Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

Я знаю точно

Гость
Герда | 16.02.2016 в 09:26
в большинстве семей, которые я знаю (родственники, друзья, знакомые), в т.ч. и моей, стратегические и долгосрочные решения принимаются, именно, женщинами, мужчины - исполнители этих планов...если бы я надеялась и ждала от мужа серьезных решений, планирования и стратегий, способных изменить уже привычный нам уклад жизни, я сидела бы, пожалуй, подобно пушкинской героини из знаменитой сказки, до сих пор, у "разбитого корыта" (это образно)...все самые значимые и грандиозные подвижки из нашей жизни, это мои решения, хотелки, мечты и т.п., начиная от рождения детей, заканчивая кардинальной сменой места жительства...техника исполнения этих желаний - да, вот это, все муж......повторюсь, это не только пример нашей семьи, в других многих семьях, даже технические детали все под присмотром бдительных женских взоров....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (35)


Гость
1. КИ | 25.06.2021 в 11:12
>это не только пример нашей семьи...

Я часто остаюсь одна, хотя я замужем. В силу работы мужа (дальнобой), воспитываю сына уже 12 лет одна, большинство праздников провожу без мужа. Я отвыкаю от него физически за это время. Он, конечно, самый близкий человек в моей жизни, но только по телефону. Когда муж далеко, то наши отношения прекрасны; но когда он возвращается домой, то начинаются проблемы. Ему кажется, что наша семья должна жить только для него, а мы с сыном привыкли к своему режиму. Никак не получается донести это мужу.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. penicilin | 28.06.2021 в 20:11
>Никак не получается донести это мужу.

- Записывайте рецепт счастливой семейной жизни. Сколько женщина попросила денег умножаешь на 2 и закидываешь ей на карту. Все.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Шухарт | 22.07.2021 в 09:52
Спускается мужик по лестнице. На втором этаже сосед держит кота в руках и благим матом орет ему на ухо:
- ХОЧУ Люсю из 56 квартиры, ХОЧУ Люсю из 56 квартиры...
Мужик:
- Сосед, ты зачем коту на ухо орешь?
Сосед:
- Мне нельзя, а ему всю ночь под окном можно?!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Лехахуторской | 27.07.2021 в 08:46
- Увидев счастливую семью - не завидуйте... Скорее всего они прошли все то же дерьмо, что и вы... только не сломались...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. иванов дмитрий | 27.07.2021 в 08:46
>- Увидев счастливую семью - не завидуйте... Скорее всего они прошли все то же дерьмо, что и вы... только не сломались...

В нормальной , не киношной семье, всякое бывает.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Му | 28.07.2021 в 08:51
>- Увидев счастливую семью - не завидуйте... Скорее всего они прошли все то же дерьмо, что и вы... только не сломались...

Мальчик: не переживай, успокойся, не плачь, все будет хорошо, все пройдёт, я рядом
Мужичина: говори сразу что тебе купить, чтоб ты замолчала
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Георгий | 04.08.2021 в 13:30
- После того, как у женщины появляется муж, она, наконец, понимает, кто во всём виноват в этой жизни...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. КИ | 22.08.2021 в 07:40
>- После того, как у женщины появляется муж, она, наконец, понимает, кто во всём виноват в этой жизни...


Почему не женат? Не потому, что боюсь ответственности, или не нагулялся. Просто я к своим годам уже относительно неплохо разбираюсь в людях. И то, что я вижу, например, у своих друзей, это кошмар. Люди, на которых они женаты, это просто прохожие, готовые разделить с ними успех. Отсюда отношение к мужу, как к инвестиции, как к решателю проблем.

У многих жена на полном серьезе не понимает, что можно работать. Ведь она же девочка. А что может делать девочка? Саморазвиваться, быть хорошенькой, тем самым мотивируя своего мужчину, ну и рожать детей. Мужчина за это должен быть бесконечно ей благодарен.

Простите, а что будет, случись с мужем проблема, заболей он? Чем поможет такая муза? Сядет у кроватки и скажет: "милый, ну давай уже, поправляйся, тебе некогда болеть, у нас кончаются денежки". Мне вот лично такое совсем не надо.

И, кстати, примерно то же я начал говорить на первом свидании. Перестал особо церемониться, так как представительницы слабого пола тоже обычно не церемонятся в этом плане. Начинают знакомство не с вопросов про мои увлечения, мою любимую книгу, фильм, а про отдельное жилье и путешествия, как сильно я их люблю и согласен ли, что путешествовать одному без пары тоска смертная.

Обычно реакция на мои слова (про жену тунеядку и нежелание жениться), идет скрытая агрессия. Возможно, мне суждено быть одному. Но это лучше, чем такие "отношения". Ну и самое главное - я финансово самодостаточен и мне есть чем заняться. Я не ищу ту, которая будет меня содержать, сделает меня счастливым, развлечет меня.

Естественно без секса никуда. Опущу здесь моральную сторону вопроса. Скажу лишь, что девочки за содержание в моем понимании не особо отличаются от девочек с фиксированным часовым прайсом.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. Руслан | 22.08.2021 в 23:32
>- Увидев счастливую семью - не завидуйте... Скорее всего они прошли все то же дерьмо, что и вы... только не сломались...
Только не сломались...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Соль | 28.08.2021 в 12:12
>Только не сломались...

- После слов "Ну ты же леди", Леночка бросила в самогонку лёд и вставила соломинку....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. Зоя | 29.08.2021 в 18:16
>- После слов "Ну ты же леди", Леночка бросила в самогонку лёд и вставила соломинку....

О себе: ругаюсь матом, ору, как потерпевшая, выношу мозг, устраиваю скандалы, истерики, сцены ревности...

Короче, нормальная любящая женщина!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. . | 10.09.2021 в 09:26
- мужчины только делают вид, что не понимают женщин - это им обходится дешевле.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Зоя | 27.09.2021 в 17:56
>- мужчины только делают вид, что не понимают женщин - это им обходится дешевле.

- Многие замужние женщины любят делать минет. Но не все мужья об этом знают.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. Хороший мальчик | 27.09.2021 в 19:49
>- Многие замужние женщины любят делать первой подходить знакомиться с понравившимся ей мужчиной,только все об этом молчат.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. Чумной Доктор | 01.10.2021 в 09:00
>- мужчины только делают вид, что не понимают женщин - это им обходится дешевле.


- проблема долгих отношений скорее в том что бабам дали много свободы и бабы подсознательно ищут те рамки и границы за которые уже нельзя переходить, а мужчины терпят до последнего.

И когда баба-дура находит ту границу после которой мужчина уже не хочет и не может находиться с ней рядом то ВСЕЁЁЁ !!! Он не хочет и не может находиться с ней рядом.

К тому-же из-за свободы женщина перестает выполнять свои обязанности но требует свои права и ништяки , тогда мужчина начинает задумываться а что от этих отношений получает он , обычно это секс но без удовольствия и не искренний - а для мужчины секс с одной и той-же женщиной несколько лет уже не так интересен, да и бабы обычно с годами теряют "товарный вид ".

Так что кроме мозговыноса и финансовых трат мужчина от отношений не чего не получает, а оно ему надо ??
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. КИ | 05.10.2021 в 06:57
Дружим семьями с одной парой вот уже пять лет. Все праздники, пикники всегда вместе, наши дети ходят в одну школу, тоже очень дружны. Недавно я нашла в телефоне мужа переписку со своей подругой. Судя по тексту, они спят уже давно. Не знаю даже, как на это реагировать, так как я уже год сплю с её мужем.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. Шлёма Сыторianof | 06.10.2021 в 10:07
- редкий мужчина интересуется умом обнажённой женщины...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. FishSaw | 06.10.2021 в 10:09
>- редкий мужчина интересуется умом обнажённой женщины...

Это он зря, мужчина этот. Ум делает женщину особенно сексуальной.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. Нюся | 06.10.2021 в 10:10
>Это он зря, мужчина этот. Ум делает женщину особенно сексуальной.

Можно подумать в это время женщину интересуют умственные способности мужчины....Но согласитесь что кроме ЭТОГО есть еще и вечера за чашкой чая или кружкой пива...и беседовать со "стенкой" не шибко приятно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. Katso | 06.10.2021 в 10:11
>Можно подумать в это время женщину интересуют умственные способности мужчины....Но согласитесь что кроме ЭТОГО есть еще и вечера за чашкой чая или кружкой пива...и беседовать со "стенкой" не шибко приятно.

"Если о женщине говорят, что она не только красивая, но и умная, то это значит, что е...ать её будет не только приятно, но и интересно" (С)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. АрлеКин | 07.10.2021 в 08:53
>"Если о женщине говорят, что она не только красивая, но и умная, то это значит, что е.бать её будет не только приятно, но и интересно" (С)

- я поняла, как мне получать удовольствие от секса!
- и как?
- я буду брать c тебя деньги!...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
22. Руслан | 08.10.2021 в 00:43
Я ничего не понял,сколько ты мне за секс денег предложишь?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. Popson | 12.10.2021 в 10:49
- Эх, сударыня, Вам бы с вашей попкой ещё бы и радикулит!..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. КИ | 18.10.2021 в 06:53
Я уже много лет пришла к выводу, что когда в семье дети и жена первые съедают то, что им хочется, а остальное доедает муж, такие семьи куда более счастливые и крепкие, чем те, где поковыряться в еде предпочитает мужчина.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
25. КИ | 06.11.2021 в 06:59
Многие жалуются на мужей-скорострелов, но, похоже, в нашей семье скорострел - я. 5-минутного секса с мужем, от силы пару раз в неделю мне достаточно, а догоняюсь обычно или игрушками, или порнушкой. Самое удивительное, что до брака мы могли кувыркаться 2-3 раза в день.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
26. Ядрена wash | 19.12.2021 в 08:52
- Я же сказала "нахал а не "перестань"...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
27. Ави Шамер | 25.12.2021 в 13:25
Свободное время играет большую роль в жизни мужчины. Даже те, кто на рабочем месте кажутся тихонями, преображаются в своей среде. Они любят посидеть с друзьями в баре, сходить на футбол, на концерт или на авторалли. Проводя время в "холостяцкой берлоге", нормальный, психически здоровый мужчина всегда найдёт, чем себя занять, - он может организовать вечеринку, поиграть в новую компьютерную игру, погрузиться в чтение военных мемуаров, посмотреть все фильмы жанра нуар, послушать недавно приобретённый винил или, наконец, пойти поработать.

Чувствовать себя хозяином собственного времени очень важно для мужчины, и немногие готовы этой привилегией жертвовать.

Необходимость отчитываться перед женщиной (женой), куда мужчина пошёл и во сколько вернётся, напоминает ему отношения с мамой, которые в большинстве случаев характеризуются раздражающей зависимостью.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
28. Aion | 26.12.2021 в 09:10
>- Я же сказала "нахал" а не "перестань"...

- Привет! Сегодня у нас годовщина первого секса.
- Ты у меня такой внимательный!
- Как на счет второго?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
29. КИ | 29.12.2021 в 04:50
>- Привет! Сегодня у нас годовщина первого секса.
>- Ты у меня такой внимательный!
>- Как на счет второго?

Мой муж - мастер соблазнений, прямо-таки уровень "Бог". Эротические сообщения, рассказы, фотографии, стихи...

Взгляд и тембр голоса заводят до потери сознания, он может долго и терпеливо мариновать "жертву" до полугода, влюбить в себя, и это невыносимо! А потом со вкусом и неторопливо "съесть".

И всё, больше ему секс неинтересен. Так было до меня, но и со мной чуда не случилось.

Секс раз в месяц, он ему в принципе не нужен.

Вон сейчас переписывается с очередной наивной. Ну, такой он человек, со своей придурью, а я с вибратором (
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
30. КИ | 04.01.2022 в 06:49
Первый муж бухал, обижал. Когда узнала, что гуляет - ушла. Уже много лет я замужем за другим человеком, счастлива, у нас трое детей, любим и уважаем друг друга. Никому не рассказываю о годах позора и унижения в первом браке, стыдно даже в мыслях вспоминать.

И вот узнаю, что он изменял тогда с моей лучшей подругой. Как стало противно! С этой шалавой я сразу прекратила общение. Вроде 10 лет прошло, но такая ярость накатила!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
31. КИ | 08.01.2022 в 06:27
> все под присмотром бдительных женских взоров.... :(

Моя подруга ушла из моей жизни по-английски - перестала звонить и писать, не отвечала. Я не могла найти причину, перебрала все моменты в голове. Позже выяснилось. С ее слов: "Кому-то все, а кому-то - ничего! Это несправедливо! Ты красивая, ты умная. У тебя и первый муж был отличный, и второй не хуже. Не могу я за тебя радоваться, завидую и ненавижу".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
32. хех | 24.01.2022 в 08:30
> завидую и ненавижу...

Женатые мужчины живут дольше холостых... мучительно дольше...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
33. КИ | 07.02.2022 в 06:14
>в большинстве семей, которые я знаю (родственники, друзья, знакомые), в т.ч. и моей, стратегические и долгосрочные решения принимаются, именно, женщинами...

С мужем в процессе развода, нашла переписки на сайтах знакомств. Квартира, в которой жили, моя; машина подарена моим дедушкой; двое детей остаются со мной. Хочется спросить: реально ли стоили эти переписки того, чтобы потерять все, что у него есть…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
34. Соль | 23.02.2022 в 11:40
Думал, что подарил ей самый крутой оргазм. А у неё во время секса просто ногу свело.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
35. КИ | 18.03.2022 в 07:08
>Думал, что подарил ей самый крутой оргазм. А у неё во время секса просто ногу свело.

Стоим с подружкой на остановке, ждём автобус. Тут мимо нас проходит какой-то паренёк и внезапно закидывает в мою полуоткрытую сумку маленькую бумажку. Оборачиваюсь, он идёт дальше, улыбается и показывает мне знак рукой, мол, позвони. Я так обрадовалась, парень очень симпатичный, наконец-то и на моей улице праздник!))
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности