоянной двойной жизни своей подруги и ее обманов.

В. Любовница отказалась рожать своему женатому любовнику-спонсору; уличена в использовании методов контрацепции; сделала от него аборт и т.д.

Г. Любовница явно негативно относится к детям мужчины, откровенно оскорбляет его родителей, его жену (при ее в целом достойном поведении).

Д. Любовница не поддержала своего мужчину или откровенно предала его во время конфликта в трудовом коллективе, где работают оба партнера.

Е. Любовница не поддержала своего мужчину или откровенно предала его во время его конфликта или драки с другими мужчинами; во время его уголовного преследования; при ухудшении его здоровья и финансового положения.

11. Мужчина или его любовница меняют место своего проживания, а потому логистика общения становится неудобной.

Подобные сценарии характерны для ситуаций, когда:

А. Мужчина или его любовница по каким-то причинам переезжают жить в другой район города, другой город, другой регион, другую страну. Встречаться становится сложно, это занимает слишком много времен, сил и денег. Сексуальная овчинка уже не стоит такой выделки.

Б. Мужчина или его любовница встречались потому, что кто-то из пары систематически приезжал в данный населенный пункт по работе (в командировку). Данная работа закончилась, легальный повод для поездок и встреч, тоже.

12. Общение угасло, так как закончилась совместная работа.

Это - распространенная ситуация, если любовники вместе работали в одной организации. После завершения общего проекта или увольнения кого-либо из пары и перехода на другое место работы, там возникают новые симпатии к уже другим людям, что окончательно гасит мотив к продолжению связи.

13.Мужчина осознал бесперспективность совместного проживания с любовницей.

Чаще всего, это имеет значение после того, как мужчина какое-то время пожил вместе с любовницей и убедился:

А. В ее тотальной бесхозяйственности. А для него налаженный быт имеет большое значение и он явно лучше получается у жены.

Б. В ее проблемном характере, когда депрессии сменяются скандалами.

В. В невозможности наладить общий язык с имеющимися детьми любовницы от прошлых отношений.

Г. В скрываемой до этого психологической зависимости любовницы от ее родителей, других родственников или подруг.

14. Любовница оказалась сексуально неинтересной.

Это - одна из наиболее распространенных причин. Если любовница не смогла предложить мужчине заметно больший ассортимент вариантов сексуальных игр чем имеющаяся у него жена, или все реже вступает с ним в интимную связь, то пропадает сама целесообразность данных отношений.

15. Любовница заметно запустила свой внешний вид.

Это довольно редкая причин, но и она имеет место быть. Если любовница постепенно потеряла свою женскую привлекательность (за счет набора лишнего веса, уходя от яркого образа, общей неряшливости и т.д.), а для мужчины это важно, это снижает его сексуальную мотивацию, "химия" снижается и связь прекращается. Особенно, если в это же время заметно улучшился внешний образ жены и ее сексуальность.

ИТОГ:

Как видите, любовницы также находятся под дамокловым мечом самых разнообразных рисков потери интереса к себе со стороны своего женатого партнера. Причем, чаще всего, срабатывает сразу сумма из нескольких перечисленных факторов! Именно поэтому, любовницы почти все время находятся в том самом стрессе, который постепенно разрушает их психику и здоровье, провоцирует их морально, финансово и юридически давить на женатого мужчину, тем самым создавая у него множество тех мотивов к расставанию, что я перечислил выше.

В общем, женам, которые узнали о наличии у мужа любовницы, ни в коем случае нельзя отчаиваться и сдаваться, соглашаясь на развод и теряя отца своих детей, имущество и перспективы. Нужно правильно анализировать личность любовницы и стратегию ее управления мужем, чтобы правильно подобрать "противоядие". После чего, действовать, действовать и еще раз действовать!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (36)


Гость
1. Max | 09.06.2021 в 17:02
>ИТОГ:



Всё очень просто - мужчина бросает любовницу, когда та начинает себя вести, как жена!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. . | 11.06.2021 в 10:41
- Дело не в тебе, дело во мне! Ты же не виновата в том, что мне не нравятся скучные и толстые девушки.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. FIT4 | 16.06.2021 в 07:24
Дорогие наши жены!

Если застали мужа в постели с любовницей, не надо закатывать истерику.

Присоединитесь... Докажите, что вы - ЛУЧШЕ!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Дедуся | 16.06.2021 в 07:24
>Дорогие наши жены!
>Если застали мужа в постели с любовницей, не надо закатывать истерику.
>Присоединитесь... Докажите, что вы - ЛУЧШЕ!

- лучше мужа
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Зоя | 23.06.2021 в 18:34
- Девочки! Никому не нужен ваш богатый внутренний мир учитесь сосать и готовить)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. КИ | 27.06.2021 в 08:07
Недавно узнала, что у моего любовника есть ещё одна такая же подруга, общая наша знакомая. И вот, то ли выпили с ней лишнего, то ли сдуру, я позвонила ему и позвала в гости. Решили разоблачить. Он приехал, не знав, что вторая любовница тоже тут. Офигел, увидев нас, конечно, но не растерялся. Решили втроём выпить, поговорить, напились в дрова. И переспали! Секс втроём был просто потрясающий. Он знал, как и что мы любим, а мы, в свою очередь, знали, что он любит. Утром проснулись, молча оделись и разошлись. Я в шоке от себя!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. xex | 03.07.2021 в 09:49
>Утром проснулись, молча оделись и разошлись. Я в шоке от себя!

- лучше быть счастливой любовницей, чем несчастной женой!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Вольный | 03.07.2021 в 20:57
Беседуют две блондинки:
- У меня вчера был замечательный секс. Нам обоим так понравилось, что мы повторили все еще и еще раз!
- И кто это был?
- Не принимай меня за дурочку - если я и скажу о нем кому-нибудь, то уж никак не его жене!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. АрлеКин | 23.07.2021 в 11:01
- Ни одна женщина не доставит столько удовольствия,как две.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. RT19 | 23.07.2021 в 11:02
>- Ни одна женщина не доставит столько удовольствия,как две.


-з Да ну. Херня какая. Даже три бревна не заменять одну хорошую любовницу. А найти двух хороших любовниц и затащить их в одну постель - это вообще паранормальщина какая-то.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. dok | 31.07.2021 в 18:26
собрал подборку мемов по поводу тех, кто старается не замечать явных признаков измен, они не утратили свежести:

"Конечно же я не против, что ты общаешься со своим бывшим. Вы же просто друзья"

"Я ходила гулять с парнем, но он же мне просто друг"

"Ты не отвечала на звонки целый день. Наверное, просто не слышала гудки"

"Не фоткаюсь с любимыми, потому что счастье любит тишину"

"Ты мне изменила? Я очень расстроен. Пожалуйста, не делай так больше. Я ведь очень тебя люблю"

"Белые пятна на футболке. Наверное, блины готовила"

"Я не видела твоих сообщений. Просто музыку ВК включила, пока занималась домашними делами"

"Я сегодня ночую у подруги. Буду думать только о тебе, дорогой"

"Случайно узнала, что он ходил в клуб танцевать. Наверное, перед свадьбой репетирует"

"Не дает смотреть свои фотки в телефоне. Наверное, потому что слишком много неудачных фото"

"Любимый, я просто с ним на машине покатаюсь. Он же просто коллега по работе"

"Простил одну измену. Надеюсь, что такого больше не повторится"

"Назвала в постели чужим именем. Говорит, что хочет таким именем назвать нашего будущего ребенка"

"Что ты делаешь 5 часов у него дома? Он просто помогает сделать отчет"

"Да это даже не измена. Он сам меня поцеловал"

"Я на тебя тогда злая была. Раз мы с тобой не гуляем, вот и пошла с ним. Ты сам во всем виноват. И у нас с ним почти ничего не было"

"Дорогой, я в клуб танцевать. Не волнуйся, я мужиков в клубах не цепляю. Там вообще не мой контингент"

"Уехала на дачу с подругой и ее компанией. Говорит, что очень скучает по мне"

"Увидел ее голые фотки в телефоне. Сказала, что делала их для меня, просто забыла отправить"
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Вольный | 03.08.2021 в 12:26
- Я Вас любил, могли бы и проснуться
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Танюша | 05.08.2021 в 12:44
Я днем: Менеджер по закупкам
Я ночью: Менеджер по залупкам
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. Oxana | 18.08.2021 в 12:33
- Когда мой муж начал оплачивать мне маникюр, он стал плакать вместе со мной, когда я ломаю ноготь
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. КИ | 02.09.2021 в 09:00
Пришла любовница мужа с мольбой "отпустить" его, ведь "он тебя давно не любит, живёт ради детей и из жалости". Подумала, что розыгрыш, так как никаких подозрений в неверности. Но были предъявлены фото и видео, по датам всё совпало - его командировки и прочее. Вместе с ней собирали его вещи. Пришёл и офонарел до немоты, увидев её. Я забрала ключи от дома, машины, дачи и квартиры (приданое и подарки родителей), проводила обоих до такси. Теперь офонаревшими выглядели оба. Вот, милый, шалаш - совет да любовь!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. Smirnov | 14.09.2021 в 09:48
Я был на тренингах пикаперов. Так вот - есть явная тенденция: дамские угодники, ловеласы и красавчики, что снимают девок по щелчку пальцев - ведут их в дешёвые камешки и поят кофе с булочкой. Потому что "не нравится - пошла нафиг, другую найдем". А неуверенные в себе мужички - вот те в ресторан да побогаче. А потом "60000р и не дала".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. Oxana | 25.09.2021 в 19:04
- Валя, главное не быть подопытным кроликом.
- Люся, под неопытным кроликом ещё хуже!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. kuk | 27.09.2021 в 11:02
Тема на форуме.

"Очень хочу секса" - Ольга 30 лет.

Андрей 19 лет: - Крошка, запиши мой телефон. Получишь массу удовольствий и 10 оргазмов.

Евгений 60 лет: - Милочка, а Вы пробовали цветы выращивать? Хризантемы например?

Ольга 30 лет: - Это зачем еще?

Евгений 60 лет: - Знаете, отвлекает.

Ольга 30 лет: - Евгений, а может вместо хризантем Вы меня трахнете?

Жена Евгения Дарья. 55 лет: - Ольга, ты бешеная сучка! Из-за таких как ты рушатся семьи, мужчины становятся идиотами. Заведи себе мужа, роди ребенка.

Ольга 30 лет: - Бабушка, а может Вы присоединитесь к нам с Евгением?

Олег 40 лет: - Давайте вместо Дарьи я к вам присоединюсь, а то Евгений долго не протянет.

Евгений 60 лет: - Кто это долго не протянет? Я между прочим был чемпионом по гребле!

Андрей 19 лет: - Ну так и греби нахрен с форума! Не видишь, телке нужен молодой жерибец!

Олег 40 лет: - Эй, жерИбец, вынь руку из под стола, а то ошибок много делаешь. Ольга, приезжайте ко мне - не пожалеете!

Светлана 35 лет. Лесбиянка: - Ольга, нет ничего лучше, чем женская любовь. От мужчин одни только разочарования.

Ольга 30 лет: - А я мечтала переспать с женщиной!

Андрей 19 лет: - Давайте девочки! Вы друг с другом, а я трахну вас обеих!

Олег 40 лет: - Трахни лучше дворнягу из моего подъезда. Воет каждую ночь, сука!

Евгений 60 лет: - Вы знаете, мы с Дарьей в этой оргии участвовать не будем!

Светлана 35 лет: - Правильно, украсьте лучше наше ложе лепестками роз!

Евгений 60 лет: - Главное, чтобы матрас был хороший!

Андрей 19 лет: - Да, чтобы не скрипел, а то телку как ни приведу, всегда родители просыпаются.

Олег 40 лет: - Ну я вам могу предложить хороший вариант. Импортные матрасы по низким ценам.

Жена Евгения Дарья. 55 лет: - А качество?

Ольга 30 лет: - Подождите, какие матрасы? Я ведь создала тему "Очень хочу ***ся".

Олег 40 лет: - Ну так давайте я трахну Вас прямо на матрасе и Вы убедитесь в его качестве.

Андрей 19 лет: - А я кого *** буду?

Олег 40 лет: - Ты Светлану!

Андрей 19 лет: - Так она же лесбиянка?!

Олег 40 лет: - Ну, лесбиянка лучше, чем дворняга!)))

Антон 16 лет: - Предлагаю вам реальный заработок в Интернете. 130 баксов в час.

Светлана 35 лет: - Видимо мальчик хочет снять про нас ***фильм.

Евгений 60 лет: - А я предлагаю лучше на шашлык поехать. Я умею хорошо делать шашлык.

Жена Евгения Дарья. 55 лет: - Единственное, что еще умеешь делать хорошо!

Олег 40 лет: - Отлично, я выпивки куплю.

Андрей 19 лет: - А я можно подружку с собой возьму? А то с Ольгой и Светланой как-то не клеится.

Евгений 60 лет: - Тогда предлагаю собраться в субботу!

Светлана 35 лет: - Я поддерживаю!

Ольга 30 лет: - Я тоже!

Олег 40 лет: - А я предлагаю тост: За Ольгу, благодаря которой собралась такая замечательная компания.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. PTV | 30.09.2021 в 07:20
>Тема на форуме.

Замужем уже 3 года. Сама не понимаю, как так долго продержалась, так как мужа не люблю и никогда не любила. Он замечательный, умный, добрый, успешный, очень симпатичный. Но до встречи с ним я была уже влюблена в другого мужчину, отношения с которым были просто как тайфун.

Мы жили на пределе. Я так сильно в жизни никого не любила и не полюблю больше. Но мы с ним очень сильно поссорились. Обычно всегда мирились быстро, а тут каждый пошел на принцип, оба ушли в работу, друг друга не замечали. Я постоянно плакала, но при всех говорила, что мне совершенно безразлично.

Потом познакомилась с будущим мужем, решила, что увидев меня с другим, он не выдержит. Но он выдержал, позвонил мне только и сказал, что я разрушила свою и его жизнь. Еще сказал, что после другого никогда не примет.

Если бы я знала, как это далеко зайдем, тогда бы к нему кинулась, но мне был 21 год, глупая гордость, и на предложение выйти замуж, я согласилась. В душе надеясь, что уж такого любимый не выдержит, остановит, а он взял и женился раньше меня.

Сейчас сижу и плачу. Что мы наделали! У меня дочка, у него сын. До сих пор любим друг друга, встречаемся тайно. Мне жалко мужа, дочку, ему жену, сына. Сам злиться, что меня любит, считает, что портила и порчу ему жизнь, но отказаться не может.

Я 24 часа в сутки думаю о нем. Муж не понимает, что со мной происходит, считает что у меня депрессия, плохое настроение, а мне еще хуже, что он постоянно меня оберегает, понимает во всем, заботиться. А мне аж в голос кричать хочется: "не люблю, отстань, не трогай!".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. Руслан | 01.10.2021 в 00:53
Я сдаюс.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. КИ | 04.10.2021 в 05:02
Любовниками моей подруги всегда были женатые мужчины. Говорит, что это азарт - видеть, как они пытаются вывернуться с помощью вранья перед своими жёнами. Раньше я старалась объяснить ей, насколько это некрасиво и плохо, но ничего не получилось. Зато теперь понимаю, что будущим объектом её игр мой муж тоже станет. Если уже не стал.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
22. Андрей | 13.10.2021 в 16:34
Если замок открывают все ключи подряд его выкидывают, а вот если ключ открывает все замки подряд его ценят.

Так что если женщина "трусы-нараспашку" это так же, как "парень хоть куда".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. Руслан | 13.10.2021 в 16:44
Ой,вот не надо ,а?!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. PTV | 14.10.2021 в 09:00
>Ой, вот не надо, а?!!!

Мужики! Вот совет: если всё же решились на любовницу, то будьте готовы к тому, что:
1. Отмазки типа командировки и задерживаюсь на работе не прокатят - будете вычислены и сожраты в две секунды
2. Заначки от жены не бесконечны, а любовница - это весьма затратно
3. Неожиданная беременность - это вообще писец, нужны время, деньги и очередные отмазки. А вы живёте в одном городе, где куча знакомых
4. Любовница может связаться с вашей женой и сделать ей предъяву типа Он Мой
5. Бесконечные объяснения типа Сперма в голову ударила, прости родная, больше не повторится - тут может и прокатить 50/50, но в рабстве и упрёках будете жить до конца жизни
6. К пониманию своего ребёнка, что Папа козёл ( скотина, сволочь и т,п)
7. Может быть, что вы и женитесь потом на своей любовнице, но потом выяснится, что она не умеет варить борщ, ненавидит мыть посуду и вообще вегетарианка или член какой-нибудь секты. И искала кого-нибудь более обеспеченного

Ну про алименты, скандалы и прочие прелести типа внезапно появившейся гонореи я вообще молчу
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
25. КИ | 18.10.2021 в 07:07
Недавно переспал с подругой. Казалось бы, что такого, но беда в том, что я женатый человек, люблю свою жену и никогда не брошу её, сделаю всё ради нашей семьи. Самое страшное в этом всём то, что мне очень понравилось, и секс был на уровень выше секса с женой. Теперь считаю себя последней тварью, не могу смотреть в глаза жене, а подругу тихо ненавижу, за её желание "помочь и снять напряжение". В итоге: снятое напряжение в гениталиях и полный п"здец в душе.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
26. LOQIN | 29.10.2021 в 09:37
Сегодня увидела кукушку у себя в огороде. Спросила:
- Кукушка, кукушка, сколько любовников у меня будет?
Та куковать ка-а-э-к начала, как начала... Пришлось её камнем сбить, тоже мне, шалаву нашла!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
27. Константин | 05.11.2021 в 10:29
- Тысячи женщин ежедневно подвергаются домашнему бессилию со стороны мужей!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
28. КИ | 15.11.2021 в 06:46
>- Тысячи женщин ежедневно подвергаются домашнему бессилию со стороны мужей!

Мой парень красив, невероятно по-мужски красив, даже существенное сходство с общепризнанным голливудским секс-символом есть. Плюс кубики, мощный торс, сильные руки, отличная задница. Умен, обаятелен, харизматичен, остроумен. А я его не хочу... уже много месяцев не хочу. В сексе внимательный, хорошо пахнет, вроде все отлично, но вот не "стоит". Вот как так, такое сокровище и такой неблагодарной мне? С премии пойду к эндокринологу, если не поможет, к сексологу.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
29. КИ | 21.11.2021 в 05:35
Я сплю с женатыми мужчинами и увожу их из семьи. Делаю это ради денег - с бомжами не встречаюсь. Развожу на украшения, технику и продаю, распределяя деньги в своё русло. Мне не жалко их жён и детей - сами виноваты, что вышли за такого. И нет, бумеранга не будет - я не дура, чтобы выходить по какой-то там "любви", которой не существует. Выйду, поживу пару лет и заберу с разводом совместно нажитое. Симпатии были, но я спокойно их сдерживаю, понимая, что все мужчины поголовно изменяют, они бесполезны.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
30. penicilin | 29.11.2021 в 07:52
>Я сплю с женатыми мужчинами и увожу их из семьи.


- Некоторые мужчины настолько любят своих жён, что пользуются чужими, чтобы своя не изнашивалась.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
31. Руслан | 29.11.2021 в 23:00
>- Некоторые мужчины настолько любят своих жён, что уходят и ждут в одиночестве,пока весь яд из них не выйдет,и они не станут ,,послушными рабынями"...сказал-она сделала,она попросила-он выполнил
Как то так малята
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
32. КИ | 04.12.2021 в 09:44
Была за границей на отдыхе 2 лета подряд в разных отелях и разное время (но в одной стране). И каждый раз встречала одного и того же человека, который и был моим любовником. Общались на ломаном английском, еле понимая друг друга. Я русская, он итальянец. Он надеялся, что это судьба. А я девушка замужняя.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
33. Sayfer | 04.01.2022 в 08:38
Поздно ночью, муж будит жену;
- Галя я тебя хочу..
- Гриша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится!?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
34. хех | 05.02.2022 в 09:30
- Ты надкусил и оставил эту грушу
- потом доем
- Это ждёт меня. Оставишь как грушу с тремя детьми
- что ты несёшь?
- Люди определяются в мелочах, козёл
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
35. КИ | 20.08.2022 в 09:16
Мне 25, и у меня три мужчины. С первым вместе 5 лет, вместе преодолели много трудностей, люблю его, но уже как родственника. Второй старше на 20 лет, щедрый и заботливый, отличный собеседник, никакого интима. Третий - двадцатилетний мальчик, который меня безумно любит. И вроде бы все неплохо, если не смотреть со стороны морали. Но тут появился четвертый, и я душу за него готова отдать. Вот только ему этого не надо, он любит свою жену.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
36. КИ | 13.10.2022 в 10:38
Понимаю, что пора завязывать с очередными отношениями, когда начинаю в них толстеть. Для меня это значит, что страсть ушла, совместно стало неинтересно, и вкус к жизни я начинаю заменять вкусом к еде. Тогда я рву отношения и ныряю в новые, обычно "запасные варианты" уже имеются.

Два года назад вышла замуж. Сейчас замечаю симптомы "пресной жизни". Завожу любовника и думаю, что он будет у меня не один.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности