Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

Просьба к парням

Гость
Лана | 10.04.2015 в 09:41
Опять весна, парни уже сейчас предвкушают красивые картинки на улице: голые коленки и воздушные платьица. А потом будут хныкать что, мол, девчонкам только деньги надо, а без денег они, мол, и не обращают внимания. Вот неправда это! Девчонки часами наводят красоту, чтоб парням понравиться. А что делаете вы, парни? Знаете же, что девчонкам нравятся подтянутые, хорошо одетые и чуткие парни. Вот возьмите за правило часами "делать кубики" и опрятно одеваться. А уж чуткости мы вас научим.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (13)


Пользователь
Сообщений: 192
1. зеленоглазая | 10.04.2015 в 10:30
>Опять весна, парни уже сейчас предвкушают красивые картинки на улице: голые коленки и воздушные платьица. А потом будут хныкать что, мол, девчонкам только деньги надо, а без денег они, мол, и не обращают внимания. Вот неправда это! Девчонки часами наводят красоту, чтоб парням понравиться. А что делаете вы, парни? Знаете же, что девчонкам нравятся подтянутые, хорошо одетые и чуткие парни. Вот возьмите за правило часами "делать кубики" и опрятно одеваться. А уж чуткости мы вас научим.

Парни целый день за компами сидят: то в игрушки играют, то в соцсетях пропадают. Ну, кое кто ещё программирует.
От такого времяпрепровождения кубики на прессе не получатся. Разве что мозоль на заднице.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. мужик | 12.04.2015 в 11:33
>Парни целый день за компами сидят: то в игрушки играют, то в соцсетях пропадают.

ну там то парень герой, первый на деревне, потому ему там и хочется чаще бывать, в реале то девчонки не такие, чтоб ради них подвиги свершать... вон Митя то не дождался, когда его подвиги оценит его красавица... зачем время тратить?...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. жора | 12.04.2015 в 16:53
>Парни целый день за компами сидят: то в игрушки играют, то в соцсетях пропадают. Ну, кое кто ещё программирует.
>От такого времяпрепровождения кубики на прессе не получатся. Разве что мозоль на заднице.

А я в солярии лежу
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Snow Leopard | 12.04.2015 в 18:36
>Опять весна, парни уже сейчас предвкушают красивые картинки на улице: голые коленки и воздушные платьица. А потом будут хныкать что, мол, девчонкам только деньги надо, а без денег они, мол, и не обращают внимания. Вот неправда это! Девчонки часами наводят красоту, чтоб парням понравиться. А что делаете вы, парни? Знаете же, что девчонкам нравятся подтянутые, хорошо одетые и чуткие парни. Вот возьмите за правило часами "делать кубики" и опрятно одеваться. А уж чуткости мы вас научим.
NE pisdite u menya byl sluchay kakaya-to monya v tri chasa nochi sprasila ne sostavite kompaniy ya skazal sostavvly i tut ee paren podhodit tipo mol ona moya pod ugrosoy dat emu deneg za moralnuy esherb 3000 RUR. Posle etogo sluchaya ya voobsheto gulyau s tremya srelami jenshinami kotorum nujen sex bez obyazatelstv i proshu ne obobshat/ Ya lubitel balzakovskovo vosrasta kotorum ne ineresno kak ty odevaesha. A chtoby zanatsya sexom oni vsegda gotovi i ne nado chasovoy prelydii
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. жора | 12.04.2015 в 19:11
>NE pisdite u menya byl sluchay kakaya-to monya v tri chasa nochi sprasila ne sostavite kompaniy ya skazal sostavvly i tut ee paren podhodit tipo mol ona moya pod ugrosoy dat emu deneg za moralnuy esherb 3000 RUR. Posle etogo sluchaya ya voobsheto gulyau s tremya srelami jenshinami kotorum nujen sex bez obyazatelstv i proshu ne obobshat/ Ya lubitel balzakovskovo vosrasta kotorum ne ineresno kak ty odevaesha. A chtoby zanatsya sexom oni vsegda gotovi i ne nado chasovoy prelydii

Точно бл..м не важно как ты выглядишь один раз хорошенько вдул, а дальше по накатанной....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 27
6. Snow Leopard | 12.04.2015 в 19:52
>Парни целый день за компами сидят: то в игрушки играют, то в соцсетях пропадают. Ну, кое кто ещё программирует.
>От такого времяпрепровождения кубики на прессе не получатся. Разве что мозоль на заднице.
A ty sama chto delayesh tolko gnobit" mojesh naidy sbe parnya mojet menya lybyt proshu ne oboshat
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 192
7. зеленоглазая | 12.04.2015 в 21:34
>A ty sama chto delayesh

Я сижу и делаю мозоль на заднице, скажу честно и откровенно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
8. Ольга Ивановна | 12.04.2015 в 21:39
>ну там то парень герой, первый на деревне, потому ему там и хочется чаще бывать, в реале то девчонки не такие, чтоб ради них подвиги свершать... вон Митя то не дождался, когда его подвиги оценит его красавица... зачем время тратить?...

Это ж какие подвиги Митя совершил, чтобы его красавице было, что оценить? Осмелился сказать пару слов в ресторане? Это уже подвиг? С каких пор? Еще не известно, что он там сказал. Дон Кихот, тоже мне....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 27
9. Snow Leopard | 16.04.2015 в 15:31
>ну там то парень герой, первый на деревне, потому ему там и хочется чаще бывать, в реале то девчонки не такие, чтоб ради них подвиги свершать... вон Митя то не дождался, когда его подвиги оценит его красавица... зачем время тратить?...
Добрый день я не в курсах кто такой витя я так понимаю он занимается дискриминацей онлайн знакомств
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. . | 10.08.2015 в 22:39
>А что делаете вы, парни? Знаете же, что девчонкам нравятся подтянутые, хорошо одетые и чуткие парни. Вот возьмите за правило часами "делать кубики" и опрятно одеваться. А уж чуткости мы вас научим.


Я по клише
Людей не "меряю",
Мне по душе -
"Шкала доверия" (с)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. Ольга | 13.05.2018 в 21:41
>Опять весна, парни уже сейчас предвкушают красивые картинки на улице: голые коленки и воздушные платьица. А потом будут хныкать что, мол, девчонкам только деньги надо, а без денег они, мол, и не обращают внимания. Вот неправда это! Девчонки часами наводят красоту, чтоб парням понравиться. А что делаете вы, парни? Знаете же, что девчонкам нравятся подтянутые, хорошо одетые и чуткие парни. Вот возьмите за правило часами "делать кубики" и опрятно одеваться. А уж чуткости мы вас научим.


Вы знаете, женщины всегда любят силу и они выбирают того мужчину, кто может защитить и себя и может постоять за женщину. Поэтому, безусловно, каждому мужчине к лицу занятия воинским искусством.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Руслан | 13.05.2018 в 22:40
Убегать со скоростью ветра?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. КИ | 19.12.2021 в 06:55
> женщины всегда любят силу

Все мои мужчины - жеребцы первые пару месяцев, потом начинают сдуваться. Я ухаживаю за собой всегда одинаково. Теоретически, конечно, понимаю, новизна и всё такое, но пять минут дёрганий в одной позе меня не устраивают. Добавляешь костюмчики, танцы, наручники - ок, ещё пару недель. Потом парень садится на шею и начинает ожидать, что я его, как шейха, буду обхаживать ради нормального секса. Мне от такого отношения тошно и проще расстаться. Кажись, не будет у меня нормальных долгих отношений.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности