Миасс.info

 
Форум "Полезные советы"
Форумы Миасса | Полезные советы (тем: 28; ответов: 41)
Регистрация   Имя: Пароль:

военкомат

Гость
толя | 06.10.2015 в 19:02
подскажите пожалуйста ,не могу получить военный билет по достижении 27 лет,уже год бегаю туда,меня все завтраками кормят то одно то другое что можно сделать чтоб ускорить это всё?,может кто сталкивался...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (8)


Гость
1. Илья | 11.11.2015 в 10:20
>подскажите пожалуйста ,не могу получить военный билет по достижении 27 лет,уже год бегаю туда,меня все завтраками кормят то одно то другое что можно сделать чтоб ускорить это всё?,может кто сталкивался...

Смотря как у меня ограничение военный выдан, если по болезни справка, если раскрытие военной тайны по врачебной тайне то вам следует ее раскрыть в окошке у канцелярского работника вам помогут
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Илья | 11.11.2015 в 13:25
>Смотря как у меня ограничение военный выдан, если по болезни справка, если раскрытие военной тайны по врачебной тайне то вам следует ее раскрыть в окошке у канцелярского работника вам помогут
И да как только ты себя рассекретишь на тебя падает орлиный глаз(Петрович) он везде меня нашел нагадил и ушел
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. толик | 26.11.2015 в 15:45
>И да как только ты себя рассекретишь на тебя падает орлиный глаз(Петрович) он везде меня нашел нагадил и ушел
ну ты прям юморист,может ты из аншлага...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 27
4. Snow Leopard | 17.12.2015 в 22:57
>ну ты прям юморист,может ты из аншлага...
Я серьзно вся база данных паспортов пропукана и канцелярия сосет у ЦРУ. Кстати по военной обязанности я сам канцелярский работник если я работал на месте коммисаров у меня все работало как часы и отбеливателя не надо. А может бы привел рабочих и крестьян в компартию и восстановления РСФСР. Просто тот бардак который уже проходит весело 25 лет надоел если бы настоящий социализм и законы РСФСР которые годами точились и всех радовали в первую пятилетку был порядок. А сейчас с такими законами только можно провести в стране вынужденный сепарат и наделения приоритетом регионы.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Илья | 08.01.2016 в 09:18
>подскажите пожалуйста ,не могу получить военный билет по достижении 27 лет,уже год бегаю туда,меня все завтраками кормят то одно то другое что можно сделать чтоб ускорить это всё?,может кто сталкивался...
Вообще для вида можно иметь билет а вообще я знаю многих Прапорщиков которые преданы Великому Октябрю а те кто присягает дважды прошу спросить у нас те коммисары которые отпрявляли на гражданскую войну в Чечне куда они смотрели они реально бросали молодых не обученных они не понимали за кого они идут за Банду Ельцина который расстрелял свой парламент из Танка, а вы знайте например Ельцин правительство России согласовывал с посольством США все воспринимали его хлопали Boris, Boris и вообще если интересно можно посмотреть на Ютуб ХУИСПУТИН к вашим сведениям Россию и ВС РФ контролирует ОПГ Питера во шестерках ВротемБерга, я не нзнаю кто организовал Платон но дальнобойщики не могли организовать DDOS атаки ибо любые протесты захлюбываются в зачатке смена власти и реванш Великого Октября только революцией. Ибо нацболы и Квачковы сразу устроят провакацию в первые же дни революцию перерезать НацБолов и кончать русские марши и повесить Путина прелюдно в Международном требунале и меня все будьте преданы Великому Октябрю и вас не будут выкидвать в ВС РФ
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Илья | 08.01.2016 в 11:09
И да соседу на Донской 5 второй подъезд если ты не умеешь разговаривать сходи к психиатру или к своим тюремным корешам на Строителей сколько можно весь Миасс следит за мной я вас один делаю все ходят только шарахаются
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Илья | 08.01.2016 в 16:34
>И да соседу на Донской 5 второй подъезд если ты не умеешь разговаривать сходи к психиатру или к своим тюремным корешам на Строителей сколько можно весь Миасс следит за мной я вас один делаю все ходят только шарахаются
Короче сосед с Донской ты уже всему третьему этажу надоел мне бы только повод чтобы вызвать полицию но она нас не так бережет то есть просто за нами нужен глаз участкого который бы конечно на всех домов не хватило чтобы вели себя как соседи
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Илья | 08.01.2016 в 16:38
>Короче сосед с Донской ты уже всему третьему этажу надоел мне бы только повод чтобы вызвать полицию но она нас не так бережет то есть просто за нами нужен глаз участкого который бы конечно на всех домов не хватило чтобы вели себя как соседи
И во вторых если кому не нравиться что я безработный читайте Конституцию там черно по белому написано каждый гражданин имеет право на свободный труд то есть статьи о тунеядстве нет хочешь работай хочешь нет
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности