Миасс.info

Форум "Полезные советы"
Форумы Миасса | Полезные советы (тем: 137; ответов: 190)
Регистрация   Имя: Пароль:

Посоветуйте гадалку-целительницу-мага

Гость
Галина | 01.03.2016 в 13:27
Может есть ещё кто у нас в городе была на - Победе, Ломаносова, Больничной, Динамо. Всё полная бессмыслица. Сплошное шарлатанство.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (3)

Гость
1. Альбина | 01.03.2016 в 14:41
Я тоже у Ларисы была, она мне воду нашептала, сказала поможет - муж пить бросит, отношения наладятся. Ничего подобного- всё осталось, как было. А ещё одна милая дама - сказала что у меня порча и всё такое. Мне аж жутко стало. А недавно в Златоуст к гадалке ездила ( по совету знакомой), она мне погадала на кофе и картах - всё рассказала, посмотрела порчу - сказала нет и небыло её, обряд какой-то провела, ну и ещё пару разностей. Тьфу-тьфу отношения в семье у нас наладились, и муж уже неделю не пьёт. Так что есть нормальные гадалки. Если есть возможность поехать в Златоуст, телефончик дать могу.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Галина | 01.03.2016 в 15:11
Да, давайте номер. А что она берёт продукты или деньги? И сколько? И точно поможет? И хорошо гадает?

Гость
3. Альбина | 01.03.2016 в 15:42
Мне помогла, и причём очень хорошо, за гадание взяла 500 руб. Обряды тоже за деньги. А консультирует за продукты ( ну там порчу посмотреть например ). Ну короче позвоните, да сами всё узнаете. тел: 8-9000816498.
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности