Миасс.info

 
Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2352)
Регистрация   Имя: Пароль:

На мой взгляд

Гость
Упоротое Котэ | 28.11.2016 в 19:07
В принципе, если девушка надевает короткую юбку, декольте, выкладывает свои сиси/писи/ниги/жопы в Инстаграммик, она преследует две вещи: поиск нового мужчины и вызывание чувства зависти у женщин.

Если девушка или женщина не хочет лишнего внимания к своей персоне, то и одеваться она будет куда скромнее и ни о каких "полуголых" фото в социальных сетях даже думать не станет.

Все эти "ей просто так нравится и ничего она не хочет" чушь собачья, еще как ей хочется мужского внимания, еще как ей нравится раздражать женщин вокруг себя.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (8)


Гость
1. Василий | 28.11.2016 в 19:15
>В принципе, если девушка надевает короткую юбку, декольте, выкладывает свои сиси/писи/ниги/жопы в Инстаграммик, она преследует две вещи: поиск нового мужчины и вызывание чувства зависти у женщин.

>Если девушка или женщина не хочет лишнего внимания к своей персоне, то и одеваться она будет куда скромнее и ни о каких "полуголых" фото в социальных сетях даже думать не станет.

>Все эти "ей просто так нравится и ничего она не хочет" чушь собачья, еще как ей хочется мужского внимания, еще как ей нравится раздражать женщин вокруг себя.

Думаешь лучше запрещать? Ведь понимаешь чем это кончится: Либо затюканная мышь с табуном кошек, либо мятежная душа пустится во все тяжкие. Почему все так однобоко?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. winergy2012 | 28.11.2016 в 19:16
>В принципе, если девушка надевает короткую юбку, декольте, выкладывает свои сиси/писи/ниги/жопы в Инстаграммик, она преследует две вещи: поиск нового мужчины и вызывание чувства зависти у женщин.

>Если девушка или женщина не хочет лишнего внимания к своей персоне, то и одеваться она будет куда скромнее и ни о каких "полуголых" фото в социальных сетях даже думать не станет.

>Все эти "ей просто так нравится и ничего она не хочет" чушь собачья, еще как ей хочется мужского внимания, еще как ей нравится раздражать женщин вокруг себя.

Женщины хотят чтобы их оценили. Другие.Это означает одно:хромает самооценка,раз хромает-значит слабый характер,отсутствие воли,а отсюда логичный вывод,слабая на передок.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. fitch | 28.11.2016 в 19:19
>Женщины хотят чтобы их оценили. Другие.Это означает одно:хромает самооценка,раз хромает-значит слабый характер,отсутствие воли,а отсюда логичный вывод,слабая на передок.


Тёлка готова спариться, если она разделась и лежит, раздвинув ноги у тебя на кровати. Голая. Да и то не всегда вариант. А то, что ты ее кормил/поил/катал/развлекал, покупал подарки, что вы целовались взасов в клубе/машине/подъезде, то, что она поехала к тебе в гости ночью "попить кофейку" на другой конец города - ничего не значит. Она просто "веселилась".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Любовь | 16.06.2020 в 23:35
Немножко русло поменяю)
У меня приятель,слава богу у него сейчас всё хорошо,втюрился в девку(другого определения нету),она начала с ним играть в семью...
Деньги твои-мои,друзья твои-мои ебыри,ты никто,прикасаться ко мне не смей,но,сска цветы таскай,конечно.
Путем секса разболтала друга его гнилого,узнать,есть ли ещё у него сучки,пыталась запугать их)))
Ну дурудуройа он её любил,страдал(дебил)
Мы утащили его,в запой,просто так сказали,если будет искать,звонить,беспокоиться-значит ты для нее значишь что-то...
Три месяца прошло...
Он все понял...
не будьте дураками мужики)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. хех | 11.08.2021 в 09:25
>не будьте дураками мужики)))

- Вот скажи, с кем же Адам изменял Еве, раз мы произошли от обезьяны?
- Интересно другое, что же там была за Ева, если он предпочёл обезьяну?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Георгий | 24.11.2021 в 09:02
>поиск нового мужчины и вызывание чувства зависти у женщин.

- Нет ничего приятнее осознания того, что ты красивее новой девушки своего бывшего
- Тот факт, что он больше не ведется только на внешность, означает, что ты преподала ему ценный урок
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. КИ | 31.01.2022 в 08:51
На заре наших с будущим мужем отношений я принесла ему пакет вкусняшек, которые он обожает: булочки там всякие, гематоген, m&m"s и так далее. В шутку спросила, продаст ли он мне душу за них? Он ответил: "Да". Смеясь, произвели обмен. Прошло 10 лет. Меня носят на руках, пылинки сдувают, как бы ни накосячила, всё прощается. Цветы, подарки, всякий роминтИк. Мне кажется, сделка состоялась.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Руслан | 01.02.2022 в 23:47
Ты принесла,это все и решило.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности