Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

Придумано лекарство от "лишних влюбленностей"

Гость
Дарья Елецкая | 16.02.2020 в 09:36
Каждый из нас хоть раз в жизни находился под влиянием одного из сильнейшего и не поддающегося контролю чувства влюбленности. Испытывая целый комплекс положительных эмоций, влюбленные люди зачастую не способны "трезво" оценивать окружающий мир, а их тело находится в псевдоболезненном состоянии: потеют ладони, учащается сердцебиение, пропадает аппетит и появляется румянец.

Но что, если бы ученые изобрели специальное лекарство, которое позволило бы усилить это чувство влюбленности или же, наоборот, полностью его отключить?

Ученые утверждают, что уже существует несколько видов таких "эликсиров", которые способны изменить наше восприятие и отношение к любви.

Испытывая влюбленность, человеческий организм выделяет большое количество "гормонов счастья"

Испытывая чувство влюбленности, человеческий организм выделяет множество видов сильнейших нейромедиаторов, известных химии как допамин, норадреналин и серотонин. Из-за бурного выделения допамина у человека появляется чувство удовлетворения и любви, сходного с ощущениями во время наркотического опьянения. Норадреналин заставляет наше сердце биться быстрее, а лекарства на основе синтетического серотонина чаще всего используют в качестве антидепрессанта. Серотонин, в свою очередь, влияет не только на наше настроение, даря чувство счастья и радости, но и на мозговые реакции. Так, при переизбытке серотонина может даже возникнуть психическое расстройство, но, к счастью, это случается довольно редко.

Известно, что в медицинской практике уже применяются либидо-изменяющие препараты, которые способны полностью убрать половое влечение.

Снижение гормона вазопрессина влияет на эмоциональную связь между партнерами, снижение таких гормонов, как окситоцин и вазопрессин может существенно повлиять на длительность отношений и социальную связь между партнерами. Гормон окситоцин позволяет иметь более тесную социальную связь. Вещество, зачастую выделяющееся во время рождения ребенка, помогает женскому организму в кормлении в последующем. В эмоциональном проявлении окситоцин вызывает чувство доверия и спокойствия, как у мужчин, так и у женщин. Оба вышеупомянутых гормона обеспечивают социальную связь между друг другом, и, естественно, снижение одного из них может существенно повлиять на эмоциональное настроение партнера. Выяснилось, что употребление лекарств с содержанием псилобицина помогает пережить проблемы в отношениях наряду с проявлениями посттравматических расстройств.

Использование подобных средств должно вестись под строгим наблюдением медицинского персонала - лечение любовных вопросов наркотическими препаратами должно назначаться только в крайне тяжелых случаях.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (55)


Гость
1. Пилюлькин | 16.02.2020 в 13:06
>Каждый из нас хоть раз в жизни находился под влиянием одного из сильнейшего и не поддающегося контролю чувства влюбленности. Испытывая целый комплекс положительных эмоций, влюбленные люди зачастую не способны "трезво" оценивать окружающий мир, а их тело находится в псевдоболезненном состоянии: потеют ладони, учащается сердцебиение, пропадает аппетит и появляется румянец.

ну коли тут такое, то примите и мое:

Какая часть мозга отвечает за влечение и другие половые функции? Та же, что отвечает за голод, циклы сна и бодрствования, терморегуляцию, а также память и эмоциональные реакции. Это - гипоталамус. Эта крошечная часть мозга весит не более 5 граммов. Она состоит из трех десятков парных ядер, которые участвуют в процессе регуляции нейроэндокринных процессов мозга. За особенности сексуального поведения того или иного человека отвечает специфическое ядро: его называют INAH-3. Размер его у женщин составляет 0,005 миллиметров. У мужчин INAH-3 вдвое большего размера: 0.01 миллиметра. Именно эти "крошки" отвечают за то, какого мы пола и каков наш сексуальный темперамент.

Первый этап. Возбуждение. В этот момент производится всплеск эндорфинов, и человек испытывает состояние, близкое к эйфории. Дальнейшие реакции зависят от темперамента человека. Некоторые захотят растянуть момент предвкушения как можно дольше. А кто-то, испытывая возбуждение, захочет пойти дальше как можно скорее.

Процесс возбуждения и у мужчин и женщин работает одинаково. Разница лишь в том, что нервная система у каждого человека индивидуальна, ввиду чего, могут возникать разные реакции.

Сам процесс у мужчины и женщины мало чем отличается. Разница состоит лишь в том, что занимаясь сексом, мужчина концентрируется на картинке в своей голове, а женщина - на телесных ощущениях.

Какие сигналы поступают в мозг во время секса?
1. От гениталий импульсы поступают в генитальную сенсорную область коры мозга.
2. Далее наблюдается активизация области таламуса, который отвечает за перераспределение информации, которая поступает в мозг от органов чувств.
3. После этого сигнал поступает в гипоталамус, который отвечает за наши эмоции.
4. Во время оргазма наблюдается всплеск отделов орбитофронтальной коры. Реакция мозга на МРТ в этот момент схожа с эпилептическим приступом. Наступает пик активности участков мозга, которые отвечают за болевые ощущения, ощущения от прикосновений и память. Вместе с этим наблюдается повышенная активность участков предлобной коры мозга, которая отвечает за воображение.
5. Отключается критическое мышление, лобные и височные доли, контролирующие поведенческие реакции. Выбрасывается большое количество дофамина и окситоцина - гормонов, которые вызывают чувство удовольствия и привязанности. Вместе с этим увеличивается количество вазопрессина - гормона, который формирует привязанность. Выработка окситоцина у женщин происходит еще в течение некоторого времени после оргазма. Этим можно объяснить склонность к объятиям и нежности после секса.

И у мужчин и у женщин начинает вырабатываться серотонин, который отвечает за чувство безопасности и покоя. Для большинства людей секс представляет собой стимуляцию большинства отделов мозга с последующим выбросом целого "коктейля" нейромедиаторов и гормонов.

О влиянии секса на мозг - подобная активность мозга может способствовать улучшению всех когнитивных функций, снимать стресс и налаживать циркадные ритмы.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Константин Никольский | 16.02.2020 в 13:12
>Выбрасывается большое количество дофамина и окситоцина


Раньше бы сказал: "я хочу тебя, пойдем трататься". Теперь непременно буду трындеть "давай увеличим количество дофамина и окситоцина вкупе с вазопрессином"
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Basja | 16.02.2020 в 13:12
>Раньше бы сказал: "я хочу тебя, пойдем трататься". Теперь непременно буду трындеть "давай увеличим количество дофамина и окситоцина вкупе с вазопрессином".

Сексом, как и пьянкой, надо заниматься регулярно, иначе теряешь квалификацию. ©
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. xex | 17.02.2020 в 09:24
>Сексом, как и пьянкой, надо заниматься регулярно, иначе теряешь квалификацию. ©

- Алё! Это ты?
- Я!
- Признавайся, соскучилась?
- Очень! А кто спрашивает?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. xex | 19.02.2020 в 15:56
>Сексом, как и пьянкой, надо заниматься регулярно, иначе теряешь квалификацию. ©

- Секс это насилование мозга посредством человеческого тела.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Морана | 29.02.2020 в 12:18
Если женщина не подла и не цинична, и её целью не является восхождение вверх по лестнице из мужских голов, то казалось бы - чего проще, не делай то, от чего мужик лезет на стену и будешь счастлива. Не выноси мозг, не требуй невозможного, наконец, просто люби своего мужчину. Целуй его по утрам, дари ласку, будь мягкой. Женщиной будь, а не стервой и не бабой-конём. Выбери себе хорошего парня, и вот именно такой будь. Не считай себя самой лучшей на свете, которой все должны просто по факту существования. И никаких проблем не будет. Жить будешь в мире и согласии и умрёшь в один день. Лет через сто.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. xex | 03.03.2020 в 10:57
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. xex | 09.03.2020 в 13:02
Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. xex | 12.03.2020 в 17:40
- В какой форме вода приобретает самую большую силу?
- В форме женских слёз.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Шалунья | 13.03.2020 в 09:18
>Раньше бы сказал: "я хочу тебя, пойдем трататься". Теперь непременно буду трындеть "давай увеличим количество дофамина и окситоцина вкупе с вазопрессином"
Реально все наоборот. Это мужчины от рождения психологически зависят от женщин. Именно мужчины дарят цветочки и обещают с неба звездочку достать, чтобы женщина ответила благосклонностью. Кто этого не делает, тот просто не мужчина.

И в браке именно женщина может сделать с мужчиной все, что угодно. С одними женщинами алкаши становятся принцами, а другими принцы становятся алкашами. Примеров наоборот я по жизни не знаю.

Поэтому и патриархат это реальное, но при этом асимметричное равенство полов, где психологическая зависимость мужчины от женщины компенсируется юридическим приоритетом мужа. Так что не надо выставлять женщину в гражданском браке-сожительстве с тряпкой, которой можно попользоваться и выбросить.

При этом не удивительно, что женщины при этом не возражают. Очень удобно в духе нашего времени считать мужчин козлами, которым только одно и нужно, а женщин невинными овечками, которых только и обижают эти козлы. Хотя все исследования на эту тему показывают, что насилия в семьях со стороны жен над мужьями много больше, чем наоборот! Что лично я и наблюдала по жизни.

Даже Джони Деппа жена немилосердно избивала!!! Только мужчины стесняются жаловаться. А у Деппа просто терпение кончилось, когда за это его еще и обобрали до нитки.

И насчет того, что мужчины жениться не хотят. Может и не хотят, только при желании и немного умении женщина может женить на себе мужчину ВСЕГДА!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. mihstep | 22.03.2020 в 18:59
>Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...


Тоже мне, вопрос.

Потому что секс и семейная жизнь, это разные процессы. Вообще разные. Ничего общего.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. AlexN | 31.03.2020 в 16:17
Да.... Тяжко жить в условиях матриархата мужикам.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. xex | 13.04.2020 в 09:10
Задача женщины - учить мужчин правильному обращению с ней.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. xex | 03.05.2020 в 12:47
- Вы как оказались в травматологическом отделении?
- Да думала, что бесконтактный секс самый безопасный, а вот видите как...
- А что это за бесконтактный секс такой?!
- Да мужу два дня мозги трахала...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. xex | 30.06.2020 в 18:10
Единицы измерения времени:

Столетие - 100 лет
Декада - 10 лет
Пятилетка - 5 лет
Вечная любовь - 2 года
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. FIT4 | 30.09.2020 в 13:47
>Раньше бы сказал: "я хочу тебя, пойдем трататься". Теперь непременно буду трындеть "давай увеличим количество дофамина и окситоцина вкупе с вазопрессином"

- жизнь стала какой-то серой, однообразной, безвкусной, потеряла всякий смысл.
- ну, вот тут у меня виски, тут - ром, текила есть, с лаймом.
- хороший вы психолог, душевный, я к вам еще приду.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. FIT4 | 16.10.2020 в 15:04
Если бы мужики знали, как цинично и жёстко бабы с подругами обсуждают секс с ними, они бы задумались, кто кого в этом мире на самом деле трахает.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. xex | 20.10.2020 в 08:49
>Сексом, как и пьянкой, надо заниматься регулярно, иначе теряешь квалификацию. ©

- Уровень дофамина достигает максимума во время еды и секса, серотонина - при употреблении сладостей. Так что если одновременно жрать шоколадку и трахаться - может разорвать от счастья. Берегите себя!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. собака сутулая | 20.10.2020 в 08:54
>- Уровень дофамина достигает максимума во время еды и секса, серотонина - при употреблении сладостей. Так что если одновременно жрать шоколадку и трахаться - может разорвать от счастья. Берегите себя!


И главное!!!чтоб не чавкал,а то прям бесит
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. Ruslan | 20.10.2020 в 09:05
По опыту, женщинам достаточно качественного секса и поговорить. Есть конечно некоторый процент дур, которым всегда все мало
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. Кролик Зануда | 20.10.2020 в 09:20
Опять любовь... Опять трусы снимать...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
22. xex | 22.10.2020 в 10:48
- ты рассказала как предыдущие мужчины катали тебя в Дубаи на ювелирный фестиваль, катали на яхтах по морю-окияну, дарили машинки красивые и квартиры… я понял сразу, что студентки второго курса медицинского колледжа всегда красивы и согласны на всё и прямо сразу (хотя студентки педагогического колледжа романтичней)… и в два раза моложе тебя… и как я сразу не понял?...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. Контрабас | 02.11.2020 в 08:12
Залог хорошей жизни не споткнуться о тюрьму, алкоголь, наркотики и роковую женщину.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. Андрей Лукин | 02.11.2020 в 08:20
Самое большое мужское заблуждение, что все пизды разные и нужно искать свою, уникальную..

Некоторым, чтобы понять, что это не так, требуется вся жизнь.

За это они получают миллионы проблем и ебухов по голове.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
25. xex | 06.02.2021 в 09:42
Нам по пятнадцать.

Мы все крутые пацаны, курим, иногда бухаем спи.зженый у бати самогон. У каждого из нашей банды в кармане презерватив. Это как ковбою револьвер. Никогда не пригодится, но придаёт уверенности. Вот и я решил обзавестись атрибутом.

В аптеке работала моя соседка через забор, мы вместе в детстве катались на санках и пиз.дили у соседей яблоки теплыми летними вечерами.

И ей было 18. И у неё были сиськи.

После того, как она поняла мою мямлю, она воскликнула:
- Ха! Да ты хоть пользоваться им умеешь? Нет?!!!))) Давай покажу.

И она распаковала резинку и надела её на средний палец. - Понял? Хочешь попробовать? - и этим же пальцем взяв меня за воротник, увлекла в подсобку.

Я бурно кончил в неё сзади.

Отдышавшись, она спросила: - Ты хоть резинку надел?
- Конечно! - и я победоносно показал средний палец с надетой резинкой.

Пиз.дила она меня долго, методично, со знанием дела. Медик всё таки.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
26. FIT4 | 14.02.2021 в 08:41
- Почему вы с ним разводитесь? Бухает?
- Нет.
- Изменяет?
- Нет.
- Не работает?
- Работает.
- ... может, в постели не устраивает?
- Устраивает.
- ...так в чём же причина?
- Да вообще не к чему придраться - аж бесит!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
27. xex | 14.02.2021 в 08:43
>- Ты хоть резинку надел?
>- Конечно! - и я победоносно показал средний палец с надетой резинкой.

Взял упаковку презервативов и спросил у кассира, где примерочная.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
28. . | 07.05.2021 в 13:05
Отчиму и матери было не до нас. Лет с 14 начала половую жизнь, сколько было партнёров - не смогу даже сосчитать. Сейчас понимаю, что это от недостатка внимания. Теперь не хочу своих детей - понимаю, что все ошибки родителей отражаются на детях.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
29. Паоло Коэльо | 14.05.2021 в 18:45
То, какое будущее тебя ожидает, всецело зависит от твоей способности любить. Идти по жизни с открытым и любящим сердцем непросто: наверняка найдутся те, кто сделает вам больно, случайно или намеренно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
30. Dobryi_KOT | 01.06.2021 в 09:44
> наверняка найдутся те, кто сделает вам больно намеренно...

-Ты ей цветы и конфеты дарил?
-Дарил
-А она?
-Не дарила.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
31. xex | 04.06.2021 в 19:21
- Если жена - шопоголик, то муж, как правило, - голожопик.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
32. . | 08.06.2021 в 07:44
>- Если жена - шопоголик, то муж, как правило, - голожопик.

Как говорят женщины: "Сначала Бог создал мужчину, а потом у него появилась идея получше".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
33. FIT4 | 13.06.2021 в 07:38
- Не так-то просто забыть мужчину, с которым ничего не было…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
34. . | 18.06.2021 в 19:06
- Сарочка, доченька, запомни! Ухаживают только богатые и успешные. Остальные - домогаются!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
35. FIT4 | 22.06.2021 в 10:16
- Безобразие. Позвал на кофе. А у самого ни штопора, ни презервативов!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
36. . | 03.07.2021 в 09:53
- безумная любовь прекрасно лечится проживанием под одной крышей.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
37. С.С. | 12.07.2021 в 12:39
>- безумная любовь прекрасно лечится проживанием под одной крышей.

Сидит в одном пабе сэр...
Бармен:
- Сэр,что вам налить?
Сэр:
- мне пинту виски
Бармен:
- Сэр,что вам еще налить?
Сэр (смотрит в портмоне):
- ...еще пинту виски...
Бармен:
- Сэр,что вам еще налить?
Сэр (смотрит в портмоне):
- пожалуй еще пинту виски...
Бармен:
- Скажите,Сэр....А почему каждый раз перед тем как выпить вы смотрите в портмоне? У Вас денег впритык?
Сэр:
- нет,что Вы!!!Денег у меня полно,просто в портмоне фото моей жены и вот когда она мне начинает нравиться,то мне пора домой....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
38. Oxana | 24.07.2021 в 12:22
- чтобы отбить у жены желание повышать голос, нужно грозно постучать по столу билетами на морской круиз
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
39. Вольный | 27.07.2021 в 13:02
- Зачем я вообще на тебе женился?! - кричит мой муж в запале ссоры.
- Надо было тщательнее выбирать, конкурсы устраивать! - не менее громко парирую я.
Пауза.
И уже гораздо тише муж:
- Ты бы во всех конкурсах победила, зараза!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
40. Oxana | 09.08.2021 в 14:19
Сын лет этак в пять начал копить деньги. То дедушка с бабушкой дадут, то мы подкинем. Спросила как-то, а на что он. собственно, копит. Ответил:
- Ну. а как. Вот исполнится мне 18. пойду жену искать, а она мне скажет: то хочу, се хочу. Надо подготовиться...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
41. Aion | 11.08.2021 в 13:09
Девушки, хотите эффективно соблазнить мужчину? Бросьте упаковку презервативов и скажите: "Сударь, защищайтесь"
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
42. АрлеКин | 18.08.2021 в 11:51
>"Сударь, защищайтесь"

Как правильно позвать в совместную жизнь:

- Дорогая, ты согласна разрушить всю мою жизнь?
- Ну конечно же да, дорогой.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
43. Зоя | 11.09.2021 в 12:40
Раз в год делаю прививку от замужества, пропускать нельзя - начинаю хотеть...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
44. КИ | 23.09.2021 в 08:53
>Раз в год делаю прививку от замужества, пропускать нельзя - начинаю хотеть...

У меня есть знакомая, у которой четыре парня одновременно. Друг о друге знают, но любят её безумно, поэтому уйти не могут. Она вертит ими, как хочет, ведёт себя эгоистично, забивает, пропадает, секс ей не нужен в принципе, заставляет всех их страдать. Знает, что никто из них от неё по своей воле не уйдет. Я порой ненавижу её за то, как она с ними обращается (один из них мой друг, и я вижу, как ему плохо), но, сука, завидую ей. Не понимаю, что такого в ней, чего нет в других.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
45. Виктор Анисимов | 27.09.2021 в 15:34
Предвкушение может принести намного больше удовольствия, чем сам процесс. Это томительное ожидание, когда нервы все напряжены, кожа становится максимально чувствительной, дыхание прерывистым, а сердце, кажется, готово просто выпрыгнуть из груди.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
46. Морана | 27.09.2021 в 16:23
Amicit ia semper prodest, amor et nocet, как говаривал римский поэт и романтик Публий Сир. В том смысле, что дружба всегда должна быть полезна, когда любовь может и навредить.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
47. КИ | 28.10.2021 в 07:10
>Amicit ia semper prodest, amor et nocet

Работала в строительной фирме, и так получилось, что стала любовницей нашего начальника участка. Встречались тайно, хоть и были свободными людьми. Отмечали мы 14 февраля со всеми сотрудниками, напились. Я пригласила его к себе, но с нами увязалась бухгалтер. Мало того, что он мне с ней изменил в эту ночь, так она ещё умудрилась забеременеть! Теперь они муж и жена, а я там больше не работаю.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
48. КИ | 04.11.2021 в 06:46
Ненавижу, когда меня просто так трогают, гладят, обнимают. И к другим прикасаться не люблю. Такое ощущение, что с каждым прикосновением у меня жизненная сила убавляется. Физически плохо прям. Муж обижается, а я не могу ничего с собой поделать. Когда до секса дело доходит - прям выворачивает от всего процесса. Стискиваю зубы и терплю. И вообще, я пришла к выводу, что секс - самое глупое действо. Сопение, кряхтение, дрыганье - в общем, убожество какое-то. И да, самоудовлетворение тоже не моё.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
49. Михаил | 24.11.2021 в 08:39
"Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …"
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
50. Руслан | 24.11.2021 в 10:34
>"Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда она приносит горячий обед тебе на работу...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
51. Руслан | 24.11.2021 в 18:31
А ещё она не боится зайти в ,,мужскую"комнату,просто так.
Вот это-твоя женщина до гроба...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
52. Дон Сезар Де Базан | 26.11.2021 в 09:04
Мужчины! Если чужая женщина кажется вам лучше своей... если она жизнерадостней, лучезарней, заботливей и красивей... знайте, что ей повезло с мужчиной! НЕ ТО, ЧТО ВАШЕЙ!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
53. Соль | 01.01.2022 в 07:39
>Мужчины! Если чужая женщина кажется вам лучше своей... если она жизнерадостней, лучезарней, заботливей и красивей... знайте, что ей повезло с мужчиной! НЕ ТО, ЧТО ВАШЕЙ!

Зайку бросила хозяйка,
холостым стал снова зайка...
баб приводит...
пиво пьет...
замечательно живет!..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
54. grosgros | 07.01.2022 в 20:03
>замечательно живет!..


В Германии запретили снимать порно с живыми актерами.

Только анимационная графика. Графика, блядь!

Они предлагают дрочить на мультики!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
55. КИ | 30.03.2022 в 08:37
Противно от себя. Мне 20 лет, красивая, из обеспеченной семьи (отдельная квартира, машина, денег не ограниченно). И нет что бы отдыхать и жизни радоваться… Я сижу на кухне, приготовила ужин, жду ЕГО. А ему 30 лет, есть жена и дочь, и самое противное, что они в другом городе, а мы с ним живём вместе, спим, ходим в кафешки, отмечаем дни рождения. Мои принципы рушаться из-за него, но я люблю. Поменяла свой ритм жизни, постоянно думаю о его семье. Он мне врёт, что разведён, но при этом каждый день уходит разговаривать по телефону с женой, обясняя тем, что хорошие отношения с ней. А мне и больно, и противно.

Я уже не знаю, кто из нас любовница.

Мне её жаль, ведь он ей всегда изменял, да и за себя обидно. Мне с ним хорошо, я не могу от него отказаться, но всё это так угнетает.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности