Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

Как спасти отношения с мужем?

Гость
Андрей З. | 29.04.2021 в 16:43
Отношения с мужем.

Как спасти семейные отношения, если со стороны мужа неприятно повеяло холодком? Если он перестал с вами разговаривать, обсуждать какие-то свои проблемы? Если общение происходит только на хозяйственно-бытовые, финансовые и детско-родительские темы и осуществляется в режиме производственной планерки? Если интимная близость случается раз в месяц, а то и в несколько месяцев? Если он приходит домой угрюмый или безрадостный и явно стремится приходить домой как можно позже и реже? Если он не строит совместных планов по достижению новых жизненных или семейных вершин, не ставит общих семейных целей? Заявляет о целесообразности проведения отпуска врозь, проводит выходные где угодно и с кем угодно, лишь бы не с вами. Или сидит дома, но уткнувшись в планшет или телефон, находясь в своем виртуальном мире? Не зовет вас в общественные места (в кино, кафе или на прогулку), или в гости к друзьям, не приглашает никого из вашего окружения к вам домой?

не ликвидированное вовремя неудовлетворение мужа от жизни в целом и от семейной в жизни в частности, постепенно создает условия для того, чтобы он начал отношения с той другой женщиной, которая (чаще всего - ошибочно) покажется ему свежей и интересной, лекарством от грусти и апатии, проводником в мир житейской радости и полового счастья.

Любовь приходит и уходит случайно и непредсказуемо. Отношения возникают и угасают только закономерно.

важно понять, отношения ухудшаются и оказываются в кризисе, если за годы брака супруги постепенно утратили самое главное, что имеется в счастливом браке - "общность, совместность и позитивность", где ключевое понятие - совместность.

Как у кораблей самое главное качество - плавучесть, в семье главное качество - совместность.

Отношения и брак создает взаимная привлекательность, общие ценности и цели в жизни, совместный досуг, возникающее на этой основе совместное общение, общий смех и совместный секс, совместное преодоление тех трудностей, что стоят на пути к этому, общий круг общения. Соответственно, если многое из этого списка со временем уходит на второй план, на первый план выходят уже совсем другие люди - те самые друзья мужа или любовница, которые начинают компенсировать утрату.

Отношения, они как звезды, "если на небе зажигаются звезды, значит, это, кому-то нужно". Если они загораются потому, что были кому-то из пары (или обоим) нужны, то и затухают отношения просто потому, что они оказались кому-то в паре уже не нужны. Не нужны или совсем; или не нужны в том виде, в каком они есть сейчас, потому что кто-то из пары сильно изменился; или они так и не смогли стать такими, каким кто-то из пары представлял свое будущее вместе с партнером.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (147)


Гость
1. ida | 29.04.2021 в 17:08
Конечно, можно посмеяться над очередным набором хотелок мужчин под названием "если женщина хочет (список предполагаемых хотений этой несчастной), то она должна", далее тоже список, но это не смешно. Дело в том, что список хотелок мужчин меняется с возрастом, а женщина по разумению этих мужчин (не всех) ни в коем случае не должна меняться, а продолжать служить, если хочет уже хоть что-нибудь. А между тем, у женщин есть и должна быть одна - единственная дилемма - как быть хорошей матерью (это - главное), при этом сохранив мужа. В молодости это легко, если действительно постараться. Буквально так: ребенка в колыбельку, мужчинку в постельку.

Дальше, извините, мужики, все внимание на детей-подростков. Если какой сходит с дистанции, то мать не имеет права. Женщина должна забыть о своем передке, пока детей не вырастит. Мужик, что петушок, встал - встряхнулся, и дальше побежал, а ты детей поднимай. Вот единственное, что должна женщина.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. семейный психолог | 29.04.2021 в 17:20
Причины ухудшения отношений с мужем:

1. отношения с мужем ухудшаются из-за того, что либо жена успешно реализует себя на работе (в карьере, доходе, статусе и т.д.) и перестала общаться с мужем, как с самым важным для себя человеком, не нашла ему место в своем жизненной росте (особенно, если он сам находится на жизненной ступеньке пониже).

2. отношения с мужем ухудшаются из-за того, что либо жена полностью погрузилась в ребенка, и муж перестал ощущать свою приоритетность (после чего начал поиски той, кому он пока важнее).

3. отношения с мужем ухудшаются из-за того, что либо муж успешно реализует себя на работе (в карьере, доходе, статусе и т.д.), стал самодостаточным, и перестал испытывать потребность в общении с женой, опираться на ее мнение, ее поддержку, ее возможности.

4. отношения с мужем ухудшаются из-за того, что либо муж или жена, звали друг друга на работу в совместном коллективе, или в общий бизнес, но этого не произошло, люди не нашли себя рядом в том деле, которое приносит большой доход, а потому им стало не о чем поговорить.

5. отношения с мужем ухудшаются из-за того, что либо муж и жена живут в совершенно разном ритме жизни и различном графике работы: муж уходит на работу рано утром, а жена днем; или кто-то работает в ночь или посменно и т.д. В итоге, у супругов просто физически нет возможности привести свое общение в единую систему. Между тем: Все несистемное и не систематическое системно и систематически погибает, не выдерживая конкуренции с системным и регулярным. Вот и отношения в таких парах постепенно хиреют и сходят на нет.

6. отношения с мужем ухудшаются из-за того, что либо муж и жена за годы своего брака не смогли так организовать свою бытовую жизнь, чтобы иметь возможность для регулярного и полноценного интима (живут или с родителями, или однокомнатной квартире с детьми и т.д.).

7. отношения с мужем ухудшаются из-за того, что либо муж и жена за годы своего брака не смогли научиться так организовывать свое время, чтобы иметь возможность регулярного, хотя бы пару один-два раза в неделю организовывать свой досуг или без детей, или с детьми, но интересно, с выходом в общественные места, на природу, или хотя бы совместно общаясь с другими людьми.


8. отношения с мужем ухудшаются из-за то, что либо муж и жена за годы своего брака так и не научились зарабатывать или копить деньги, из-за чего у них вечно нет свободных денег, что постепенно приводит к тому, что семья ассоциируется только с набором проблем и совершенно не ассоциируется с чем-то позитивным и приятным. Когда семейная жизнь превращается только в работу после работы, кто-то из супругов начинает пытаться перейти на почасовую или внештатную работу, или подумывать об увольнении. Таким увольнением, в итоге и становится уход или развод.

9. Либо жена, не сумев победить или изменить любимую форму досуга мужа, так и не смогла разделить ее. Например, муж так и не бросил рыбалку, охоту, дайвинг, альпинизм, спорт, серфинг (и т.д.), а жена не смогла найти желание и возможности заниматься этим вместе с ним. Или муж так и не бросил регулярно употреблять алкоголь, но и жена не разделяет с ним застолье, а потому он будет искать себе ту, что за его деньги или сексуальный потенциал (и т.д.) более спокойно отнесется к его алкоголизму.

10. Либо жена, не сумев вырвать мужа из-под влияния его родственников или друзей, не смогла выстроить с ними регулярные и теплые отношения.


11. Либо жена не сумела состояться как хорошая хозяйка, и вечное раздражение мужа, что дома часто неубрано и нечего вкусно поесть перешло в форму отсутствия сексуального влечения и желания общаться.

12. Либо жена не сумела состояться как заботливая и внимательная мать, как по отношению к собственному ребенку, или по отношению к детям мужа от прошлых браков. Или не сумела правильно выстроить общение собственного ребенка от прошлого брака с мужем. Либо откровенно уклоняется от рождения детей в данных отношениях.

13. Жена перестала выражать собственную заинтересованность в интимной жизни с мужем, тем более - отвечать взаимностью на его попытки улучшить семейный интим.

14. Жена настолько запустила себя и стала не очень хорошо выглядеть, что у мужа пропало всякое эротическое в ней желание и стремление выходит в ней в общество. После чего автоматически пропало и желание общаться.

И как вы понимаете, в реальной семейной жизни, все эти основные пятнадцать причин могут причудливо миксоваться между собой. Что, собственно говоря, и порождает все многообразие движения супругов в сторону измен и разводов.

Есть также еще одна большая причина: переоценка женщинами значимости детей для прочности отношений и брака. Женщины, обычно, считают, что появление в семье детей способно полностью или существенно компенсировать для мужа уменьшение досуга, интима, общения в семье на деловые темы (карьеры, денег и т.д.), общения с друзьями и т.д. К сожалению, это большая ошибка, за которую женщины часто расплачиваются разводами. Безусловно, среди мужчин немало отличных отцов, однако, как показывает сухая статистика разводов, очень многие мужчины оказываются не способными комфортно жить в своей семье, утратив многое из того, что имелось в данной паре до рождения детей. Это плохо и грустно, но это суровая реальность. Которая пришла к нам в XX веке, когда большая часть населения планеты переехала из сельской местности, где мужья и жены всю жизнь совместно трудились на полях, садах и огородах, в города, где разошлись по различным офисам и организациям.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. xex | 29.04.2021 в 19:07
>Причины ухудшения отношений с мужем:

- Женщины не любят хороших и открытых. Они обожают вскрывать закрытые миры и перевоспитывать демонов.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Руслан | 29.04.2021 в 20:49
,, превращать в тряпку"" вы имели ввиду?)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Критик | 30.04.2021 в 16:10
>- Женщины не любят хороших и открытых. Они обожают вскрывать закрытые миры и перевоспитывать демонов.

Желание стать "Царицей разврата" есть у каждой бабы!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Т.Уиллер | 30.04.2021 в 17:37
- Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Вольный | 30.04.2021 в 17:41
- Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Ветер | 30.04.2021 в 17:45
Просит прощения тот, кто дорожит отношениями, а не тот, кто виноват.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. Руслан | 30.04.2021 в 19:34
Вот вот. Подходит любимая и говорит:
-я права и поэтому тебя прощаю)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Руслан | 30.04.2021 в 21:50
И вроде ты не тряпка, и она довольна...
Залог крепких и очень долгих отношений!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. Руслан | 30.04.2021 в 22:53
Да и тебе понятно, что она любит тебя, приятно очень
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Вольный | 01.05.2021 в 17:57
- Я не хочу, чтобы меня лечило время... Я просто больше не хочу никем болеть...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Дедуся | 02.05.2021 в 09:50
В разгар семейной баталии жена кричит мужу:
- Уж лучше бы я вышла замуж за самого дьявола!
Муж спокойно заметил:
- Браки между близкими родственниками запрещены!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. Джон Леннон | 02.05.2021 в 18:04
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. Хан | 03.05.2021 в 08:33
95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причём по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, жильём и материально обеспеченный(качает нефть), с огромной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то всё ещё холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он, сука, где-то есть...)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. Валерий | 03.05.2021 в 08:35
Приходит к отцу 18 летний сын и спрашивает:
- Папа, а это правда, что во времена твоей молодости, в СССР о сексе не было ни какой информации.
- Да сынок, правда.
- Так вы даже не знали где у женщины клитор?
- Откуда?! Лизали б.л.я.д.ь, все подряд...!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. Морена | 03.05.2021 в 17:23
В России женщины не слишком требовательны к мужчинам. Пары, в которых молодая красивая стройная женщина с гордостью идет под ручку с немолодым, не слишком красивым и совсем не стройным гражданином - совсем не редкость.

А одинокие, отягощенные алиментами и травматичным жизненным опытом граждане 40+ смотрят орлами, и требуют (по крайней мере, в интернете) себе юных и неиспорченных невест.

Я вам больше скажу. Пары, в которых просто мужчина старше, и, скажем так…. неказистее - это еще полбеды, это дело вкуса и установок, полученных в детстве. Я видела такие пары, где люди искренне друг в друга влюблены. Мало ли кто что любит, может кто-то пенки от молока любит, или окрошку на коле. В конце концов, не внешностью единой.

Если почитать в том же интернете плач Ярославичей на сайтах знакомств, то окажется, что для необременительных интрижек женщины выбирают мужчин, руководствуясь довольно высокими требованиями. И кастинг проходит только 10% заявившихся, желательно, покрасивее и помоложе. Остальным приходится вкладываться - или услугами, или деньгами. И то, если повезет. И эта информация особенно удивительно смотрится на фоне на все готовых невест, готовых согласиться выйти замуж даже за кошачий лоток или старое потертое кресло.

Мне кажется, причина такого противоречия - в чрезвычайно высоких ожиданиях российских женщин от вступления в брак или в длительные отношения (особенно у тех, кто там ни разу не был). Девушки ждут от замужества настоящего чуда, праздника, фейерверка. Они уверены - в "замуже" все будет иначе, по-другому, счастливее, ярче, вкуснее. А любой мужчина, если уж назвался мужем, способен все это великолепие обеспечить, ему для этого даже напрягаться не надо.

Понятное дело, что с каждым годом таких женщин становится меньше. Кто-то разочаровывается, поняв истинную расстановку сил в российской семье. Кто-то продолжает тянуть свою лямку. Но в любом случае, нереалистичные представления о мужчинах как о супергероях становятся причиной многих проблем.

Еще одна причина, по которой девушки выбирают не так тщательно, как хотелось бы - сильное социальное давление: "когда замуж", "часики тикают", "кошки", "зайки-лужайки". Соответственно, когда программа выполнена, общественное давление ослабевает, и оказывается, что рядом какой-то неизвестный гражданин неприятной наружности, оставляющий на столе крошки, и разбрасывающий повсюду носки.

Понятное дело, что гораздо более здоровым кажется представление о браке как о союзе двух порядочных, взрослых и нацеленных на долгую совместную жизнь людей, которые готовы поддерживать друг друга. И для такого брака хорош уживчивый, ответственный и уважающий чужие границы партнер. Желательно еще и симпатичный. А это уже требования. И чем привлекательнее женщина, тем требований больше.

Мне кажется, чем выше ожидания женщины от брака и от мужчины, чем больше у нее нереалистичных представлений о вечном празднике в семье, тем ниже требования, и тем больше шансов выйти замуж за кресло. Чем реальнее (не пессимистичнее, а именно реальнее) женщина смотрит на вещи, тем больше у нее требований.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. Regina Guzhene | 03.05.2021 в 17:35
Так это улица со встречным движением. У мужчин тоже нералистичные представления о семейной жизни. Многие из них считают, что жена - это "мама, только еще с сексом", т.е. "мама"-жена будет любить мужа (как сына) безусловно, ну, и всегда будет готова на секс как жена. Причем так считают и денежные и тем более безденежные мужчины. На мой "поживший" (и два брака ) взгляд - крепкая семья будет там, где люди прежде всего друзья, а потом любовники.

Что там у нас предполагает дружба: понимание, поддержку, без предательств, одинаковость взглядов (когда смотрят не друг на друга, а в одном направлении), общие интересы? Ну, вот, с этого и надо начинать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. vober | 03.05.2021 в 17:42
Помимо требований/пожеланий нужно ещё умение разбираться в людях. И противоположного пола тоже. А в молодости этого ещё не наработано.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. Сергей Мишинёв | 03.05.2021 в 18:01
просто девочки не взрослеют вообще никогда. И все ждут своего "принца", считая себя принцессой из мультика.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. Максим | 06.05.2021 в 11:05
- Лучший способ успокоить нервы после семейного скандала -поточить кухонные ножи. И в домашнем хозяйстве порядок, и жена начинает несмело улыбаться!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
22. Ольга Ивановна | 06.05.2021 в 11:08
а все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду я одна...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. Георгий львов | 10.05.2021 в 07:32
- Я всегда учусь на ошибках людей, которые следовали моим советам.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. Вольный | 10.05.2021 в 18:21
>Отношения с мужем.

- Сколько будет трижды семь? Быстро
- Двадцать один
- А говорил, что рядом со мной забываешь обо всём на свете. А сам нихера не забываешь. Ну и как я могу после этого верить тебе? Трепло..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
25. Kira | 10.05.2021 в 22:00
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
26. Руслан | 10.05.2021 в 23:11
Это наебалово,обман.
Вотсапп тоже обман.
Идите на............
Только личная встреча.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
27. Вольный | 11.05.2021 в 18:20
- Сегодня гадала... только ромашку не нашла... В итоге: кактус в хлам, руки в кровь... Но вроде любит!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
28. Руслан | 12.05.2021 в 00:50
После кактуса?
Любит и боится)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
29. ЛЮ | 12.05.2021 в 06:23
- Уму непостижимо, какая-то баба, с которой ты живёшь 6 лет, стала тебе дороже, чем я, с которой у тебя так ничего и не получилось летом 2010.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
30. АрлеКин | 12.05.2021 в 07:34
- Ты относишься ко мне как к куску мяса!
- Милая, я что сегодня тебя недожарил?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
31. Cookridge | 12.05.2021 в 08:14
Закон подлости: красивые, одинокие, голодные до секса женщины обычно присутствуют только на тех мероприятиях, где ты с супругой.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
32. FIT4 | 12.05.2021 в 16:19
В приёмном покое:
- Что с вами случилось?
- Меня жена бросила.
- Ну и стоило из-за этого прыгать третьего этажа?
- Я не прыгал.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
33. Броненосец Потелкам | 13.05.2021 в 11:19
- Ты почему до сих пор трусы не сняла? Сейчас сантехник придёт отопление чинить!
- А что, у нас с деньгами совсем плохо?
- Сними трусы с батареи!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
34. Константин | 13.05.2021 в 11:38
- Ты же говорил, просто посидим, поговорим, кофе выпьем...
- Что, вынуть?
- Нет!!! Но, пожалуйста, не ври мне больше!..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
35. Вольный | 13.05.2021 в 17:30
>Отношения с мужем.

- Доча!Никогда не спорь с мужем! Начинай или плакать или раздеваться.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
36. Руслан | 14.05.2021 в 08:43
Или чистить зубы)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
37. Зоя | 16.05.2021 в 11:30
- Девушка, а Вас можно?
- А Вы сумеете?
- Да уж, как-нибудь...
- КАК-НИБУДЬ жену дома, а меня надо, КАК НАДО!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
38. Руслан | 16.05.2021 в 16:06
А как надо надо показать!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
39. Лиля Брик | 19.05.2021 в 07:55
>А как надо надо показать!!!

Это всё о ней.

Абсолютно заурядная женщина. Но ее магнетизм был не в статике, а в том, как она двигалась, как вела себя, как улыбалась.

Главное, что было в ней - это абсолютная уверенность в собственной исключительности - она просто лучилась уверенностью в себе и в своей привлекательности. Она убеждала в этом всех.

Нередко самоуверенность идет рука об руку с наглостью и хамством, однако она никогда не переходила эту черту. Она даже похабненькие шуточки умудрялась рассказать так, что все просто хихикали, смущались ее непосредственности, но никогда не осуждали.

Как же она могла так ловко управлять мужчинами? Тут лучше нее самой никто не скажет:
- Нужно внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают.

Она была той самой единственной, которая одна умела разглядеть его истинный талант и поддержать его. Мужчины с ней рядом выпрямлялись и готовы были просто сворачивать горы ради неё.

Ну и конечно "разрешить ему то, что не разрешают дома". Она умела внушить мужчине веру в его гениальность, она искренне участвовала в их судьбе, не только словами поддержки, но и советом или протекцией. Она убеждала их в своей безграничной преданности и высшей наградой была интимная близость с ней.

После этого они были готовы вообще на все ради своей музы.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
40. Влад | 19.05.2021 в 08:54
>Это всё о ней.

Кто не в курсе на заметку.

При занятии сексом вырабатываются эндорфины, эндорфины снижают боль. Если у вашей дамы болит голова - помогите ей.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
41. SRK33 | 19.05.2021 в 20:37
> Если у вашей дамы болит голова - помогите ей.

Лежу такая, никого не трогаю, ноги задрала вверх, а он: "у тебя ноги кривые", и тут я впервые в жизни поняла что у него маленький член.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
42. Волшебный фей | 19.05.2021 в 21:11
- Женщина, как пианино - не умеешь обращаться не трогай клавиши. Любовь в постели сродни искусству. Дилетантам там делать нечего. Сыграть арию множественного оргазма на эрогенных точках любимой женщины дано не каждому.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
43. Ирина Гуськова | 19.05.2021 в 21:13
фригидность у женщины очень и очень редкий диагноз...
обычная же женщина бывает холодна/горяча в зависимости от умений мужчины
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
44. Хан | 20.05.2021 в 14:06
- на твоей рубахе нет ни одного женского волоса, кто эта хитрая лысая тварь ???
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
45. Вольный | 20.05.2021 в 18:54
- Чем у нас тут дома так воняет, Оля?
- Это моя любовь к тебе сдохла, Вася!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
46. Вероника | 22.05.2021 в 08:11
Милый, расскажи мне сказку на ночь или анекдот.
- Я люблю тебя.
- Это сказка или анекдот?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
47. Руслан | 22.05.2021 в 08:33
Он,, взял"" её писечку и платил потом всю жизнь счастливо-сказка.
Она брала у него деньги прямо из кармана, а писечку свою,, золотую"" так и не дала-анекдот...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
48. Жизненный опыт | 22.05.2021 в 10:35
Если девушка опаздывает на свидание, она надеется что вы её накажете.

Если девушка пунктуальна, будьте начеку - у неё серьёзные намерения.

Если вы опоздали на полчаса, а она вас дождалась - бежать уже поздно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
49. Кристи | 23.05.2021 в 07:20
>- Это сказка или анекдот?

Я не курю, не пью, никогда не пробовала наркотики, никогда ничего не просила от своего мужа, вместе выбирались из нищеты. Я вкусно готовлю, всегда с удовольствием поддерживаю сексуальные желания мужа, в доме чисто, дети ухожены, я никогда не против посиделок с друзьями, без проблем разрешу выпить. Я удобна и идеальна. Но иногда так хочется забить на всё, стать стервой и уйти в отрыв. Замужем с 17 лет. Жалею.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
50. Вольный | 23.05.2021 в 18:46
>Замужем с 17 лет. Жалею.

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе! Слабые - ищут замену.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
51. Игорь Н. | 24.05.2021 в 07:44
>Нет отношений без ссор и обид.

- Волшебная штука брак! Есть в нём нечто магическое! Женятся зайки с котиками, а разводятся коровы с козлами!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
52. Влада Вити | 25.05.2021 в 06:15
- Когда надоедает муж, еду в гости к маме в другой город. В поезде всегда нахожу мужчину, который согласен со мной переспать. Быстрый и ни к чему не обязывающий секс - это кайф. Возвращаюсь к мужу довольная, мужа ещё больше люблю. Самое интересное, что все мужчины соглашаются, даже женатые.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
53. portroy | 25.05.2021 в 07:42
>- Когда надоедает муж, еду в гости к маме в другой город.


Эх, как там в старом анекдоте: "Жены стареют, а студентки 3-го курса никогда"))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
54. Андрей З. | 26.05.2021 в 09:23
>Эх, как там в старом анекдоте: "Жены стареют, а студентки 3-го курса никогда"))

- Прежде чем манипулировать своим мужчиной при помощи секса, вспомни, что мир не без добрых блядей.
- Женщина, никогда не становись между мужем и его друзьями. Запомни: друзей нельзя заменить онанизмом.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
55. Евгений | 26.05.2021 в 09:24
- Вы не понимаете. Феминистки требуют равноПРАВия. Им права нужны. Про обязанности базара не было.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
56. Дедуся | 26.05.2021 в 09:26
>- Женщина, никогда не становись между мужем и его друзьями. Запомни: друзей нельзя заменить онанизмом.


- И запомни, доча, если ты не будешь отпускать мужа в гараж пить пиво с мужиками, он будет уходить в ресторан пить вино с бабами, чужими бабами...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
57. partners | 28.05.2021 в 07:55
- А чё борщ такой жидкий и без мяса?
- Не знаю, я варила точно по рецепту, который оставила твоя прабабушка... Ты ж сам про ее рецепт говорил...
- И что там написано?
- Возьмите мяса на десять копеек...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
58. Вольный | 28.05.2021 в 16:20
- Если в разговоре с подругой ваша жена говорит фразу "и мой тоже", вероятность, что вас хвалят, равна нулю.
- Ещё хуже фраза "Вот-вот, и мой". Там вероятность даже ниже нуля.
- А ещё хуже "Да это ещё что..., а вот мой..." Вероятность похвалы там уходит глубоко в минусовую степень.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
59. Зоя | 28.05.2021 в 16:22
- Сходила замуж. Еле ноги унесла. Ох,уж это женское любопытство)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
60. FIT4 | 28.05.2021 в 16:24
>- Сходила замуж. Еле ноги унесла. Ох,уж это женское любопытство)))

- Я - баба честная... И когда муж предложил обменяться сексуальными фантазиями, я поделилась... Похоже - инфаркт, ждём Скорую...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
61. Катя | 28.05.2021 в 16:27
>- И когда муж предложил обменяться сексуальными фантазиями, я поделилась...

- Если бы мужские мечты об идеальной женщине сбывались, то по улицам ходили бы ноги, грудь, и рот, заклеенный пластырем.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
62. xex | 28.05.2021 в 16:29
>- Если бы мужские мечты об идеальной женщине сбывались, то по улицам ходили бы ноги, грудь, и рот, заклеенный пластырем.

Ева знала, что они одни в раю. И все же каждый вечер пересчитывала ребра Адама.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
63. Кристи | 28.05.2021 в 16:44
- Прости меня! Я хочу тебя вернуть
- 3 правильных слова, и я твоя
- Я купил шаурму
- Черт, как хорошо ты меня знаешь!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
64. Руслан | 28.05.2021 в 18:56
>- Прости меня! Я хочу тебя вернуть
>- 3 правильных слова, и я твой
>- Я купила шаурму
>- Черт, как хорошо ты меня знаешь!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
65. . | 29.05.2021 в 07:41
- Хочу уйти от мужа, но боюсь, что ему без меня будет лучше. Как быть?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
66. Руслан | 29.05.2021 в 09:46
О детях, дура, думай!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
67. АрлеКин | 29.05.2021 в 09:49
В мужчине для привлечения внимания женщин важны только три поинта - опрятность, харизма и острый ум. Всё остальное это "бусы" и самолюбование.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
68. Морана | 29.05.2021 в 17:56
Давайте признаемся честно, требования к мужьям в российской действительности часто сводятся до трех "НЕ". Если мужчина не пьет, не сидит без работы, и не бьет жену, он уже считается неплохим вариантом, и разводиться с ним крайне не рекомендуется.

Кстати, вы когда-нибудь видели гражданку, которая считалась бы хорошей женой только потому, что она не пьет до зеленых чертей, ни разу не ударила мужа и не гадит по углам?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
69. Хан | 30.05.2021 в 10:27
>Если мужчина не пьет, не сидит без работы, и не бьет жену, он уже считается неплохим вариантом, и разводиться с ним крайне не рекомендуется.

- я слышал, вы развелись.
- да, но как-то неудачно.
- в смысле?
- так опять вместе живем.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
70. Отец Семейства | 30.05.2021 в 10:42
- Дорогой, а ты чего это у окна стоишь?
- Да вот думаю: прыгнуть или закрыть...
- Прыгай, я закрою
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
71. Аполлинария | 01.06.2021 в 09:29
- Я не знаю, что мне делать! Мой муж три года назад уехал в Америку и теперь пишет мне, чтобы я приезжала к нему с нашими двумя детьми.
- Ну и что же? В чём проблема?
- Так у меня их теперь трое.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
72. Владимир | 01.06.2021 в 12:40
Дело в том, что развод - серьезная жизненная драма. Особенно болезненно, когда есть дети. А по статистике больше половины разводов происходит из-за сексуальной несовместимости. Так лучше уж через предварительное сожительство заранее узнать о степени совместимости, чем потом разводиться.

Это и к природному естеству ближе. Ведь в природе нет целомудренности.

Раньше пары были прочнее ещё и потому, что родители подбирали своим детям пару. Конечно, родители, будучи более опытными, обычно более прозорливы. Но вкусы детей редко совпадают со вкусами родителей, поэтому не обходилось без психологических драм для молодых (Ромео и Джульетта, например, нашему-то просто Рома и Юля).

Здесь ещё вот в каком аспекте надо рассмотреть. Родители подбирают пару по чисто логическому расчету. Но ведь человеческая логика несовершенна. Например, когда браки в какой-то среде заключаются лишь исходя из логического расчета, это приводит к генетическому обособлению человеческих популяций (народов, этносов, родов).

Когда такое обособление по каким-либо причинам происходит, генофонд обедняется и социум вырождается. Генетическое разнообразие - фундаментальный фактор жизнеспособности популяции.

Но излишнее смешение популяций тоже патологично. Это ведет к генетической унификации, то есть, опять же к генетическому обеднению. Популяционное разделение необходимо для конкуренции, для эволюции.

Внутривидовое популяционное смешение должно быть небольшим, где-то порядка 5-10 процентов.

Какое соотношение возрастов нормально для брака?

Всё очень индивидуально. Бывают хорошие пары с разницей в пятьдесят и более лет. Если же смотреть для большинства, то для брака благоприятно, когда мужчина старше женщины на 6-8 лет. Например, такая разница издревле считалась нормой у русских.

Чувства подвержены изменениям. Когда чувства остывают, когда меняются отношения, меняется всё, в том числе, осознаваемые обязательства. Если супружеская половина остыла и не пытается сохранить прежней теплоты отношений, а другая половина в результате начала поиск новой партнерши (партнера), сложно воспринимать это как непорядочность. Поскольку в таком случае первым изменил тот, кто изменил своё отношение. Но всё бывает очень по-разному.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
73. FIT4 | 03.06.2021 в 08:36
>Дело в том, что развод - серьезная жизненная драма.

Звоню вечером другу, думая предложить пройтись по бильярду.
- Чем занят? - спрашиваю.
- Думаю.
- А чего не весел?
- Да, супруге шлея под хвост попала - на ровном месте закатила мне скандал. Говорит, что я переебал всех её подруг, что я - скотина похотливая, а подруги - шалавы, которые под каждого лягут. А потом ушла спать, хлопнув дверью.
- Ну а ты чего?
- Да вот, взял её мобильник, листаю, думаю с которой начать...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
74. xex | 03.06.2021 в 12:22
Заходит бабка в дом, видит дед таблетку Виагры режет на 4 части.
- Ты что делаешь? Её целиком надо пить!
- А я может тебя просто поцеловать хочу...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
75. Ядрена wash | 04.06.2021 в 09:25
Все женщины выходят замуж за хороших мужчин, а разводятся со сволочами. И вот вопрос, что же вы делаете с нормальным мужиком, что потом он становится сволочью?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
76. basja | 04.06.2021 в 09:27
- Настоящую любовь браком не испортишь.
- Хорошее дело браком не назовут.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
77. Хан | 06.06.2021 в 10:31
>- Хорошее дело браком не назовут.

- Дорогой, купи мне телефон.
- А как же тот другой, который у тебя есть?
- Другой купит мне шубу.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
78. Руслан | 06.06.2021 в 10:37
Смешно бля
Ты где?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
79. Руслан | 06.06.2021 в 11:05
Когда сдаваться придёшь?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
80. xex | 07.06.2021 в 03:29
>Когда сдаваться придёшь?

- с женой ругаетесь?
- Конечно.
- А как миритесь?
- Отключаю роутер и жду, когда она попросит "отремонтировать ей интернет".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
81. sjm | 07.06.2021 в 08:49
... если тебе не достаётся та, что нравится... пусть понравится та, что достаётся...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
82. . | 08.06.2021 в 05:01
- А давайте мужчин беречь... Их же в природе меньше... На всех может не хватить... Давайте относиться к ним гуманнее - поймали вечером - отпустите утром! )))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
83. Руслан | 08.06.2021 в 13:39
>- А давайте!!!
Только как и где ловить будете?
Чтобы знать, где появляться?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
84. Ветер | 10.06.2021 в 19:00
- Доктор, посоветуйте, что мне делать, муж не любит мою собачку!
- У Вас есть выбор: отравить или утопить...
- Кого?!
- У Вас есть выбор...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
85. . | 11.06.2021 в 09:14
>- У Вас есть выбор...

Разлюбила мужа, подумывала подать на развод, но он решил купить квартиру в ипотеку. Так как его зарплата выше моей в четыре раза, мне было выгодней разводиться после покупки, всё-таки совместное нажитое, то сё. Через два года закрыл ипотеку. Наконец я смогу подать на развод.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
86. Аполлинария | 12.06.2021 в 13:03
Мой муж так сильно устаёт на рыбалке, что не чувствует ни рук, ни ног, ни рогов.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
87. Руслан | 12.06.2021 в 15:51
>Только как и где ловить будете?
>Чтобы знать, где появляться?
Мужики нормальные по гаражам прячутся, как вы их там ловить будете?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
88. xex | 13.06.2021 в 08:35
- После развода с мужем я сильно поправилась…
- Прекращайте праздновать
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
89. xex | 14.06.2021 в 09:17
- Я считаю, ты не права.
- Пересчитай.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
90. Руслан | 16.06.2021 в 00:58
Иди в жопу
Мне и без тебя прикольно...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
91. Дедуся | 17.06.2021 в 11:04
>Мужики нормальные по гаражам прячутся, как вы их там ловить будете?

- Женитесь, мужики непременно женитесь, ибо неженатому мужику везде плохо, а женатому - только дома…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
92. Ветер | 17.06.2021 в 18:39
- Как прожить с мужем 50 лет и сохранить брак?
- Просто иногда нужно быть слепой, иногда глухой, а порой слегка придурковатой... А самое главное - это помогать ему в И развитии, и признавать, себя вторым номером. И быть для него женщиной приносящей везенье!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
93. . | 18.06.2021 в 19:04
>- Как прожить с мужем 50 лет и сохранить брак?
>- Просто иногда нужно быть слепой, иногда глухой, а порой слегка придурковатой... А самое главное - это помогать ему в И развитии, и признавать, себя вторым номером. И быть для него женщиной приносящей везенье!

- Это только в сказках тебя любят за бойкий характер. А в жизни-за борщ, кружевные труселя и умение вовремя заткнуться.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
94. Topher | 23.06.2021 в 07:30
Получил сообщение от своей девушки о том, что она бросает меня и между нами всё кончено. Вы не представляете, какое облегчение я испытал, когда вслед за этим она прислала "извини, не тебе"
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
95. КИ | 25.06.2021 в 11:38
Бывшая подруга любила мне жаловаться, какой её муж - кровопийца. Я же не спорила, хотя понимала, что если не пьёт, не бьёт, не скандалит, нормально зарабатывает, то он не может быть кровопийцей. Даже детей из-за этого она не хотела заводить. И то, что муж разбрасывает носки, не гладит себе одежду, не любит ездить к тёще, пару раз в месяц уезжает на охоту или рыбалку, явно не кровопийство, а нормальное свойство адекватного мужчины. Поэтому я намеренно ждала, когда они разойдутся, чтобы получить себе нормального мужика. Развелись - получила. Пять лет женаты, двое детей, счастливы. Не стыдно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
96. xex | 26.06.2021 в 10:32
- Что стало причиной вашего расставания?
- Ложь.
- А именно?
- Я его спросила: "Тебе сахар в кофе положить?" а он ответил: "Ложь".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
97. КИ | 27.06.2021 в 08:12
Шесть лет брака, и я понимаю, что с этим человеком мне не по пути. Он хороший, любит ребёнка, работает, не пьёт, но у него отсутствует напрочь стремление к лучшему. Его уровень - это штаны с вытертыми коленками и советский ремонт.

На все предложения сразу отказ, мол, мы не потянем ремонт, не накопим и всякое такое. И как же это БЕСИТ!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
98. xex | 30.06.2021 в 07:41
Муж - Жене:
- Так надоели все эти наши скандалы...
Жена:
- Ну хочешь я тебе молча морду набью?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
99. Natr | 01.07.2021 в 11:44
- Как это ты так быстро моего мужа окрутила?
- А я сразу взяла быка за рога.
- Согласна - моя вина...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
100. emakoshi | 03.07.2021 в 17:27
>- Согласна - моя вина...

Жены выражают мужьям недовольство по любому поводу и без него лишь в случае, если признают безусловное превосходство мужа и переводят его в разряд бога. Только богу можно высказывать претензии за дождь, за жару, за мороз, за тесную обувь, которую сама купила, за всё на свете.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
101. xex | 07.07.2021 в 10:16
- Объясните, почему вы разводитесь?
- Потому что поженились.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
102. Oxana | 11.07.2021 в 09:41
>- Объясните, почему вы разводитесь?


Женщина!

Дай мужчине рыбу, и он будет сыт всего лишь один день. Научи его ловить рыбу, и ты избавишься от него на все выходные!

Чем меньше он будет дома, тем реже ссоры и поводов для развода меньше!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
103. Parusnik | 11.07.2021 в 09:44
>Чем меньше он будет дома, тем реже ссоры и поводов для развода меньше!

- И третий раз закинул старик в море бабку. И снова выплыла упрямая старуха...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
104. Star Link | 11.07.2021 в 09:46
- Люблю пересматривать видео со свадьбой, но только задом наперёд. Там я снимаю кольцо с жены, сажусь в машину и уезжаю.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
105. стас | 11.07.2021 в 10:26
Жена сегодня заявила: "Всё, с завтрашнего дня ты с друзьями не бухаешь!" А я смотрю на неё и думаю, столько лет вместе, а оптимизма не теряет...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
106. Зоя | 13.07.2021 в 09:08
- Сегодня сказала мужу, что я помимо жены, хочу стать ему еще и лучшим другом! После этого он достал бутылку водки, 2-е рюмки, налил, и стал рассказывать, как я его заеб@ла ..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
107. АрлеКин | 17.07.2021 в 09:18
- Каким бы идеальным не был муж, жена все равно будет считать, что зарплата и член могли бы быть побольше.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
108. Поручик | 19.07.2021 в 19:05
>- Каким бы идеальным не был муж, жена все равно будет считать, что зарплата и член могли бы быть побольше.



Чем отличается опытная женщина, знающая себе цену, от неопытной? - Опытная знает, когда надо давать скидку. Вокруг самодостаточных мужчин достаточно женщин, а вокруг самодостаточных женщин достаточно одиночества.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
109. xex | 20.07.2021 в 08:40
- Муж он как кость: и бросить жалко, и съесть нельзя, но грызть можно бесконечно!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
110. хан | 21.07.2021 в 16:31
- Дорогой, будешь ещё котлетку?
- Конечно, дорогая. Я так етаралея.
- Хм... Вообще-то котлеты готовила я.
- Ну, я имею в виду, когда жену выбирал.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
111. Галя | 21.07.2021 в 16:46
- Я не понимаю, Ирка, как вы можете с мужем так жить! Ведь вы спите в разных комнатах!
- Ну и что? Если ему захочется, он мне тихонько свистит.
- А если захочется тебе?
- Тогда я ему громко кричу: "Лех, ты случайно не свистел?"
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
112. Oxana | 23.07.2021 в 10:34
Во время моей общажной жизни была у меня знакомая семья. Жили они с договорённостью: в чётные дни недели во всех бедах виноват Он. в нечётные -Она. В воскресенье, для баланса, виноват был Кот.

На моей памяти они вообще ни разу не ругались
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
113. Константин Константинов | 24.07.2021 в 11:38
>На моей памяти они вообще ни разу не ругались

Абрам Моисеевич Кацман каждый вечер имел маленькое счастье... Перед сном он тихо снимал обручальное кольцо и радовался свободе. А потом, тяжело вздохнув, надевал его обратно и засыпал, обнимая свою Цилечку.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
114. Катарина | 27.07.2021 в 08:25
- Из-за того, что муж меня разозлил, я вылила немного воды под стиральную машину. Вот уже два часа ремонтирует и не может понять, что с ней...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
115. мелания грамп | 28.07.2021 в 07:39
- ничто так не укрепляет отношения, как двадцатилетний отдых друг от друга
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
116. Орбит 2 | 28.07.2021 в 14:43
>Как спасти семейные отношения, если

Бывает и другое - всю жизнь был верен не изменял, а тут под седые виски решил попробовать другую, возможно помоложе, и сорвало бедняге крышу, почувствовал то, что никогда до этого не испытывал и не позволял со своей женой. И понеслось, то не так, это не так, отмазка за от мазкой и сексе поставленна жирная точка.

Возможна и сама женщина уже давно превратилась в жирную точку, но муж молчит, чтоб не обидеть жену всё-таки готовит, убирает, стирает и всё прочее, а он в тихоря дрючит более худенькую и привлекательную...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
117. хех | 01.08.2021 в 07:50
- ну, зачем он полез в мой телефон и прочитал переписки с любовниками, я то думала, он мне доверяет, а он убил наши отношения
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
118. Daria | 05.08.2021 в 12:45
Кто-то удерживает партнера браком, кто-то ребенком, кто-то угрозами. Мой мужик втерся в доверие, поставил на мой комп линукс, и я теперь от него никуда не денусь, потому что если что-то в этом линуксе поломается, я без мужика вообще хз че делать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
119. Руслан | 05.08.2021 в 15:15
>Кто-то удерживает партнера
А кто-то сидит,как дурак, и ждет её
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
120. Морана | 06.08.2021 в 15:33
Иногда ничто не красит так женщину, как развод вовремя.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
121. Ольга Николаевна | 10.08.2021 в 09:49
>Иногда ничто не красит так женщину, как развод вовремя.


Умейте друг друга беречь,
Иначе потом будет поздно.
Цените мгновения встреч,
И Солнце, и небо, и звезды.

Умейте любимых прощать,
Старайтесь друзей не обидеть,
Почаще родных навещать,
Побольше хорошего видеть.

Ведь жизнь нам дается лишь раз,
(О том догадаться не сложно).
Цените друг друга СЕЙЧАС,
Пока ещё это возможно!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
122. Cookridge | 20.08.2021 в 10:05
>Умейте друг друга беречь,

Женщины!

Если муж целыми днями лежит на диване - он строит финансовые планы, как сделать вас миллионершей!

Не трогайте его, а вдруг получится?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
123. Вольный | 24.08.2021 в 16:34
> - он строит финансовые планы, как сделать вас миллионершей!

Игра ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

- Одна сволочь клялась любить меня вечно... А теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос: Кто в чёрном ящике?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
124. КИ | 25.08.2021 в 08:29
> А теперь вопрос:

Разводимся. Никто никому не сделал ничего плохого, просто в один день поняли, что у нас разные жизненные ценности и цели. Сидим, как лучшие друзья, обсуждаем, как будем делить имущество, как делить опеку над детьми, как будем помогать друг другу. И так душевно всё, так чисто и даже приятно.

За 20 лет мы стали друзьями, близкими людьми… И ведь жаль, даже местами больно, но понимаем, что так надо и будет лучше для всех. Ценю его, люблю, но иногда только любви недостаточно…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
125. PTV | 26.08.2021 в 11:05
>Разводимся.

16 лет назад у жены был роман на стороне. Я тогда работал вахтами, у нас были трудности с деньгами большие. И вот в то время все и происходило.

Узнал я обо всем случайно и нелепо. Разводились друзья семьи и в процессе развода на эмоциях подруга семьи, и рассказала мне всю правду. Сделала все это, что называется, при свидетелях.

В тот момент жена отшутилась, но позже был серьезный разговор и она во всем созналась. Сказала, что было такое, что не удержалась, поддалась эмоциям, потеряла голову и согрешила. Потом опомнилась, закончила, прекратила все. Сказала, что из-за того, что любит только меня.

Смириться со всем этим и простить я не смог. Спустя год после того, как правда всплыла, мы развелись.

Вот уже полтора года я в разводе. Живу один, вижусь с детьми, нянчусь с внуками. Иногда вижу там бывшую жену. Она плачет, умоляет простить и вернуться. А я не могу. Она для меня была всем, и вот так все оказалось. Как оскверненная поруганная святыня.

Жить с этой правдой я так и не научился.

О том, что обо всем узнал, не жалею.

Но было очень больно и тяжело осознать, что вся семейная жизнь оказалась обманом.

Вот как-то так.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
126. Инга | 26.08.2021 в 11:09
>16 лет назад у жены был роман на стороне.

Значение верности в браке сильно переоценено. Жил себе и не парился, когда она была в постели с другим. А париться начал, только когда узнал. Значит, дело вовсе не в постельных утехах жены, а в Вашей голове.

Какое это предательство? Предательство было бы, если бы она бизнес отжала и по миру пустила.

А так - просто удовлетворение базовой потребности. Лишние замороки.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
127. Ivanoff | 26.08.2021 в 11:11
>Но было очень больно и тяжело осознать, что вся семейная жизнь оказалась обманом.


Вы сделали все абсолютно правильно. Простить такое невозможно, а наступить себе на горло и продолжать жить с такой женщиной - ещё хуже.

У меня была такая ситуация и единственно о чем я жалею - что не послал ее сразу же, а потратил целый год на "работу над собой, отношениями" и прочую хуету. Потому как любил сильно. И за этот год я чуть не дошёл до ручки в самом прямом смысле.

А после того как все-таки выгнал ее к ебеням, все постепенно нормализовалось.

У меня сейчас новая любимая жена, а этот трэш вспоминаю как самый жуткий кошмар.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
128. Zlo | 26.08.2021 в 11:13
>Вот как-то так.


Пол мира ходят налево. А вы нюни распускаете.

Безусловно противно о таком узнать, но не надо все воспринимать так близко к сердцу.

Это не ваша собственность что б настолько относится к такому. Это всеравно что отказаться от автомобиля если на нем проехался кто то другой (грубо, согласен - но как пример).

Если разовый случай, успокойтесь и найдите в себе силы простить.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
129. Ксения | 26.08.2021 в 11:14
В первую очередь, нужно понимать, что человек иногда бывает слаб. И поддается соблазнам.

И ещё нужно быть милосерднее к своим близким.

Простите бывшую жену.

Вам даже не обязательно возвращаться в семью. Просто простите и отпустите ей эту слабость.

Вас сразу отпустит и Вы сами перестанете мучиться.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
130. Александр | 26.08.2021 в 11:16
>В первую очередь, нужно понимать, что человек иногда бывает слаб.


Сразу видно мужскую и женскую психологию, у женщин прости и верни, у мужчин пошли все далеко.

Женщины! Мы же ради вас готовы на все: горы свернуть, на вахты ездить и т.д., так какого х..., вы так с нами поступаете?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
131. Похотливый хорёк | 26.08.2021 в 11:17
Самый жуткий кошмар для любого любящего человека...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
132. хех | 03.09.2021 в 07:40
>Самый жуткий кошмар для любого любящего человека...


Отвечая на вопрос жены: "Что бы ты без меня делал?", самое сложное - это не улыбнуться мечтательно
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
133. Морана | 08.09.2021 в 14:55
>Как спасти семейные отношения...

Она удивительно некрасива. Муж, как мужик, значительно привлекательнее, чем она, как баба.

Такие пары есть. Такие пары встречаются.

Чтобы такая пара не распалась, мужчина должен быть умён или даже, скорее, мудр до такой степени, чтобы ценить и любить женщину не за её внешность, а за другие качества: ум, доброту, нежность.

Либо бывший муж не смог подняться выше её непривлекательности, либо ей нечем компенсировать неказистость своей внешности.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
134. Lidija | 08.09.2021 в 14:58
>Она удивительно некрасива. Муж, как мужик, значительно привлекательнее, чем она, как баба.

Мне кажется, это классика: несимпатичная женщина и красивый мужчина. Да такое на каждом шагу. И при этом некрасивые женщины, иногда ну просто страшилки, всегда управляют и крутят мужикками, и те не сопротивляются.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
135. Руслан | 08.09.2021 в 15:35
По вашему получается это она завоевала его?
Пришла,взяла за руку,сказала ты мой...потом трахнула?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
136. Руслан | 08.09.2021 в 22:10
Вообще из опыта,сильно привлекательных мужиков не раз и не два девушки пользовали,а наутро ,,мы просто друзья у которых был секс"....
Понятно,что эта фраза ударит только по тонким,образованным,утонченным,воспитанным,душевным парням.
Остальные будут только рады ходить и рассказывать как он отпялил очередную.
Первая категория расскажет только ,как он думает,друзьям.
А друзья сделают первый очередной удар-пиздежь.
Я давно понял,надо жить молча и одному.
Самые безобидные,в плане не ударят в спину ножом,это дети. Своих пока нету,но года три два назад влюбился в девочку,я всегда так и представлял свою дочь...
Меня ,,отрезали"от неё,жестко,бесцеремонно.
Пил,пил два года...очнулся...мне 38 и никого рядом нет.дом разрушен,все сломано.
Клиенты с щенячьими глазами умоляют больше не бухать.
А я купил трековые кроссы.
Смешные)))
С колен очень тяжело
Но возможно
Я жив и здоров.это главное.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
137. Хан | 09.09.2021 в 06:53
>Я давно понял,надо жить молча и одному.

Жена - мужу:
- Где ты был?
- На мальчишнике...
- Небось, нажрались водки, сняли одну бл@дь и драли её всю ночь?!
- Нет, с чего ты взяла,
- Ой, да ладно! Как будто я на мальчишниках не была!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
138. В.В. | 21.09.2021 в 18:21
>Отношения с мужем.


- Дорогая,давай не будем ссориться, а обсудим всё спокойно..
- Нет! Каждый раз, когда мы что-то спокойно обсуждаем, ты оказываешься прав.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
139. В.В. | 07.12.2021 в 17:31
>- Дорогая,давай не будем ссориться, а обсудим всё спокойно..
>- Нет! Каждый раз, когда мы что-то спокойно обсуждаем, ты оказываешься прав.

- У тебя муж такой спокойный и молчаливый...
- Так ведь пятый раз женат. Говорит, что всё уже успел высказать предыдущим жёнам.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
140. Oxana | 14.12.2021 в 07:42
- Дорогая, сколько тебе повторять - если я слушаю тебя не перебивая, не надо меня будить...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
141. Соль | 25.12.2021 в 09:04
- 99-летний мужчина развелся со своей 96-летней женой после 77-и лет брака, потому что он обнаружил, что у нее был роман в 1940 году
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
142. Соль | 11.03.2022 в 05:00
>- 99-летний мужчина развелся со своей 96-летней женой после 77-и лет брака, потому что он обнаружил, что у нее был роман в 1940 году

"Каждая брошенная женщина говорит: бил, пил, изменял. Но они никогда не говорят, что стояло за тем, что мужчина начал пить, бить ее и уходить к другой. На вопросы- "Зачем ты тогда его выбрала?", они отвечают - "По началу он был нормальным." Тогда задай себе вопрос - Что ты дура сделала с нормальным мужчиной, что он начал употреблять алкоголь или искать тебе замену? Может дело в тебе? Но ни одна женщина это не признает."
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
143. Oxana | 12.05.2022 в 11:06
- после развода у пар начинаются соревнования "кто кого счастливее".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
144. КИ | 19.05.2022 в 08:56
>- после развода у пар начинаются соревнования "кто кого счастливее".

Муж с недавних пор возобновил общение с друзьями из юности. Он с ними лет в 20 общался, потом как-то дороги разошлись, а сейчас снова начали собираться, чтобы пива попить. Я про них и не знала ничего, только то, что всем плюс-минус 45 лет, у всех уже второй или третий брак, все при деньгах.

Как-то друг мужа решил собрать всех своих товарищей вместе: с жёнами, с детьми. Всего четыре семьи было. Я легко согласилась, ни разу не напряглась… Пока не увидела жён приятелей мужа. Им ВСЕМ до 26 лет. Все худые и губастые. Я в свои 47 лет просто как мамочка там была, так ещё они притащили своих подружек одиноких. Таких же.

Я первый раз за четверть века совместной жизни напряглась. С мужем уже нет той остроты чувств. Да, мы друг другу самые близкие, но я же вижу, КАК его друзья смотрят на своих молодых жён. Мой на меня так не смотрит. Пусть я за собой слежу, но я никак не конкурент молодым. А муж как мужчина вполне их может заинтересовать: он очень хорошо выглядит, к тому же и с деньгами всё у него отлично.

Я теперь даже не знаю, как быть. С одной стороны, мне в той компании крайне некомфортно, я там больше не появлюсь. А с другой: каждый раз, отпуская мужа, я буду дёргаться - ведь там рядом будут крутить жопами подружайки этих степфордских жён, да и муж может задуматься, мол, "вон как у друзей глаза горят, чем я хуже". К тому же он вообще мне ляпнул недавно, что хотел бы снова стать отцом (а мне куда рожать-то?!). И вроде муж никогда не давал повода в себе усомниться, но сколько таких случаев, когда старых жён бросают? А я так не хочу его терять.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
145. КИ | 24.06.2022 в 06:28
На заре семейной жизни муж решил меня воспитывать. Ходила и с синяками, и с переломами. Но однажды что-то случилось. Я просто взяла в руку нож и сказала ему, что подраться на равных мы не можем, убежать он мне не даёт, поэтому выход у меня один - убивать. Сказала, что ничего, отсижу, наделаю татуировок и буду пугать других мужиков. И ведь помогло, больше 20 лет ведёт себя прилично, руки не распускает. Ножи точу регулярно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
146. КИ | 05.07.2022 в 09:44
Я востребованный психолог. Вы не представляете, какое количество мужчин приходит ко мне с просьбой вернуть им их бывших жён, которых они бросили, когда уходили к любовницам. Готовы любые деньги отдать, лишь бы я сказала им волшебную фразу или дала инструкцию по возвращению в семью. Кто-то осознаёт через три месяца, кто-то - через год, кто-то - через пять лет, но так или иначе они все, ВСЕ жалеют о том, что когда-то разрушили своими руками брак. Но больше всего меня удивляет то, что они искренне не хотят верить и принимать во внимание тот факт, что своим жёнам они уже, увы, не нужны.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
147. КИ | 02.08.2022 в 08:07
> .

Говорят, что дети и семья мужчину не держат. Нифига. Держат и ещё как. Если жена вступает в борьбу, то у любовниц шансов нет. Моя тётка дядю удержала. Забеременела в 40. В плане имущества сразу сказала, пусть готовится к бойне. Лет 5 после той истории жили они плохо, дядя все по любовнице страдал, которая тоже ждать устала и замуж вышла. Неделями из кабинета не выходил. А сейчас все хорошо у них. В каких-то случаях можно и не быть гордой, если муж хороший, зарабатывает, а в городе просто нет нормальных мужчин.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности