Миасс.info

 
Форум "Музыка, стихи, проза"
Форумы Миасса | Музыка, стихи, проза (тем: 49; ответов: 961)
Регистрация   Имя: Пароль:

Разговор с мамой 2 | Re: Разговор с мамой 2

Гость
Людмила ПЛОТНИКОВА | 25.02.2025 в 21:40
>- А если я оставлю дома свой телефон и пойду на свидание? Тогда тоже за мной может проследить мой кавалер?

Разведывательное управление США инвестировало 22 миллиона долларов в проект под названием SMART ePants, целью которого является производство нижнего белья и другой одежды, помогающей владельцу вести наблюдение. Согласно полученной информации, "шпионская одежда" полностью пригодна для стирки, но при этом каждый комлект одежды будет содержать устройства записи аудио, видео и геолокации.

А еще можно с помощью встроенных в бельё датчиков узнать не повысилось ли давление, не повысилась ли температура, т.е. не возбудилась ли сексуально носительница такого белья.

На ощупь найти такое датчики в белье невозможно, т.е. подслушка, подглядка и проч. теперь встроена в повседневную одежду и бельё.

Теперь ревнивый муж может знать всё - где, когда и с кем...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности