Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

Диалог

Гость
Игумен | 04.05.2020 в 09:44
Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо сказал:
- Почему ты так долго над ней работаешь?
И Господь ответил:
- А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен её создать? Она должна иметь более 200 подвижных деталей и все они должны быть заменяемыми. Она должна функционировать на любой еде. Быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно. Своим объятием исцелять всё: от ушибленного колена до разбитого сердца. И всё это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук.
Ангел был поражён:
- Всего лишь одну пару рук… Невозможно. Слишком много работы на один день. Оставь, доделаешь её завтра.
- Нет, я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым. Она сама исцеляется, если заболеет и может работать по 18 часов в сутки.
Ангел подошёл ближе и потрогал женщину.
- Но, Господь, ты её сделал такой нежной.
- Да, она нежная, но я так же сделал её сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть.
- А думать она умеет?
Господь ответил:
- Она умеет не только думать, но и принимать решения, убеждать и договариваться.
Ангел коснулся женской щеки.
- Господь, похоже это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на неё.
- Она не протекает…. Это слеза.
- А это для чего? - спросил ангел
И сказал Господь:
- Слезами она выражает своё горе, сомнение, одиночество, страдание, счастье, радость и любовь.
Это необычайно впечатлило ангела:
- Господь! Ты гений. Женщина и вправду удивительное творение.
- И это действительно так. В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни. Она несёт счастье, любовь и понимание. Она борется за то, во что верует. Восстает против несправедливости. Не принимает отказа, когда видит лучшее решение. Она отдаёт всю себя на благо семьи. Любовь её безусловна. Сердце её разрывается от горя, когда умирают близкие или друзья. Но она находит в себе силы продолжать жить. У неё лишь один недостаток: Она забывает о своих достоинствах.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (49)


Гость
1. Платон | 04.05.2020 в 09:59
Когда-то человек был единым, без разделения на мужчину и женщину. Андрогины были мудры и сильны, совершенны (и самодостаточны) и даже посягали на власть богов. Пока Зевс не разгневался и рассёк их на две части.

С тех пор люди и бродят по свету, ищут каждый свою половинку. Эти поиски являются и важнейшей проблемой, и счастливейшим моментом жизни, в случае успеха.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Прихожанка | 06.05.2020 в 10:31
- Батюшка..! Можно не ржать... когда я исповедуюсь..?!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. ) | 08.05.2020 в 18:48
Скажите,а прихожанка от слова приходить?
Или приход?а если приход,то от чего он?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Прихожанка | 09.05.2020 в 09:05
- Вчера была на исповеди... И в конце прозвучала неожиданная фраза: "Расскажите ещё"!...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. xex | 11.05.2020 в 09:30
- Я не шлюха! В этом городе заняться просто нечем.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Прихожанка | 12.05.2020 в 09:59
Как говорила моя бабка:
- Внуча, мужчин надо запоминать по люстрам. Если помнишь, как выглядит люстра - значит, мужчина был не фАнтан.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Прихожанка | 14.05.2020 в 11:23
>- Я не шлюха! В этом городе заняться просто нечем.

Посетив бордель, батюшка в книге отзывов написал: "Прием - божественный! Цена - безбожная!"
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Suchkov | 20.05.2020 в 17:51
Только брак, освященный церковью и заключенный по сговору родителей имеет шансы сохранится надолго.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. ? | 21.05.2020 в 16:16
-а давайте на экзамен придем с цветами?
--а давайте лучше с тортиком,чаю хоть попьем?
-а давайте с мозгами придем,вот препод удивится!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. xex | 25.05.2020 в 08:05
У меня не стоит
Твоя роза в стакане,
У тебя не течёт
Из-под крана вода.
Я б тебе засадил
Всю аллею цветами,
Если б ты мне дала
Тех цветов семена
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. Бауманец | 25.05.2020 в 13:53
Женщины-- чудо света, рожденные делать людей счастливыми!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Морана | 23.06.2020 в 08:14
Женщины, в большинстве своем, очень хитрые и продуманные существа. Если сравнивать мужчин и женщин, то мужчина всегда проиграет, если дело касается эмоций и хитрости.

Женщина может играть в такие игры, которые мужчине и не снились. Она может плести интриги такого характера, что ни один мужчина даже не догадается, что она делает, зачем и почему.

Есть, конечно, особо одаренные мужчины, которые умеют манипулировать ситуациями и людьми, но, как правило, не у всех это хорошо получается.

Это не говорит о том, что мужчины сплошь глупые и не разумные. Просто у мужчин другой склад ума, он отделен от эмоций, они принимают решения опираясь на разум.

Поэтому ходят шутки про женскую логику. Женские поступки логике не поддаются, потому что она руководствуется эмоциями и интуицией, когда принимает решения.

И так, женщины. О, эти загадочные и интересные представительницы слабой половины человечества. Их манипуляции и стратегиям позавидовал бы сам Наполеон. Хотя, как раз великие стратеги, в дополнение к мужским качествам, обладали талантами, которые присущи женскому полу.

Главный женский секрет заключается в наигранной глупости. Это умение подстраиваться под обстоятельства и людей, умение смотреть на ситуацию изнутри, не участвуя в ней, но меняя её чужими руками под себя.

Когда женщина понимает, что ситуация выходит из под контроля, она включает "дуру". Человек, который находится рядом и для которого очень важно чувствовать себя умнее и сильнее (как правило, от неуверенности в себе или природной амбициозности) теряет бдительность, думает, что рядом с ним не достойный противник и это на руку женщине.

Она получает возможность оценить ситуацию в относительной безопасности. Ведь, лежачего (читай - глупого) не бьют.

Если вы умеете играть в дурочку счастливая жизнь вам обеспечена. Главное не переусердствуйте и старайтесь сделать так, чтобы большую часть времени вы оставались разумной, сообразительной и умной женщиной.

Но, умение включать (когда нужно) глупость очень важное качество и главный секрет умных женщин.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Блин | 29.06.2020 в 15:03
Мужчины в постели хороши, но ведь их надо терпеть еще и в другое время, а это невыносимо
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. onahoret | 29.06.2020 в 15:04
>Мужчины в постели хороши, но ведь их надо терпеть еще и в другое время, а это невыносимо

Если хотите выпить молока, то корову покупать необязательно...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. пустили написать) | 29.06.2020 в 23:39
Нужно ведь сходить купить молоко?
И тут начинается.....молоко ведь потому и молоко,что оно должно само прийти,а оно может и приходило,даже раз закипало,один раз скисло,в другой раз пролилось,вчетвертый тупо не в то горло попалось.
Хочешь молока,бля,сходи и возьми...
Не...
Мы,ебать,гордые,кто я,кто молоко.....
Пускай оно ищет меня,я попробую может быть...ну или
?????????????????????????????????
Молоко молоко,выбери меня одного)
Выберу я лишь того,
Кто хоть шаг сделает для того,
А кого ебет эго
Пусть ебет дурак его))))))))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. мужик | 30.06.2020 в 08:25
>Мы гордые

А знаешь, гордость в отношениях имеет свой приятный привкус.

Как бывший женатик и переживший после этого несколько лавстори считаю, что только так и надо.

Может мой опыт не и доказательный: я попробовал быть разным, ища лучший вариант, выводы сделал и больше не буду экспериментировать.

У меня выработался вкус на типаж, и сложилось мнение о том, как и с кем, я готов быть и на каких условиях.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. xex | 30.06.2020 в 18:14
- Грешна я, батюшка.
- Знаю.
- Меня все упрекают в беспорядочных связях, а у меня ведь всё-всё в книге записано: кто, когда, сколько...
- Ты опять пришла меня шантажировать?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. Капсулина | 11.07.2020 в 17:32
>- а давайте на экзамен придем с цветами?
>- а давайте лучше с тортиком,чаю хоть попьем?
>- а давайте с мозгами придем,вот препод удивится!!!

Даже если секс не сделает нас стройными, он нужен для здоровья по множеству причин.

"Приятные ощущения" от занятий спортом обычно приходят только после тренировки, а секс приятен с самого начала и до конца.

Гормон окситоцин, который выделяется во время секса, оказывает болеутоляющее действие.

Физические упражнения, наоборот, могут вызвать боль в мышцах. Но есть и еще причины, по которым ваш мозг скажет спасибо за сладостные минуты близости.

Вы думаете, судоку - лучший тренажер для мозга? Вы живете кроссвордами? Хорошо, но регулярный секс, мастурбация и петтинг тоже способствуют развитию способностей мозга. Об этом говорится в научных исследованиях.

У разных испытуемых, которые были по-разному сексуально активны, измерялось влияние дофамина на их когнитивные способности (память, внимание, речь, зрение). И вот что получилось: чем сексуально активнее человек, тем лучше работает его мозг. Причем за сексуальную активность принимался не только непосредственно секс как таковой, но и мастурбация и петтинг.

Вы любите заниматься любовью? Тогда знайте - во время секса количество вновь созданных нейронов вокруг гиппокампа, хранилища наших воспоминаний, увеличивается.

Вот почему регулярные половые акты повышают производительность мозга.

Но тот, кто думает, что благодаря частому сексу он скоро станет чрезвычайно умным, к сожалению, просчитался: создавать новые клетки - это одно, держать их активными и живыми - другое. Для этого важно дать клеткам умственную тренировку - такую, как работа, спорт для мозга (шахматы, ребусы, задачи, те же судоку).
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. Оксана Морозова | 29.07.2020 в 08:55
>У неё лишь один недостаток: Она забывает о своих достоинствах.


Если вам кажется, что муж изменяет, спросите себя: что именно он там, на другой стороне, ищет? Чего вы не можете, не хотите или не умеете ему дать?

Мужчина желает видеть рядом женщину дарующую счастье. Недостающие элементы счастья ему с готовностью предоставит другая.

Еще распространен вариант, когда своей патологической боязнью неверности женщина провоцирует реальную измену. Так часто ведут себя те, кто вырос в семьях, где родители не доверяли друг другу.

Имея в голове модель отношений (единственную запомнившуюся от родителей), в которых папа изменяет, а мама его постоянно проверяет, женщина проецирует родительский пример и на свою пару. В результате вместо уважения и доверия муж получает прессинг, контроль и подозрения, которые перевешивают все добрые качества и плюсы его второй половины.

Но опять же не всякий уйдет на сторону. И если для вас человек дорог и ценен, то не доводите ситуацию до крайностей.

Серьезно отразится неверность мужа и на материальной стороне: если допустили появление другой, другая женщина требует вещественных знаков внимания, в ее пользу мужчина без раздумий произведет секвестр семейного бюджета.

У мужчины поменялся запах и появились новые, несвойственные ранее вкусовые и кулинарные предпочтения? Дело в том, что, постоянно контактируя с другой женщиной, он невольно проникается ее вкусом относительно еды и ощущением прекрасного в этом мире.

Собирать вещи и уходить, не думая о завтрашнем дне, точно не стоит. Как не стоит и впадать в депрессию и прочие саморазрушительные состояния.

Удержаться в отношениях несколько десятков лет - непростая задача. Можно это делать на морально-волевых качествах, терпя, прощая, живя не своей, несчастливой жизнью, а можно возникшие проблемы нивелировать, найти подходы друг к другу, выработать общий язык, научиться слышать и принимать партнера, создавать гармонию в семье.

И еще - мужчина всегда будет любить ту женщину, которая уважает и ценит себя, имеет свои интересы, свои взгляды, позицию и живет с мужчиной для радости. Все совместные цели - дети, быт, дом - это важно, но в основе должна быть радость, которую люди хотят и умеют друг другу давать.

Замечательные отношения - это не поиск идеального партнера или изменение уже найденного, а строительство самих отношений - создание условий, которые позволят этим отношениям процветать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. akm | 05.09.2020 в 20:35
Женщину обязан обеспечивать мужчина. Одно только примечание - если мужки пашет как раб, обеспечивая тебя и семью, будь так любезна, дорогая, обеспечь ему минимальный завтрак-обед-ужин и чистую рубашку. Уже не говоря про любовь.

Запомни, мужчины - нормальные - никогда не качают права что суп пересолен или у тебя голова болит - он просто молча уходит к той, у кого и голова никогда не болит и руки растут откуда надо.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. akm | 26.09.2020 в 14:22
Где сейчас нормальному, без заоблачных запросов, вполне адекватному парню найти себе девушку? Нет их совсем. Приходится парням ездить время от времени в какой-нибудь Таиланд, чтобы услышать красивое нежное мяукание на ушко, признания в любви на незнакомом языке и ощутить хоть себя на какое-то время центром ее мира. Или же жить рядом с "так себе" телочкой, мечтая встретить когда-нибудь "ту самую", настоящую девушку.

Девушки совсем разучились знакомиться и обмельчали как-то. Сами не знают, чего хотят. А если и знают, то их попытки совсем не вызывают у парней желания дать девушкам то, что они хотят.

О чем можно говорить с человеком, которому ничего не нужно, кроме как искать способы красиво тратить деньги, бессильно желать равняться на знаменитостей, изучать диеты, следить за анонсами новых сериалов, просматривать ленту инстаграмма и мечтать уехать на ПМЖ в Финляндию?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
22. Прихожанка | 30.09.2020 в 14:20
>- Батюшка..! Можно не ржать... когда я исповедуюсь..?!


- Батюшка, я пришла исповедоваться.
- Это вы опять???!!! Я же вас исповедовал!
- Я не всё рассказала.
- Я прошу вас, идите в соседнюю церковь, там молодой священник и у него крепкие нервы.
- У него было оказалось слабое сердце.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. xex | 07.10.2020 в 17:56
С женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура.
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина,

Все это - женщина!
А что же мужчина?

Он идеальным считается тоже,
Если все это... выдержать сможет!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. Протоиерей | 09.10.2020 в 12:58
Женщина - главное сокровище мужчины. Если, конечно, она женщина во всей благоуханной многозначности этого красивого библейского слова. Любовь к жене делает мужчину воином, и он любит ее до самопожертвования.

Женщина - главное сокровище мужчины. А мужчина - единственное сокровище женщины.

Мужчина и женщина - главные сокровища друг для друга, и они не равны, но муж для жены - больший. Вся проблемность жизни и все многословие вокруг этих проблем рождены тем, что эту простейшую и святейшую мысль мы понимать перестали.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
25. Архимандрит | 20.10.2020 в 11:26
Проблемы - это наша повседневность, для преодоления их мы родились. И надо найти в себе волю и смелость их мужественно преодолевать.

В девочках должна, прежде всего, воспитываться женственность. А это, во-первых, скромность, умение слушать, не перебивая…

А у нас девочка - это всегда эпатаж, она все время на первом месте, ей уделяется излишнее внимание.

Я однажды такую мысль нашел: мальчиков должно бесконечно жалеть, любить и ласкать; а девочек, наоборот, - держать в ежовых рукавицах.

Почему?

Потому что если мальчик с детства будет приучен к любви, а не к ненависти, не к строгому отношению, он потом будет это возделывать в своей собственной семье, все будет решать любовь.

А избалованная девочка потом эту свою избалованность пронесет через всю жизнь. Выйдя замуж, она начнет "качать права" перед мужем… У нее и то не так, и это. Отсюда множество проблем в семейной жизни.

У нас сейчас весь мир находится в двоичной системе - единица и ноль; так вот число, присвоенное мужу, - это единица, число жены - ноль. Когда жена пытается встать впереди мужа, то оценка такой семьи - 01; когда жена стоит позади мужа, то есть ноль за единицей, то оценка семьи - 10. И обращаясь к женщине: вот и смотри, какую хочешь дать оценку своей собственной семье, хочешь ли ты быть впереди мужа или хочешь быть все-таки за мужем.

Архимандрит Мелхиседек Артюхин
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
26. Галина Агапова | 20.10.2020 в 11:48
Правильно, мальчик должен вырасти мужественным и не быть алкоголиком-размазнёй. Только тогда жена его будет уважать и слушаться.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
27. гость-281 | 22.10.2020 в 23:00
Был у меня приятель. Ещё при СССР. Хороший парень, инженер, увлекался охотой. Но вот с женским полом ему не везло. Жил один, в компании своего охотничьего спаниеля. И вот, один раз, улыбнулась ему удача. На вечеринке у знакомых, познакомился он с красивой, скромной и воспитанной девушкой. Проводил до дома. И в завершение беседы, набрался смелости и предложил ей съездить с ним на выходные покататься на лодке. Заодно, рассчитывал показать ей, какой он охотник и добытчик.
В выходной, они выехали за город, в компании всё того же спаниеля. Погода стояла прекрасная, настроение романтическое. Разместившись в лодке, они направились по водной глади в сторону камышовых зарослей. Вода плещется об лодку и вёсла, середина водоёма. И в этот момент, приятель понимает, что явно съел что-то несвежее с утра. И сейчас это что-то, будет стремительно проситься выйти наружу. Через нижнюю дверь. До берега грести минут 10-15. До ближайших камышей, вплавь, несколько минут. Решение принято. Приятель делает вид, что внезапно увидел летящую утку, стреляет, и с криком - Попал! - ныряет за борт, в одежде. На удивление девушке и шокированному спаниелю. И вот, до заветных камышей осталось всего один взмах руки, но посылка предательски покидает почтовое судно, отказавшись быть доставленной до места назначения.
Ничего не поделать. Забравшись поглубже в камыши, чтобы не было видно зрителям из лодки, помылся, подмылся. Выбросил подальше грязные трусы, оделся и поплыл обратно. Благо дама с собачкой так и не поняли истинный смысл произошедшего представления. Посетовав на то, что утку так и не нашёл, видимо подранил и она уплыла, забрался в лодку. И тут, всё-таки, фортуна дала ему шанс продемонстрировать всё своё мастерство, ловкость и мужественность. Утка, летит, всамделишная, не вымышленная. Выстрел, прямое попадание. Команда собаке. Теперь уже собака ныряет в воду и стремительно плывёт за добычей. Приятель ловит на себе восхищённый взгляд новой пассии. Изнутри его одновременно распирают и гордость, и радость, и предвкушение продолжения, в виде романтического вечера у него дома, где он приготовит утку и тем самым окончательно покорит сердце красавицы. Но, природу не обманешь. А точнее, инстинкты собаки. Спаниель, заплыв в камыши, почувствовал запах любимого хозяина и решил вернуть ему потерянную вещь, забравшись в лодку с грязными трусами в зубах. Тем самым, разрушив все планы приятеля на романтическое продолжение свидания. Фиаско, стыд и позор, были неописуемы.
После этого уикенда, их отношения не получили дальнейшего развития и они больше не встречались. И вот, как-то раз, спустя полгода, идёт мой приятель по центру города и совершенно случайно встречает ту самую девушку. Их взгляды пересеклись. У обоих в голове мгновенно всплыла история про трусы. Поэтому, они оба стали смущенно улыбаться. Девушка нарушила молчание первая.
- Привет!
- Привет! - У приятеля внутри аж всё потеплело. Вот он, второй шанс. На этот раз, я точно не облажаюсь и не допущу никаких глупых нелепостей.
- Как поживает собачка? - Спросила девушка, продолжая улыбаться.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
28. Руслан | 25.10.2020 в 00:33
Девушка, должен сказать, вы просто необыкновенная. Позвольте вас угостить? - Фигасе, какой фраерок нарисовался! Ну возьми мне 1. 5 пиваса!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
29. Руслан | 04.11.2020 в 22:42
Диалог-разговор между двумя и более лицами, он подразумевает, что фразы, сказанные одним, будут слышать другие.
А если затычки в "уши" поставить, то это не диалог, это тебе ибальник сейчас набьют, похуй на твоего дядю)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
30. + | 19.11.2020 в 06:44
-привет, я зайду?
-у меня парень появился.
-давай ты тогда ко мне
-ок
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
31. FIT4 | 28.11.2020 в 08:43
- В древней Греции девушек, оказывающих услуги интимного характера, было легко опознать по красной помаде на губах. Если они появлялись без подобного макияжа, их могли наказать за то, что они не обозначили свой социальный статус, тем самым введя окружающих в заблуждение.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
32. FIT4 | 12.12.2020 в 10:38
- Ты пересолила.
- Наверное, потому что, я тебя люблю.
- Это ж как надо меня любить, чтобы пересолить торт?!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
33. xex | 15.12.2020 в 10:44
- Женщин, вообще, жалеть нужно. А уж таких как ты - сам Бог велел...
- А мужчин? Разве их жалеть не надо?
- Запомни, милая, мужчин жалеть, конечно, можно. Но только так жалеть, чтобы они этого не замечали.
- Но, почему?
- Потому что они от жалости в женщин превращаются. Ну, пока
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
34. Прихожанка | 18.12.2020 в 08:46
-Адам, тебе что, ребра жалко?
-Нет, Господи. Просто предчувствие какое-то нехорошее...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
35. Игуменья | 21.12.2020 в 10:37
- Если ссора не закончилась бурным сексом, то баба будет учинять скандал вновь и вновь, пока мужик не поймет в чем смысл жизни.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
36. Руслан | 30.12.2020 в 05:07
А? Что?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
37. Руслан | 13.04.2021 в 22:22
Для многих людей мысль "я не прав" ассоциируется с "я слабый". Именно поэтому большинство так тяжело признаёт свою неправоту или хотя бы сомневается в своих убеждениях.

При этом все наши убеждения не появились из ничего. До них тоже что-то было. Сначала мы думали, что мир ограничивается детской кроваткой, потом квартирой, потом двором и городом. Мы не обижались на людей, когда они рассказывали, что за пределами двора есть вещи интереснее, чем песочница и качели.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
38. Руслан | 23.04.2021 в 02:07
Не, в постели ты, пока, у меня - супер, подмахиваешь, стонешь, вот, только где ты???
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
39. Прихожанин | 13.06.2021 в 12:49
>- Батюшка..! Можно не ржать... когда я исповедуюсь..?!

Художник приходит к попу на исповедь:
- В чем твой грех, сын мой?
- С картиной живу, батюшка.
- Как так, сын мой?
- Я написал обнаженную красавицу в полный рост, прорезал холст, а за картину старуху домработницу ставлю.
Батюшка огладил бороду и степенно ответил:
- Сын мой, твой грех велик, но идея хороша.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
40. xex | 14.06.2021 в 18:17
- Ум полон ловкости и хамства, когда он с совестью в борьбе, я никому не лгу так часто и удачно, как тебе.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
41. Андрей Ткачев | 19.06.2021 в 19:47
>- грех велик, но идея хороша.

Слово "блуд" указывает на блуждание, то есть неприкаянность. Не нашел себя человек, вот и блудит из стороны в сторону, из постели в постель, от эмоции к эмоции. А человеку ведь нужно найти себя и успокоиться, потому что броуновское движение неприкаянного искателя счастья только ранит всех вокруг и его самого в придачу.

У нас нет в православии венчальной клятвы, как у католиков. Да и не надо. Но смысл имеющейся у них клятвы стоит знать. Брачующиеся перед Лицом Бога обещают быть друг с другом вместе всегда: в болезни и здоровье, в молодости и старости, в бедности и богатстве. Мы этого вслух не произносим, но, несомненно, подразумеваем. Крепость нашего союза должна быть безусловной и вечной. Этого требуют и вера, и совесть.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
42. Руслан | 21.06.2021 в 22:44
Ощущение, что тебя начал понимать человек, с которым ты ведёшь диалог, лично я, приравниваю к оргазму!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
43. FIT4 | 23.06.2021 в 18:30
Сегодня, когда моя бабуля в очередной раз начала критиковать современное поколение, я не удержалась и спросила:
- Баб, вот у вас в деревне после войны осталось всего два мужика, а в каждой хате было по пять детей. Как так-то?
На что бабушка, сильно удивившись вопросу, резко и коротко ответила: - Это всё ради Родины!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
44. Ветер | 13.08.2021 в 19:11
>- Батюшка..! Можно не ржать... когда я исповедуюсь..?!

- Батюшка! мой муж мне изменяет, что мне делать?
- Побрызгай святой водой сковородку, дочь моя и вразуми его хорошенько!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
45. Руслан | 13.08.2021 в 23:08
>Ощущение, что тебя начал понимать человек, с которым ты ведёшь диалог, лично я, приравниваю к оргазму!
А когда он начал тебя понимать и помогать тебе в решении проблем
К множественному...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
46. Прихожанка | 27.08.2021 в 10:00
>Посетив бордель, батюшка в книге отзывов написал: "Прием - божественный! Цена - безбожная!"

Идет монашка по лесу. Вдруг на нее напали трое мужиков и изнасиловали. Монашка встала и креститься:
- Слава Богу! Вдосталь и без греха...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
47. Popson | 29.08.2021 в 10:37
>- Слава Богу! Вдосталь и без греха...


Церковная органиста Беатрис разменяла 9-й десяток и никогда не выходила замуж.

Все восторгались ее добротой и участием. Однажды пастор зашёл к ней обговорить праздничную мессу и она пригласила его в гостиную. Беатрис попросила пастора присесть и подождать, пока она приготовит чай.

Смотря на ее старый домашний орган "Хаммонд", он вдруг заметил на лакированной крышке инструмента симпатичную посуду с водой,в которой нахально плавал презерватив. Когда Беатрис вернулась с подносом,на котором стоял горячий чай и пахло печенье,они разговорились.

Пастора распирало любопытство,он не вытерпел и спросил:
- Мисс Беатрис,- сказал он, указывая на посудину, - не могли бы вы мне рассказать про этот предмет?
- Вы тоже заметили? - восхитилась органистка. - Не правда ли, он красивый? Прошлого августа я шла через парк и нашла этот маленький пакетик в траве. Инструкция свидетельствовала: поместить его на оргАн, держать влажным и это воспрепятствует распространению возможной болезни. - И вы знаете, у меня не было гриппа всю зиму!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
48. Михаил | 11.09.2021 в 12:44
В женский монастырь врываются трое хулиганов и говорят:
- Сейчас мы вас всех по очереди оттрахаем!!!
Одна из вновь прибывших монашек заслоняет собой всех остальных и говорит:
- Возьмите меня, но только прошу вас, больше никого не трогайте!
Настоятельница:
- Сестра Мария, эгоизм - это тоже грех!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
49. КИ | 09.04.2022 в 08:03
Мы с матерью стоим на могиле отца.
- Скажи честно, я была плохой женой? - спросила она, вытирая слезы.
- Отличной, - ответила я, - ты простила ему измены и внебрачного сына, ты спилась вместе с ним. В конце концов, ты меня оставила у бабушки и проводила со мной время раз в неделю, и то формально. Ты променяла меня на мужика.
Мама прищурилась и ответила:
- Обижаешься, что ли? Ну да, я любила его сильнее, чем тебя.

Мне 25 лет. Теперь я лишилась и матери.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности