Миасс.info

Форум "События в городе Миассе"
Форумы Миасса | События в городе Миассе (тем: 119; ответов: 256)
Регистрация   Имя: Пароль:

Проблема электроснабжения в поселке Тургояк

Гость
Татьяна | 02.08.2016 в 20:37
Обращаюсь к тем кого так же как и меня эта тема тоже конкретно, мягко сказать ДОСТАЛА! К жителям Тургояка и к властям, которые вообще ничего делать не хотят. Скажите, кого еще волнует проблема ссоры "фидора с сидором", и т. д? Почему у нас, живущих в 5 мин. езды от Машгородка, от малейшего кап и ветерка отрубают свет на несколько часов?! Причем,в аварийке говорят, что в Андреевке и телке тоже нет света. Вот я все хочу понять, мне легче должно стать, или я позларадствовать должна? Г-н Чаговец, как всегда с любимой песней "А что я могу?" Ничего не можешь-иди домой!Пусть придет кто может! Игр с депутатами, которые так хотели нам помочь.....ау! тоже полная импотенция?! 4000 населения поселка сидит в потьмах, а где то нанотехнологии и 21 век! А в нашей деревне Гадюкино все как всегда! У меня вопрос к руководству нашего города : За что вы нас так ненавидите? Бензогенератор это конечно вау, но не 15 же часов!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (0)

© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности