Миасс.info

 
Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:

без темы | Re(5): без темы

Гость
гость-281 | 05.11.2020 в 22:11
Сам я не дальнобойщик, но мой одногруппник из Майами рассказывал историю, причём он клянется, что это чистая правда. Как-то поздно ночью он и его девушка ехали в Нейплс через Эверглейдс по двухполосной дороге. Им пришлось стоять в пробке, впереди которой был 18-колесный грузовик.

В конце концов, девушка уснула, и он начал искать по радио что-то достойное его слуха. Чем-то достойным стала лишь одна радиостанция. Однако вмешался диджей, сказав что-то вроде: "Сегодня ночью звёзды в Эверглейдс сияют особенно ярко, и если ты проезжаешь здесь, то притормози и посмотри на ночное небо".

Как сказал мой приятель, обычно он бы даже и не подумал обратить на это внимание, но в ту ночь он ощутил, что он должен сделать то, что сказал диджей. Разбудив подругу, он убедил её, заспанную и недовольную подъемом, остановиться и посмотреть на звёзды. Они смотрели на небо 5-10 минут; приятель говорит, что это было самое красивое небо, которое он только видел.
Вернувшись на дорогу, они продолжили путь. По дороге они стали свидетелями страшной аварии: грузовик развернуло, и он раздавил несколько легковушек, которые были за ним. Он сказал, что было много жертв, но я не смог найти какого-либо подтверждения этому (история произошла в 2005 или около того). По его словам, если бы не диджей, то они бы тоже угодили в список жертв
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде списка | Развернуть ответы
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности