Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

Про искусство расставаться | Re(9): Про искусство расставаться

Гость
Лямлен | 16.01.2022 в 08:26
Я некрасивая была и в детстве, и в юности. Не страшная. А именно некрасивая. Мать у меня и бабушка примерно такие же. Осознавая, что природа не одарила их красотой, по жизни слыли сварливыми.

Я в студенчестве была миловидной, не по женски миловидной, а именно что миловидной старлеткой, и то если не приглядываться. На первом курсе на меня "глаз положил" старшекурсник. И предложил выйти за него после нескольких свиданий и первого секса. Удивлению знакомых не было предела. Самые красивые завидовали.

Я же, видя судьбу мамы и бабушки, стремилась пока молодая насытиться удовольствиями. Только очень узкий круг девчонок знал. Очень старалась, чтоб слава "гулящей" не приклеилась.

После института в первые месяцы работы была вечеринка на работе, теперь бы это назвали корпоративом. Повод не помню. Я пригубила и расслабилась. И вовсю заигрывала с коллегами. На улице шел проливной дождь. Окна на застекленной веранде были от пола до потолка. Но изнутри не видно, что делается снаружи.

А снаружи стоял мой муж и всё видел. Он принес зонт и плащ увидев сильный дождь. Зачем он стоял почти час и промок насквозь?

Плащ и зонт пригодились. А вот я ему больше стала не нужна.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности