Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

Любовь это... | Re(4): Любовь это...

Гость
КИ | 01.06.2022 в 06:17
Был у меня друг, с которым мы стали очень близко общаться после того, как он влюбился в мою подругу, а она не ответила ему взаимностью. Он расплывался, как баба, пускал нюни, говорил, что жить без неё не может, я вытягивала его за уши из таких ситуаций, поддерживала и помогала жить дальше. А потом решила помочь им и свела их.

С помощью моих стараний они стали встречаться. Подруга быстро освоилась и начала ревновать его ко мне, мол, я хочу его у неё увести, хотя у меня на тот момент был мужчина. Всё закончилось тем, что он слил ей всё то, что я ему говорила или когда-либо рассказывала, а после заявил, что ошибся во мне, и я оказалась последней тварью и сукой. На мой вопрос, как он мог предать меня, он ответил, что ради неё готов на всё. Вот и делай добро людям...

С другом и подругой больше не общаемся, а они через полгода всё равно расстались!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности