Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 86; ответов: 609)
Регистрация   Имя: Пароль:

псих на машгородке

Пользователь
зеленоглазая | 11.09.2015 в 08:04
Вчера в районе кулинарии " Нептуна" на меня стал бросаться псих. Бр... То, что он псих - нет сомнений и то, что он в таком состоянии не первый год - тоже нет сомнений. Почему я сделала такие выводы не хочу говорить (неприятно), но это точно.
Почему по машгородку гуляют полностью неадекватные и опущенные сумасшедшие???? Люди, вам не страшно там ходить? Я так полночи уснуть не могла. Я через пару дней уеду, а вам тут жить, с такими вот больными людьми рядом
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (1)

Гость
1. псих с автозавода | 11.09.2015 в 21:54
>Вчера в районе кулинарии " Нептуна" на меня стал бросаться псих. Бр... То, что он псих - нет сомнений и то, что он в таком состоянии не первый год - тоже нет сомнений. Почему я сделала такие выводы не хочу говорить (неприятно), но это точно.
>Почему по машгородку гуляют полностью неадекватные и опущенные сумасшедшие???? Люди, вам не страшно там ходить? Я так полночи уснуть не могла. Я через пару дней уеду, а вам тут жить, с такими вот больными людьми рядом

А куда уедешь, если не секрет?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности