Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

О мужчинах | Re(3): О мужчинах

Гость
Dok | 19.02.2021 в 20:17
>Это так похоже на мужчин - меряться письками ваше любимое занятие..


Мужчины полностью несут ответственность за эстетику своих поступков и за свой выбор красоты. Подумайте и выберите правильный, созидательный вариант личностного роста и стервы исчезнут (мы сами их делаем), семьи станут крепче, а детей станет больше.

Примерно 90-95 процентов красавиц это стервы. Умеющие манипулировать самооценкой мужчин благодаря своей востребованности. Стервой быть проще, знай себе строй глазки соперникам своего мужчины и можно не готовить и просто ожидать даров.

Теперь о девушках. Они представлены в разном виде: в виде инстаграмных фоток, просто эротических фотографий, ну и конечно же в виде живых людей. Мужчину тянет к девушкам и поэтому он ищет их общества. Мужчины должны решить ряд задач для того, чтобы оказаться в обществе женщины. Несомненно что общение даже с одной живой девушкой довольно сложная задача, а рассматривание пошлого контента или созерцание и лайкание инстаграмщиц сотнями - гораздо более простая. При этом дофамина мозг получает условно равное количество в обоих вариантах.

Со временем мозг тренируется и когда мужчина решивший создать семью но привыкший к доступным синтетическим образам и с упрощенным мышлением ищет спутницу "как на экране", он сталкивается с реальностью. А реальность как правило такова - у него сильно завышенные ожидания и неумение нормально выстраивать отношения. Ведь он уже привык к "обществу" всех этих красоток потому что ленился получать удовольствие нормальным образом.

Дальше происходит неизбежное. Абсолютно красивых девушек как выясняется очень мало, некоторых украшала косметика, а некоторых фотошоп. Начинается охота за красотками, из-за чего красавицы становятся излишне востребованы, что позволяет им не иметь больше никаких качеств кроме внешних. Она представляет из себя в жизни практически такую же пустую картинку как и на фото. Потому что у нее тоже имеются дофаминовые реакции на внимание мужчин, и совершенствовать навыки матери или хозяйки ей тупо незачем. В то же время масса достойных, образованных девушек с которыми интересно по жизни остаются без внимания.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности