Миасс.info

Форум "Политика"
Форумы Миасса | Политика (тем: 26; ответов: 46)
Регистрация   Имя: Пароль:

Открытое обращение к администрации Миасса

Пользователь
Snow Leopard | 25.03.2016 в 12:20
Во-первых прекратите в городе кампанию объявлений о наборе на работу, унизительное заполнение анкет, чтобы каждый работодатель имел военный билет и как минимум офицер.
Во-вторых прекратите смену комунальщиков, мне не понятно куда деваются деньги от перехода от одного комунальщика к другому? Навидите порядок на улице чтобы на каждом столбу по патрульному.
В-третьих жесткое соблюдение трудового кодекса равенство.
Если администрация не выполняет этих трех требований их просто надо гнать санным веников вместе с Армией и милицией сами разберемся все будет без проблем. Как говориться где полицейский там больше проблем нет полицейских все спокойно
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (9)

Гость
1. Евгений | 18.04.2016 в 15:12
>Во-первых прекратите в городе кампанию объявлений о наборе на работу, унизительное заполнение анкет, чтобы каждый работодатель имел военный билет и как минимум офицер.
>Во-вторых прекратите смену комунальщиков, мне не понятно куда деваются деньги от перехода от одного комунальщика к другому? Навидите порядок на улице чтобы на каждом столбу по патрульному.
>В-третьих жесткое соблюдение трудового кодекса равенство.
>Если администрация не выполняет этих трех требований их просто надо гнать санным веников вместе с Армией и милицией сами разберемся все будет без проблем. Как говориться где полицейский там больше проблем нет полицейских все спокойно
Но самое главное немедленно разобраться с Управляюшими Компаниями- куда уходят деньги,которые собирают с народа?Ни на одну копейку они ничего не делают
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. николаша | 29.06.2016 в 10:35
>Во-первых прекратите в городе кампанию объявлений о наборе на работу, унизительное заполнение анкет, чтобы каждый работодатель имел военный билет и как минимум офицер.
>Во-вторых прекратите смену комунальщиков, мне не понятно куда деваются деньги от перехода от одного комунальщика к другому? Навидите порядок на улице чтобы на каждом столбу по патрульному.
>Если администрация не выполняет этих трех требований их просто надо гнать санным веников вместе с Армией и милицией сами разберемся все будет без проблем. Как говориться где полицейский там больше проблем нет полицейских все спо а мне особо импонирует про полицию,респект в самую точку

Гость
3. николаша | 29.06.2016 в 10:37
а мне про полицию понравилось,респект в самую точку

Пользователь
4. оля | 26.07.2016 в 15:02
>Если администрация не выполняет этих трех требований их просто надо гнать санным веников вместе с Армией и милицией сами разберемся все будет без проблем. Как говориться где полицейский там больше проблем нет полицейских все спокойно
А я вам так скажу, все эта фигня что мы пишем что хотим, может мы и хотим что б было все хорошо, спокойно, что-бы везде стоял патруль горели ночью фонари и тд но на нас причем на всех давно уже забили, срать они хотели на все это, у кого денег больше те и живут, и пофигу что вы там хотите конечно обидно но факт..

Гость
5. Андрей | 10.08.2016 в 00:56
>А я вам так скажу, все эта фигня что мы пишем что хотим, может мы и хотим что б было все хорошо, спокойно, что-бы везде стоял патруль горели ночью фонари и тд но на нас причем на всех давно уже забили, срать они хотели на все это, у кого денег больше те и живут, и пофигу что вы там хотите конечно обидно но факт..

а денег больше у вайнштейна, кто крутит-то ещё это всё в миассе - все наши деньги на его коттеджи на торгояке

Гость
6. избиратель | 10.08.2016 в 04:31
>А я вам так скажу, все эта фигня что мы пишем что хотим, может мы и хотим что б было все хорошо, спокойно, что-бы везде стоял патруль горели ночью фонари и тд но на нас причем на всех давно уже забили, срать они хотели на все это, у кого денег больше те и живут, и пофигу что вы там хотите конечно обидно но факт..

а вот вы и требуйте от депутатов, которых выбираете исполнения ваших наказов.. сейчас как раз выборная компания идет.. оформите свои пожелания в виде наказов и потом, коли депутат не исполнит их, отзывайте депутатов из Госдумы.. может и подействует

Гость
7. Игорь | 26.08.2016 в 09:48
>а вот вы и требуйте от депутатов, которых выбираете исполнения ваших наказов.. сейчас как раз выборная компания идет.. оформите свои пожелания в виде наказов и потом, коли депутат не исполнит их, отзывайте депутатов из Госдумы.. может и подействует

Есть предложение поменять с разу и главу города... Это было бы показательное наказание за тихоря при осмотре дорог и его поведение после того как ему начали задавать вопросы( он просто смылся). Встает вопрос зачем нам такой глава который не может найти время на общественность...
Все знают о проблеме в городе с дорогами. Главу ткнули носом в эту проблему, а он ничего не смог слелать, ни как не протолкнуть, ускорить ремонт дорог. Опять ремонт дорог начали делать под зиму, к сезону дождей. Что это значит?... Это значит что вода попадет под покрытие и там осоанется, высохнуть не успеет... А зима будет, ее ни кто не отменит... И эта вода поднимет асвальт. Спрашивается... Зачем вообще ложили этот асвальт в этом году? Оставили бы так до следующего года до апреля-мая 17-го года. Мы бы хоть одно лето поездили бы по нормальным дорогам

Гость
8. избиратель | 04.09.2016 в 11:57
>Есть предложение поменять с разу и главу города... зачем нам такой глава? ...

ну так значит добавить в наказ кандидату - провести публичный аудит деятельности главы МГО Васькова, наказ можно написать на обороте избирательного бюллютеня или отправить в штаб депутата

Пользователь
9. Jamie | 25.10.2016 в 02:41
Можно подумать кандидаты выполняют какие-то наказы..
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности