Миасс.info

 
Форум "Автомобили и мотоциклы"
Форумы Миасса | Автомобили и мотоциклы (тем: 141; ответов: 293)
Регистрация   Имя: Пароль:

Господа, автовладельцы, включайте поворотники!

Гость
JackDoy | 01.07.2020 в 18:35
Доброго времени суток! К сожалению, сегодня опять попал в ситуацию, стандартную для России. Проезжая по улице Победа вниз у дома #9, стоящий у обочины автомобиль, стартовал без поворотники в борт моей машины. Хорошо, что я среагировал, ибо тот водитель в зеркала не смотрел. Ситуация патовая- 95-98% водителей у Нас при перестроении из полосы в полосу, или при повороте, или при трогании с места не показывают поворотниками маневр. Максимум, раз минут и все, хотя учат инструктора, что надо посмотреть в зеркало, заблаговременно включить сигнал поворота, выполнить маневр, только потом выключить сигнал. Если бы вышеуказанный показал, то я был бы уже во внимании. Почему такое происходит? Почему такой, мягко говоря, пофигизм? Зачем нужно искать приключений на пятую точку и разбивать авто в дтп, по этой причине? И зачем мне, к примеру, нужна моя правота при забитой машине таким идиотом? Поэтому просьба- будьте людьми и соблюдайте правила ПДД, уважая прежде всего себя, как Человека с большой буквы, а не быть людишкой.Удачи Вам и Вашему коню на дороге!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (0)

© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности