Миасс.info

Форум "События в городе Миассе"
Форумы Миасса | События в городе Миассе (тем: 119; ответов: 256)
Регистрация   Имя: Пароль:

Обращение к Администрации города и депутатам ГС.

Гость
Леонид | 25.05.2015 в 08:45
Я прошу Вас срочно проверить возможность пагубного влияния телефонной мачты на дворце "Юность" в Машгородке на здоровье населения. Я знаю об этом давно, но решил обратиться к власти, когда узнал, что подобные моим недуги, одолевают многих моих знакомых в нашем районе. А именно: постоянная головная боль, усивающаяся после ночного сна. Утром голова раскалывается. В то же воемя, когда я ухожу в гараж, головная боль исчезает полностью, будто я здоров совершенно. Давление крови не опускается ниже 170. Постоянно 200 и более. Влияние этой мачты проявляется и на работе телевизора: появляется муар, как на осциллографе, только без синусоид.
В общем, я и мои знакомые пришли к выводу, что эта мачта сведёт нас в могилу раньше времени. Не понимаю, зачем нужно было водружать её на "Юность", если рядом высоченные горы. Размещайте их там.
Прошу результаты разбирательства сообщить письменно, а также и в газетах города.
Прошу всех, кто имеет возможность замерить излучение этой ловушки, провести свои измерения и свои выводы разместить здесь. Правда, Администрация надёжно отгородилась от населения, и комментарий Вам, скорее всего, разместить не удастся. Попробуйте написать под рубрикой "Ответить".
Холкин Леонид Иванович. Макеева 41-15.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (1)

Гость
1. ОБС | 26.05.2015 в 23:38
>Прошу всех, кто имеет возможность ...

>Холкин Леонид Иванович. Макеева 41-15.

Ваше сообщение скопировано в форму обращения через интернет-приемную сайта Администрации округа, это ускорит рассмотрение
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности