Миасс.info

Форум "Полезные советы"
Форумы Миасса | Полезные советы (тем: 137; ответов: 216)
Регистрация   Имя: Пароль:

помогите найти гадалку

Гость
Азат | 25.06.2014 в 14:11
Может было, но всё же кто знает есть ли в Миассе или окрестностях бабульки-гадалки, приворотчицы/отворотчицы и так далее, желательно за бартер, т.к. за деньги скорее всего шарлотаны. Помогите кто знает.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (5)

Гость
1. feel | 30.07.2014 в 00:24
>Может было, но всё же кто знает есть ли в Миассе или окрестностях бабульки-гадалки, приворотчицы/отворотчицы и так далее, желательно за бартер, т.к. за деньги скорее всего шарлотаны. Помогите кто знает.
странный у вас стереотип. наносят бабулькам пирогов (условно), а может ей лекарства не начто купить. и вообще отвороты-привороты прошлый век. сейчас самопознание и через неговыход из ситуации рулит
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Лолитаа | 03.11.2020 в 00:46
>Может было, но всё же кто знает есть ли в Миассе или окрестностях бабульки-гадалки, приворотчицы/отворотчицы и так далее, желательно за бартер, т.к. за деньги скорее всего шарлотаны. Помогите кто знает.

Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалки Лилии.
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,также рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Лидии . Кому нужен вот ее вотсап +7 9670318477

Гость
3. гость-281 | 04.11.2020 в 14:18
. Кому нужен вот ее вотсап +7 9670318477
Номер выключен))

Гость
4. Жанна1212 | 17.01.2021 в 00:48
Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое детей просто недоразумение, возникает только одно желание - лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я очень благодарна Ирине. Оставляю ватсап, мало ли кому-то тоже нужна ее помощь. Не звоните, а пишите в ватсапе +79506515445. И конкуренты, которые поливают ее грязью на разных cайтах, знают насколько она сильный маг и боятся этого.

Гость
5. Руслан | 18.01.2021 в 01:37
Что делать людям, которым ватсап не доступен?
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности