Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 90; ответов: 667)
Регистрация   Имя: Пароль:

Это я тебе изменила

Гость
Я | 19.05.2015 в 09:10
Я сделала это вполне осознанно, черт меня не попутал. Попутал он меня, когда я решила что ты и есть мой самый лучший и единственный на все времена. Я была молода и мечтательна. Детские сказки про принцесс и принцев приучили думать, что главное это встретить своего принца. Очаровать его своей неземной красотой и родить ему красивых и послушных детей. Больше в сказках ничего не говорилось про будущее. Хотя, было еще и такое: "добра наживать".

По всем признакам ты и был принцем - в компании, где мы оба тусовались, ты выделялся, и многие девчонки втайне хотели, чтоб ты стал именно их принцем. Мне повезло чуть больше, я остались у тебя ночевать после очередной пивной вечеринки. Почему ты выбрал меня, и почему я согласилась, уже никто не помнит.

Опыта сексуального у меня было немного, и все тебе позволила, что ты хотел. Потом поженились. Теперь я ждала когда мы начнем "добра наживать". А тебе это было пофигу. Детей я тебе родила, деньги ты приносил. А жить "по людски" так и не начали. Другие подружки уже и в шубах щеголяли и по загранкам отдыхали, и квартиры, и дачи и машины у них были приличные. А тебе все какие-то идеи и мировые проблемы все казались интересней уютного быта. Да и секс стал уже привычным занудством.

Сказка моя так и не начиналась. Однажды я отдыхала с детьми на озере, а ты все решал мировые проблемы, когда один давний знакомый предложил прийти к нему, когда дети уснут. Я пришла. Ничего особенного, но немного новизны и остроты измены приукрасили унылость бытия. Ты узнал почти сразу, наверное просто догадался по моему поведению. Пытался выяснить, чего мне не хватало и зачем. Так и не понял ничего.

Ты развелся и ушел в другую жизнь. Я начала жить заново. Теперь я нашла, пусть не сразу, своего принца. Может просто теперь я опытней, и точно знаю, чего хочу, и чего точно не хочу. Я счастлива.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (12)

Пользователь
1. зеленоглазая | 19.05.2015 в 11:14
Обычная семейная история. Каких много в мире. Даль только, что "добра наживать" так и не начали. Правда, я не о шубах...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
2. зеленоглазая | 19.05.2015 в 11:15
Обычная семейная история. Каких много в мире. Жаль только, что "добра наживать" так и не начали. Правда, я не о шубах

Гость
3. тутошняя | 21.05.2015 в 13:29
>Я сделала это вполне осознанно, черт меня не попутал...

У меня не так случилось. Муж все пытался меня приучить смотреть с ним порнуху. Как-то был настрой и я согласилась посмотреть. Так мне там понравилось как девчонки кончают. У меня ни разу так не было с мужем, он у меня был первым и единственным. Решила я его растормошить, чтоб он меня так же ублажил, чтоб я аж сознание теряла от удовольствия и напрягалась в тот самый момент до хруста. Да все никак у него такое не получалось. И как-то шальная мысль пришла, что может другого мужика испытать. Для храбрости в клубе чуток пригубила и согласилась с предложением крутого мужика, муж в отъезде был. Так мне было хорошо с ним. И сознание теряла и до хруста напрягалась. Теперь вот и не знаю толи я на другого так настроилась и все так случилось хорошо, толи мой мужик неумеха или размер не мой?

Пользователь
4. зеленоглазая | 21.05.2015 в 17:28
>У меня не так случилось. Муж все пытался меня приучить смотреть с ним порнуху. Как-то был настрой и я согласилась посмотреть. Так мне там понравилось как девчонки кончают. У меня ни разу так не было с мужем, он у меня был первым и единственным. Решила я его растормошить, чтоб он меня так же ублажил, чтоб я аж сознание теряла от удовольствия и напрягалась в тот самый момент до хруста. Да все никак у него такое не получалось. И как-то шальная мысль пришла, что может другого мужика испытать. Для храбрости в клубе чуток пригубила и согласилась с предложением крутого мужика, муж в отъезде был. Так мне было хорошо с ним. И сознание теряла и до хруста напрягалась. Теперь вот и не знаю толи я на другого так настроилась и все так случилось хорошо, толи мой мужик неумеха или размер не мой?

Потеря сознания во время оргазма-редкое явление. По моему, вы себе что то внушили.
И этом не означает, что Ваш муж неумеха. Сосредоточтесь на семье, амне собирайте приключений на свою пятую точку. Теряйте сознание дома

Пользователь
5. зеленоглазая | 21.05.2015 в 17:29
Потеря сознания во время оргазма-редкое явление. По моему, вы себе что то внушили.
И это не означает, что Ваш муж неумеха. Сосредоточтесь на семье, а не собирайте приключений на свою пятую точку. Теряйте сознание дома

Гость
6. Витальбун | 26.05.2015 в 11:08
>У меня не так случилось. Муж все пытался меня приучить смотреть с ним порнуху. Как-то был настрой и я согласилась посмотреть. Так мне там понравилось как девчонки кончают. У меня ни разу так не было с мужем, он у меня был первым и единственным. Решила я его растормошить, чтоб он меня так же ублажил, чтоб я аж сознание теряла от удовольствия и напрягалась в тот самый момент до хруста. Да все никак у него такое не получалось. И как-то шальная мысль пришла, что может другого мужика испытать. Для храбрости в клубе чуток пригубила и согласилась с предложением крутого мужика, муж в отъезде был. Так мне было хорошо с ним. И сознание теряла и до хруста напрягалась. Теперь вот и не знаю толи я на другого так настроилась и все так случилось хорошо, толи мой мужик неумеха или размер не мой?

А у меня жена ни как не могла кончить, нашли удобную позу и все пошло на ура, она расслабилась и теперь в любой позе и дело не в порнухе, а в напарнике как он умеет и может расслабить партнершу! ВСЕМ БУРНОГО СЕКСА!!!

Гость
7. хехе | 26.05.2015 в 18:26
>А у меня жена ни как не могла кончить, нашли удобную позу и все пошло на ура, она расслабилась и теперь в любой позе ;) и дело не в порнухе, а в напарнике как он умеет и может расслабить партнершу! ВСЕМ БУРНОГО СЕКСА!!!:D

А мы с моей бабой нашли позу на новой шкуре убитых животных!

Норковая шуба называется (нет не поза конешнж)

Гость
8. СексБомба | 01.06.2015 в 19:10
>Пытался выяснить, чего мне не хватало и зачем. Так и не понял ничего.

я считаю, что зря мы, девчонки, деликатничаем, оберегаем самолюбие мужчин

не умеют они сексом заниматься по-настоящему, физически слабые - на настоящий секс мало у кого силенок найдется

все видят как слюни пускают наши мужики на симтатюлек упругих, а сами? животы отрастили, мышечного тонуса просто нету и дыхалка слабенькая

а были бы сила и выносливость, так бы сексом утомляли, что бабам и не думалось ни про что... ни по шубы, ни про измены

Гость
9. Руслан | 01.06.2015 в 20:09
Хоть я и мужик,но к посту присоединяюсь.
+100500

Пользователь
10. зеленоглазая | 02.06.2015 в 10:37
>а были бы сила и выносливость, так бы сексом утомляли, что бабам и не думалось ни про что... ни по шубы, ни про измены

А у меня после хорошего секса очень даже жизненные силы идут на подъём - и про шубу думать приятно (а покупать ещё приятнее), и про то, чтоб весь мир обнять!!!!

Гость
11. мужик | 28.06.2015 в 09:30
>не умеют они сексом заниматься по-настоящему, физически слабые - на настоящий секс мало у кого силенок найдется
>все видят как слюни пускают наши мужики на симтатюлек упругих, а сами? животы отрастили, мышечного тонуса просто нету и дыхалка слабенькая
>а были бы сила и выносливость, так бы сексом утомляли, что бабам и не думалось ни про что... ни по шубы, ни про измены

в хорошей физической форме девчонок тоже немного, а уж умеющих в сексе быть достойными партнершами вообще считанные единицы

взаимные упреки обидны и не нужны никому

те, что в хорошей физической форме находят себе таких же, умелые в сексе умеют находить умеющих - "каждой твари по паре"

а чтоб не было обид на парнера, просто подскажи мужику чего ты от него хочешь, может этого вполне и хватит - коли ты его выбрала, то чем-то он это заслужил и если ты ему нужна, то чтоб не потерять тебя он тело "подсушит" в тренажерке и физический тонус повысит до нужного тебе уровня

Гость
12. . | 01.08.2015 в 22:06
>Я сделала это вполне осознанно, черт меня не попутал. Попутал он меня, когда я решила что ты и есть мой самый лучший и единственный на все времена. Я была молода и мечтательна. Детские сказки про принцесс и принцев приучили думать, что главное это встретить своего принца. Очаровать его своей неземной красотой и родить ему красивых и послушных детей. Больше в сказках ничего не говорилось про будущее. Хотя, было еще и такое: "добра наживать".

>По всем признакам ты и был принцем - в компании, где мы оба тусовались, ты выделялся, и многие девчонки втайне хотели, чтоб ты стал именно их принцем. Мне повезло чуть больше, я остались у тебя ночевать после очередной пивной вечеринки. Почему ты выбрал меня, и почему я согласилась, уже никто не помнит.

>Опыта сексуального у меня было немного, и все тебе позволила, что ты хотел. Потом поженились. Теперь я ждала когда мы начнем "добра наживать". А тебе это было пофигу. Детей я тебе родила, деньги ты приносил. А жить "по людски" так и не начали. Другие подружки уже и в шубах щеголяли и по загранкам отдыхали, и квартиры, и дачи и машины у них были приличные. А тебе все какие-то идеи и мировые проблемы все казались интересней уютного быта. Да и секс стал уже привычным занудством.

>Сказка моя так и не начиналась. Однажды я отдыхала с детьми на озере, а ты все решал мировые проблемы, когда один давний знакомый предложил прийти к нему, когда дети уснут. Я пришла. Ничего особенного, но немного новизны и остроты измены приукрасили унылость бытия. Ты узнал почти сразу, наверное просто догадался по моему поведению. Пытался выяснить, чего мне не хватало и зачем. Так и не понял ничего.

>Ты развелся и ушел в другую жизнь. Я начала жить заново. Теперь я нашла, пусть не сразу, своего принца. Может просто теперь я опытней, и точно знаю, чего хочу, и чего точно не хочу. Я счастлива.

Самое страшное в жизни - потерять человека, для которого ты был всем. Это понимание придёт не сразу…... (с)
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности