Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

Уродка я теперь

Гость
Александра | 07.11.2015 в 16:34
Ну и как дальше мне быть? Вчера врач сказал что нужна немедленная операция, но шрамы после операции меня обезобразят, на косметические реконструкции денег нет и не будет. Без операции я протяну еще лет 10, но с каждым днем мне будет все хреновей. Боль не будет непереносимой, стреплю поди. А как мне симпатичной 25 летней девчонке свыкнуться с мыслью что вся моя симпатичность разом от меня уйдет? Врач предложил в течение пары недель решиться на операцию. Да вот никак не могу решиться. Может петерпеть лет пяток, глядишь наука придумает новые способы и не буду уродкой после лечения? Я ж не замужем еще, а кто меня со шрамами то возьмет? Детей еще не нарожала. да и не нагулялась еще, не нацеловалась. Вот если бы уже и муж и дети были, наверное, тогда не так страшно было бы терять привлекательность. И на работе как - все станут взгляды отводить, работу менять? Так я еще опыта не имею, а уродку поди не возьмут никуда.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (5)


Пользователь
Сообщений: 382
1. Ольга Ивановна | 15.11.2015 в 09:34
>Вчера врач сказал что нужна немедленная операция, но шрамы после операции меня обезобразят... А как мне симпатичной 25 летней девчонке свыкнуться с мыслью что вся моя симпатичность разом от меня уйдет?... Может петерпеть лет пяток...

Погода такая дурацкая... Оденешь шапку - как дура в шапке... Не оденешь шапку - как дура без шапки... Начинаю подозревать, что дело не в шапке...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Заболоцкий | 05.12.2015 в 09:33
> вся моя симпатичность разом от меня уйдет?

И пусть ее черты нехороши
И нечем ей прельстить воображенье, -
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом ее движенье.
А если так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди? .
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Из стихотворения "Некрасивая девочка" (1955) поэта Николая Алексеевича Заболоцкого (1903-195
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. хех | 15.12.2015 в 13:41
> шрамы после операции меня обезобразят

вот говорила же тебе бабушка, что "сказка ложь да в ней намек"... ну вспомни "Аленький цветочек"... полюбила же она Чудовище.. и тебя полюбят... всяких любят... а красота и не гарантия вовсе, что всё будет хорошо - вон в инете пишут, что и самым красивым красоткам порой не везет: и изменяют им и бросают их...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Георгий | 15.12.2015 в 14:42
>Я ж не замужем еще, а кто меня со шрамами то возьмет?

Секс ни в СССР, ни в царской России, ни в Древней Руси, да и тысячелетия назад не особо отличается. Всегда всё в нем было то, что есть сейчас. Как бы ни выглядела внешне девушка (женщина), в постели может оказаться все по другому. Накрашенная "шалава" может оказаться бревном, а комсомолка-спортсменка - может оказаться просто бомбой!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Позитив | 19.12.2015 в 08:53
Она о шрамах думает. Ей ещё рожать, а в 25 не ужели нет рядом любящего мужчины?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности