Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 90; ответов: 667)
Регистрация   Имя: Пароль:

Я ПОТЕРЯЛА РАБОТУ ЗА ТО, ЧТО ОТКАЗАЛА НАЧАЛЬНИКУ

Гость
Виктория | 04.06.2015 в 10:20
На прошлой неделе меня уволили. Вот уж никогда бы не подумала, что мне суждено пополнить список жертв сексуального домогательства на рабочем месте. А между тем меня банально выгнали за то, в частности, что посмела не позволить своему отвратительному козлу-начальнику. Кстати, не позволила, надо сказать, довольно громко, на все здание. Но это уже почти развязка, а начиналось все гораздо более миролюбиво. Сперва, как это водится, были "заходы" без рук - так, на уровне пошлостей типа попыток оценки моих "деловых и не только деловых достоинств". Дальше пошли разговоры о том, насколько я дорожу своей работой, ну и по схеме, как говорится. Однако я до последнего старалась держаться корректно. Делала вид. что не понимаю, о чем вообще идет речь. Думала, что сумею избежать конфликта.

Но когда он попытался расстегнуть мне кофточку, я залепила ему пощечину. Я, совершенно не контролируя себя, высказала ему все, что думала по этому поводу.

А пока что сижу дома вся зареванная и не могу себя заставить даже подумать о том, что пора начинать поиски новой работы, хотя, действительно, надо бы этим заняться. Только на этот раз постараюсь найти себе босса женского рода, чтобы не представлять для нее никакого сексуального интереса.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (31)

Пользователь
1. Ольга Ивановна | 04.06.2015 в 21:33
>На прошлой неделе меня уволили. Вот уж никогда бы не подумала, что мне суждено пополнить список жертв сексуального домогательства на рабочем месте. А между тем меня банально выгнали за то, в частности, что посмела не позволить своему отвратительному козлу-начальнику. Кстати, не позволила, надо сказать, довольно громко, на все здание. Но это уже почти развязка, а начиналось все гораздо более миролюбиво. Сперва, как это водится, были "заходы" без рук - так, на уровне пошлостей типа попыток оценки моих "деловых и не только деловых достоинств". Дальше пошли разговоры о том, насколько я дорожу своей работой, ну и по схеме, как говорится. Однако я до последнего старалась держаться корректно. Делала вид. что не понимаю, о чем вообще идет речь. Думала, что сумею избежать конфликта.

>Но когда он попытался расстегнуть мне кофточку, я залепила ему пощечину. Я, совершенно не контролируя себя, высказала ему все, что думала по этому поводу.

>А пока что сижу дома вся зареванная и не могу себя заставить даже подумать о том, что пора начинать поиски новой работы, хотя, действительно, надо бы этим заняться. Только на этот раз постараюсь найти себе босса женского рода, чтобы не представлять для нее никакого сексуального интереса.

Что значит уволили? Такой статьи нет в ТК, чтоб не дала - пиши заявление. Надо было спровоцировать и записать на видео. Или при свидетелях. И в суд подать. Сидит, понимаешь, зареванная. Ну, реви дальше, так и будет каждый пинать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Девушка | 05.06.2015 в 15:09
>На прошлой неделе меня уволили. Вот уж никогда бы не подумала, что мне суждено пополнить список жертв сексуального домогательства на рабочем месте. А между тем меня банально выгнали за то, в частности, что посмела не позволить своему отвратительному козлу-начальнику. Кстати, не позволила, надо сказать, довольно громко, на все здание. Но это уже почти развязка, а начиналось все гораздо более миролюбиво. Сперва, как это водится, были "заходы" без рук - так, на уровне пошлостей типа попыток оценки моих "деловых и не только деловых достоинств". Дальше пошли разговоры о том, насколько я дорожу своей работой, ну и по схеме, как говорится. Однако я до последнего старалась держаться корректно. Делала вид. что не понимаю, о чем вообще идет речь. Думала, что сумею избежать конфликта.

>Но когда он попытался расстегнуть мне кофточку, я залепила ему пощечину. Я, совершенно не контролируя себя, высказала ему все, что думала по этому поводу.

>А пока что сижу дома вся зареванная и не могу себя заставить даже подумать о том, что пора начинать поиски новой работы, хотя, действительно, надо бы этим заняться. Только на этот раз постараюсь найти себе босса женского рода, чтобы не представлять для нее никакого сексуального интере

Наверно вы сама давали повод. Строили глазки, одевались откровенно. Мужику то больше и не надо, чтоб намёк понять. Сама виновата, давала понять что с тобой можно... Ты доступна.
Говорите, что сперва начиналось всё как водится.... Это вы счтаете нормой поведения?!

Гость
3. мужик | 06.06.2015 в 07:48
>Наверно вы сама давали повод. Строили глазки, одевались откровенно.

точно-точно... по улице пройти невозможно... девчонки так откровенно призывно одеты, такой завлекательный макияж и манеры... что можно еще то подумать? только что девчонка зазывает в свои объятия... а потом кричит на весь мир - меня неправильно поняли, я не такая...

глаз конечно радует буйство откровенных нарядов

Пользователь
4. зеленоглазая | 06.06.2015 в 11:27
>точно-точно... по улице пройти невозможно... девчонки так откровенно призывно одеты, такой завлекательный макияж и манеры... что можно еще то подумать? только что девчонка зазывает в свои объятия... а потом кричит на весь мир - меня неправильно поняли, я не такая...

>глаз конечно радует буйство откровенных нарядов

Умерьте собственную похоть, мужчины. И не фантазируйте лишего. Жизнь станет проще и спокойнее.

Гость
5. мужик | 06.06.2015 в 11:35
>Умерьте собственную похоть, мужчины. И не фантазируйте лишего. Жизнь станет проще и спокойнее.

вот зачем же усмирять естественные порыв? девчонки же затем и используют такие наряды чтоб привлечь внимание и это тоже естественно и нормально

без мужского внимания то девчонкам будет сильно худо

Пользователь
6. зеленоглазая | 06.06.2015 в 11:40
>вот зачем же усмирять естественные порыв? девчонки же затем и используют такие наряды чтоб привлечь внимание и это тоже естественно и нормально

>без мужского внимания то девчонкам будет сильно худо

В таком случае не критикуйте девочек за одежду и не ищите в ней призывы.
Как хотим, так и одеваемся. Остальное-ваши фантазии

Гость
7. мужик | 06.06.2015 в 17:25
>В таком случае не критикуйте девочек за одежду и не ищите в ней призывы.
>Как хотим, так и одеваемся. Остальное-ваши фантазии

надо бы спеца сюда, чтоб истолковал бы по Фрейду

ИМХО: дпже когда девчонка не признается, все равно она мечтает привлечь мужское внимание, а оно ей зачем?.. жажда мужской ласки ею движет...

Пользователь
8. зеленоглазая | 06.06.2015 в 21:41
>надо бы спеца сюда, чтоб истолковал бы по Фрейду

>ИМХО: дпже когда девчонка не признается, все равно она мечтает привлечь мужское внимание, а оно ей зачем?.. жажда мужской ласки ею движет...

Тогда ласкайте и не задавайте лишних вопросов - что одела.... Почему одела....

Гость
9. мужик | 07.06.2015 в 12:44
>Тогда ласкайте и не задавайте лишних вопросов - что одела.... Почему одела....

да все мужики и согласны ласкать и чтоб без лишних разговоров... так ведь девчонки без "а поговорить" то не согласны... им же ритуал нужен.. ухаживания.. выголивания.. кормления в ресторанах и катаний на машинках красивых... ну просто растолкуйте мужикам как надо то... они за разрешение поласкать на любые подвиги готовы...

а призывный макияж, раскованность в поведении и максимальная открытость в одежде всегда приятны мужикам и глаз радуют и понимаются однозначно...

будьте же всегда женственны и немного легкомысленны и пусть будет мир и согласие между вами и нами..

Пользователь
10. зеленоглазая | 07.06.2015 в 13:59
>да все мужики и согласны ласкать и чтоб без лишних разговоров... так ведь девчонки без "а поговорить" то не согласны... им же ритуал нужен.. ухаживания.. выголивания.. кормления в ресторанах и катаний на машинках красивых... ну просто растолкуйте мужикам как надо то... они за разрешение поласкать на любые подвиги готовы...

>а призывный макияж, раскованность в поведении и максимальная открытость в одежде всегда приятны мужикам и глаз радуют и понимаются однозначно...

>будьте же всегда женственны и немного легкомысленны и пусть будет мир и согласие между вами и нами..

"А поговорить" нужно с теми мужчинами, которые не знают с чего начать. Мямлить надо поменьше, глядишь, и на рестораны тратится не придётся

Гость
11. мужик | 07.06.2015 в 16:38
>"А поговорить" нужно с теми мужчинами, которые не знают с чего начать. Мямлить надо поменьше, глядишь, и на рестораны тратится не придётся

странная вещь сердце человеческое вообще, а женское в особенности (с)

бывает что и не знают, а бывает что и сами девчонки порой не знают что хотят и как хотят.. они даже порой не осознают что хотят.. и вот свои незнания девчачьи они оформляют в такие стервозные капризы, что нет на свете мужика, который бы знал как "поговорить"

Гость
12. Он | 07.06.2015 в 18:34
Вот,вот. И порой охота просто смотреть на нее и удивляться,какой странной породы тараканы у нее в голове )

Пользователь
13. зеленоглазая | 08.06.2015 в 10:03
>бывает что и не знают, а бывает что и сами девчонки порой не знают что хотят и как хотят.. они даже порой не осознают что хотят.. и вот свои незнания девчачьи они оформляют в такие стервозные капризы, что нет на свете мужика, который бы знал как "поговорить"

Что вы из девушек совсем дурочек сделали: и что одеть они не знают, и что хотят тоже не знают, стервозные все такие. Ну так обойдитесь без нас, сами уж как нибудь.

Гость
14. СексБомба | 08.06.2015 в 14:03
>Ну так обойдитесь без нас, сами уж как нибудь.

им без нас не обойтись, как и нам без них - нам нужны внимание и нежности

Пользователь
15. Ольга Ивановна | 08.06.2015 в 20:50
>им без нас не обойтись, как и нам без них - нам нужны внимание и нежности

вот именно - нам нужно внимание, а не беспредельная критика.
Я знаю, что нельзя демонстрировать пренебрежение к общепринятым нормам нравственности, например проявлением бесстыдства, в том числе ходить голыми по улице (ст. 21.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство" , кажется). А где прописаны нормы - какой длины должна быть юбка и после каких сантиметров начинается критика?

Гость
16. Он | 09.06.2015 в 20:12
>что ей делать? Вот вопрос в чем?

Пользователь
17. зеленоглазая | 09.06.2015 в 21:53
Ей, вроде бы, ответили - надо извлечь урок и в будущем не давать себя в обиду.
Где гарантия, что другой работодатель не сделает тоже самое, чтоб она сама ушла? Эдакий метод избавления от неугодного персонала.
Да и тем, кто просто руки распускает тоже будет неповадно.
Что то мне мало верится, что на работе она ходила в расстегнутой блузке и завлекала.
А немного шарма... Так всем женщинам это присуще

Гость
18. босс | 10.06.2015 в 00:16
>Ей, вроде бы, ответили - надо извлечь урок и в будущем не давать себя в обиду.
>Где гарантия, что другой работодатель не сделает тоже самое, чтоб она сама ушла? Эдакий метод избавления от неугодного персонала.
>Да и тем, кто просто руки распускает тоже будет неповадно.
>Что то мне мало верится, что на работе она ходила в расстегнутой блузке и завлекала.
>А немного шарма... Так всем женщинам это присуще

что значит не давать? я протестую

Пользователь
19. зеленоглазая | 10.06.2015 в 14:59
>что значит не давать? я протестую:D

Напишите в комиссию по труду

Гость
20. босс | 11.06.2015 в 15:55
>Напишите в комиссию по труду :)
В должностной инструкции четко должно быть прописано"давать, т.е. снимать недельный стресс начальника необходимо следующим работникам, а дальше по списку...."А зачем тогда на работу принимать сиськастых? Кать Пушкаревых набрал и забыл кому "форсунки" чистить.

Гость
21. мужик | 28.06.2015 в 09:38
>А зачем тогда на работу принимать сиськастых?

работа она разная бывает, может фигуристых и грудастых нанимают для привлечения клиентов (покупателей)? А похотливые боссы лишь жертвы ситуации - ну коли полный офис сиськастых, то очень трудно на сиськи не реагироватьмощной эрекцией

Пользователь
22. зеленоглазая | 28.06.2015 в 13:03
>работа она разная бывает, может фигуристых и грудастых нанимают для привлечения клиентов (покупателей)? А похотливые боссы лишь жертвы ситуации - ну коли полный офис сиськастых, то очень трудно на сиськи не реагироватьмощной эрекцией

В таких коллективах босс должен быть педиком. Или импотентом. Это тоже можно написать в должностных инструкциях. В разделе "требования"

Гость
23. мужик | 28.06.2015 в 15:06
>В таких коллективах босс должен быть педиком. Или импотентом. Это тоже можно написать в должностных инструкциях. В разделе "требования" :)

рядом с педиком сисястые сотрудницы теряют кураж... без куража нет искринки в глазах, а когда нет искринки, даже самые упругие сиськи кажутся только гутаперчевым муляжом...

Гость
24. босс | 28.06.2015 в 17:03
>рядом с педиком сисястые сотрудницы теряют кураж... без куража нет искринки в глазах, а когда нет искринки, даже самые упругие сиськи кажутся только гутаперчевым муляжом...

сиськи это сиськи, а на кураж мне лично плевать, сказал, будь добра исполняй...

Гость
25. . | 01.08.2015 в 22:03

>А пока что сижу дома вся зареванная и не могу себя заставить даже подумать о том, что пора начинать поиски новой работы, хотя, действительно, надо бы этим заняться. Только на этот раз постараюсь найти себе босса женского рода, чтобы не представлять для нее никакого сексуального интереса.

Уйти не подвиг. Подвиг - не вернуться (Есенин)

Гость
26. Сашка | 09.08.2015 в 03:39
А если начальница лесби окажется... Что тогда? Еще одну работу искать?)

Гость
27. мужик | 09.08.2015 в 06:24
>А если начальница лесби окажется... Что тогда? Еще одну работу искать?)

а что для Миасса это уже реальная опасность?

Гость
28. Сашка | 09.08.2015 в 19:55
>а что для Миасса это уже реальная опасность?
Когда я спрашиваю у таких - зачем вам это? Ответ - мужик перевелся... Так что это уже давно среди нас.

Гость
29. мужик2 | 09.08.2015 в 22:39
>Когда я спрашиваю у таких - зачем вам это? Ответ - мужик перевелся... Так что это уже давно среди нас.

Вот бегу я по делам а Она мимо идёт и томным взглядом так говорит "чпокни меня...." и че, я должен все дела бросить и доказывать что я еще не перевелся

Гость
30. Антон | 14.08.2015 в 20:24

Приезжай к нам в Чехию, в Прагу, устрою на работу.

Гость
31. Вольнодумец | 15.12.2017 в 18:02

Самое страшное для мужика - это работать в женском коллективе. Вот там домогательства. Причем, каждая баба, считает своим долгом, попытаться охмурить мужчину-коллегу. А отказ и безразличие воспринимаются как личное унижение. А уж если откажешь женщине-начальнику, то ты автоматически становишься врагом для неё номер один для неё... Могут просто загнобить.
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности