Миасс.info

Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 50; ответов: 393)
Регистрация   Имя: Пароль:

Идеальная

Гость
мужик | 13.06.2016 в 13:49
Идеальная современная женщина: ее рост - 168 см, а ее формы имеют размер 99-63-91. И конечно, она НЕ делала никаких пластических операций.

Для этого они сначала опросили тысячи мужчин в попытке выяснить, какие тем нравятся попы, грудь, длина ног, ширина талии и т.д. А потом сконструировали из полученных данных идеальное тело.

И что вы думаете?

а по мне так 88-70-100 получше будет
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (14)

Пользователь
1. Ольга Ивановна | 13.06.2016 в 14:08
>Идеальная современная женщина: ее рост - 168 см, а ее формы имеют размер 99-63-91. И конечно, она НЕ делала никаких пластических операций.

>Для этого они сначала опросили тысячи мужчин в попытке выяснить, какие тем нравятся попы, грудь, длина ног, ширина талии и т.д. А потом сконструировали из полученных данных идеальное тело.

>И что вы думаете?

>а по мне так 88-70-100 получше будет

Я со своими 108-70-98 ни в один список не попала.
Нифига мужики не понимают, только и умеют фантазировать
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Йа | 29.06.2016 в 13:23
>Я со своими 108-70-98 ни в один список не попала.

https://www.youtube.com/watch?v=7XhSGLKauIU

Гость
3. Serg | 30.06.2016 в 15:52
>Нифига мужики не понимают

Я своей жене сказал как-то, надумаешь изменять - я твоих любовников бить не буду, я их прекрасно понимаю. Я убью тебя, как источник проблем. И отсижу десятку, чем устраивать геноцид мужского населения

Пользователь
4. Ольга Ивановна | 30.06.2016 в 18:42
>Я своей жене сказал как-то, надумаешь изменять - я твоих любовников бить не буду, я их прекрасно понимаю. Я убью тебя, как источник проблем. И отсижу десятку, чем устраивать геноцид мужского населения

Проблема то у вас. Убейте себя, и не будет проблемы...

Гость
5. Вадим | 04.07.2016 в 15:01
>Я своей жене сказал как-то, надумаешь изменять - я твоих любовников бить не буду, я их прекрасно понимаю. Я убью тебя, как источник проблем. И отсижу десятку, чем устраивать геноцид мужского населения

в определенных условиях на какого-то рода измену готовы почти 95 проц. супружеских и не супружеских пар. Увы ! И давайте просто жить с этим, ибо это жизнь и тут уж ничего не поделаешь.

Пользователь
6. Ольга Ивановна | 04.07.2016 в 15:57
>в определенных условиях на какого-то рода измену готовы почти 95 проц. супружеских и не супружеских пар. Увы ! И давайте просто жить с этим, ибо это жизнь и тут уж ничего не поделаешь.

+1

Давайте не создавать эти самые "определённые условия" своему партнеру. Тогда не придётся искать кого прибить

Гость
7. Павел | 09.07.2016 в 15:43
>Давайте не создавать эти самые "определённые условия" своему партнеру. Тогда не придётся искать кого прибить

Еще купите дочке Барби.
Чтобы выросла девочка на выход.
И включите сериал друзья.
А когда ей стукнет 30
Пусть смотрит секс в большом городе.

Гость
8. мужик | 16.08.2016 в 10:10
>Пусть смотрит секс в большом городе.

Те девушки у которых нет красивых сисек и попы вынуждены быть добрыми, умными, скромными и хорошо готовить.

Гость
9. Руслан | 16.08.2016 в 10:17
И уметь брать инициативу в свои руки )))

Гость
10. хех | 16.08.2016 в 10:30
>И уметь брать инициативу в свои руки )))

- Вот я был 5 раз женат! И теперь точно знаю, что женщинам нужно!
- Ну и что им нужно?
- Мужика нормального!

Гость
11. Руслан | 16.08.2016 в 12:48
у мужиков нормальных своих девок хватает.
так что инициативу в руки и айда в гости с коньяком.

Гость
12. Мила | 30.08.2016 в 10:48
>у мужиков нормальных своих девок хватает.
>так что инициативу в руки и айда в гости с коньяком.

А вот и не правда! Женщины прежде всего понтуются перед своими подругами: и своими нарядами, и своими МЧ, и разумеется, своими "диетами". Все знают, что женщина модно одевается прежде всего для своих подруг (чтоб завидовали). И прикидывается сидящей на диете фитнес-леди тоже перед своими подругами (чтоб завидовали).

Гость
13. Денис Петров | 30.08.2016 в 10:56
>А вот и не правда! Женщины прежде всего понтуются перед своими подругами: и своими нарядами, и своими МЧ, и разумеется, своими "диетами". Все знают, что женщина модно одевается прежде всего для своих подруг (чтоб завидовали). И прикидывается сидящей на диете фитнес-леди тоже перед своими подругами (чтоб завидовали).

так и есть, и мужчин выбирают, чтоб не хуже чем у подруг. А "не хуже" это понты пустые. Поэтому и разводов полно.

Гость
14. Инеза | 30.08.2016 в 10:58
...Едет мужик в троллейбусе и со злобой думает: "Жена - стерва, дети - дебилы, соседи - сволочи, друзья - гады, начальник - козёл!" За спиной стоит его ангел-хранитель, записывает всё это в книжечку и думает: "Какие странные желания! Но ничего не поделаешь - надо выполнять."
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности