Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 91; ответов: 702)
Регистрация   Имя: Пароль:

С новым годом, Дед Мороз!

Пользователь
Ольга Ивановна | 31.12.2017 в 14:18
Совсем скоро наступит волшебный праздник - Новый Год. Я люблю этот праздник с детства и хорошо помню ту удивительную атмосферу, которая царила у нас в этот день. Помню, как первый раз к нам пришёл дед мороз. Мне было года три, папа держал меня на руках в коридорчике нашей малогабаритной квартиры на Машгородке. Дед мороз зашёл - большой, с бородой и в шубе. Я испугалась и прижалась к папе, но любопытство пересилило - от деда мороза веяло чем то добрым и вкусным. За смелость дед мороз подарил мне подарок - самодельный пакет в виде божьей коровки, наполненный лакомствами. Не было тогда покупных красивых упаковок. А я помню этот пакет как самый красивый в моей жизни, да.. Я помню это, как вчера...
И пошёл этот дед мороз радовать других детишек, а мы с папой остались восторженно смотреть содержимое удивительного подарка.
Потом были новые годы и новые деды морозы. В каком то угадывалась классная руководительница, в каком то сосед дядя Слава. С каждым годом упаковка подарка становилась все лучше и круче - стало больше выбора в магазине. Но тот мой первый подарок был самый дорогой для меня, самый лучший и самый красивый.
Сейчас я взрослая женщина, но почему то жду деда мороза, жду, что протянет он мне ту божью коровку с двумя маленькими, но очень вкусными мандаринами (таких вкусных нынче нет в продаже), и исполнит моё желание - не отнимать у меня то, что у меня есть, дать возможность быть вместе с моими близкими как можно дольше в здравии и мире.
И уйдёт дед мороз радовать других взрослых тётей и дядей, а я останусь с подарком. Но рассматривать его буду уже без моего родного папы. Не все желания может выполнить дед мороз, но такова жизнь.
Тебя тоже с новым годом, дед мороз! Пусть то, что ты любишь, останется с тобой как можно дольше, с праздником тебя!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (1)

Гость
1. Дед Мороз | 03.01.2018 в 20:38
>... в коридорчике нашей малогабаритной квартиры на Машгородке. Дед мороз зашёл - большой, с бородой и в шубе.

в этот год я по Машгородку прогулялся без шубы, спасибо тебе, Оленька.. здоровья тебе в этом году, ну и удачи конечно
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности