Миасс.info

 
Форум "Работа и образование"
Форумы Миасса | Работа и образование (тем: 34; ответов: 61)
Регистрация   Имя: Пароль:

я не ожидала

Гость
Кристина | 16.03.2016 в 17:24
Меня зовут Кристина,мне 41 год.В прошлом году меня уволили с работы и почти пол года я находилась в поиске новый.Просматривая вакансии на Миасс.ru я наткнулась на объявление(требуется менеджер активных продаж)На следующий день ,позвонив по этому объявлению, мне назначили собеседование.Приехав в офис меня встретил их менеджер,который рассказал,что они филиал Челябинского Военно-правового центра и специализируются в сфере военного права.Я сначала не поняла зачем им нужны активные менеджеры,мне объяснили,что активные менеджеры нужны для привлечения молодых людей,которые хотят поступить в военные ВУЗы ,или получить военный билет,или отсрочку на законных основаниях.Я сначала не верила,что смогу работать в молодом коллективе,но пройдя краткий курс обучения,поняла что могу зарабатывать хорошие деньги.За прошлый месяц я привлекла 3 клиентов и получила агентскую комиссию 30 тысяч.Хочу сказать спасибо ,что дали мне место где можно работать и развиваться.
Кристина Сафарова.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (1)


Гость
1. Арчи | 17.03.2016 в 12:27
>Меня зовут Кристина,мне 41 год.В прошлом году меня уволили с работы и почти пол года я находилась в поиске новый.Просматривая вакансии на Миасс.ru я наткнулась на объявление(требуется менеджер активных продаж)На следующий день ,позвонив по этому объявлению, мне назначили собеседование.Приехав в офис меня встретил их менеджер,который рассказал,что они филиал Челябинского Военно-правового центра и специализируются в сфере военного права.Я сначала не поняла зачем им нужны активные менеджеры,мне объяснили,что активные менеджеры нужны для привлечения молодых людей,которые хотят поступить в военные ВУЗы ,или получить военный билет,или отсрочку на законных основаниях.Я сначала не верила,что смогу работать в молодом коллективе,но пройдя краткий курс обучения,поняла что могу зарабатывать хорошие деньги.За прошлый месяц я привлекла 3 клиентов и получила агентскую комиссию 30 тысяч.Хочу сказать спасибо ,что дали мне место где можно работать и развиваться.
>Кристина Сафарова.

ОГО! А че так можно было ???
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности