Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 87; ответов: 609)
Регистрация   Имя: Пароль:

ООО СПивКом на Попова,8

Гость
LENOCHKA | 14.10.2015 в 20:45
Я там работала! Нельзя там работать! Я единственная, кто высказал хозяйке, что она не в праве так обращаться со своими сотрудниками! Кто она, бог всея руси чтоли? Я уволилась, высказав все!Я сегодня со своим м.ч.зашла туда, и тут появилась хозяйка, из личной неприязни она попросила продавцов вызвать охрану, вы не поверите, но да, меня вывели, я уже как покупатель в шоке! Я не буянила, мы просто сидели, тихо, мирно! Помогите наказать!Что мне сделать по законам? Видео жаль не сняли!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (7)

Гость
1. Витальбун | 02.11.2015 в 11:29
>Я там работала! Нельзя там работать! Я единственная, кто высказал хозяйке, что она не в праве так обращаться со своими сотрудниками! Кто она, бог всея руси чтоли? Я уволилась, высказав все!Я сегодня со своим м.ч.зашла туда, и тут появилась хозяйка, из личной неприязни она попросила продавцов вызвать охрану, вы не поверите, но да, меня вывели, я уже как покупатель в шоке! Я не буянила, мы просто сидели, тихо, мирно! Помогите наказать!Что мне сделать по законам? Видео жаль не сняли!

Напишите ПРЕТЕНЗИЮ, не жалобу!!! И увидите что будет...)))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. LENOCHKA | 03.11.2015 в 12:05
>Напишите ПРЕТЕНЗИЮ, не жалобу!!! И увидите что будет...)))
Я уже наверно ничего не докажу! Камеры стерты, продавцы тоже ничего не подтвердят, работа дороже! Смысл куда-то что-то писать, времени прошло довольно много! Единственное она мне сказала, что я в этом заведении не могу больше появляться, сразу вызывается охрана без предупреждения по её приказу! На каком основании она может не пускать меня, как обычного посетителя, в обычный магазин! По этому поводу я могу куда либо обратиться?

Пользователь
3. Ольга Ивановна | 03.11.2015 в 15:17
>Я уже наверно ничего не докажу! Камеры стерты, продавцы тоже ничего не подтвердят, работа дороже! Смысл куда-то что-то писать, времени прошло довольно много! Единственное она мне сказала, что я в этом заведении не могу больше появляться, сразу вызывается охрана без предупреждения по её приказу! На каком основании она может не пускать меня, как обычного посетителя, в обычный магазин! По этому поводу я могу куда либо обратиться?

Ну так придите со свидетелями, и пусть они в стороне от Вас по будут, типа, не с Вами. Включите диктофон, спровоцируйте в рамках закона, и будет база для написания претензии. И доказательства.

Гость
4. LENOCHKA | 03.11.2015 в 18:32
>Ну так придите со свидетелями, и пусть они в стороне от Вас по будут, типа, не с Вами. Включите диктофон, спровоцируйте в рамках закона, и будет база для написания претензии. И доказательства.
Девочки там тоже далеко не дурочки, увидят меня с незнакомыми, наверняка поймут в чем дело! Это надо уловить момент, чтобы сама хозяйка была и опять скандал закатила на весь магазин! Мда, и хочется хозяйке показать законы, и девченок продавцов подставлять не охото!

Гость
5. Витальбун | 10.11.2015 в 14:28
>Девочки там тоже далеко не дурочки, увидят меня с незнакомыми, наверняка поймут в чем дело! Это надо уловить момент, чтобы сама хозяйка была и опять скандал закатила на весь магазин! Мда, и хочется хозяйке показать законы, и девченок продавцов подставлять не охото!

Тогда ни чего не надо делать)))

Гость
6. Барон мюн | 12.12.2015 в 01:40
>Девочки там тоже далеко не дурочки, увидят меня с незнакомыми, наверняка поймут в чем дело! Это надо уловить момент, чтобы сама хозяйка была и опять скандал закатила на весь магазин! Мда, и хочется хозяйке показать законы, и девченок продавцов подставлять не охото!

Так, а вы зачем туда пошли? Снова побадаться? А теперь жалуетесь.

Гость
7. SmoochieLips | 27.03.2016 в 23:55
Товарищи надо посовещаться и довыборов определиться кто будет следующим
, в администрации Миасса? Вам следовало обратиться в электронном виде в приемную администрации, чем больше будет недовольных и угнетения работодателей тем мы приблежаем новую волну всенародного протеста против капиталистов либералов.
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности